< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinformform.com/photos/2025_06/thumb_files/630_360_150833278-265 Украина в ЕС и НАТО" Alt = "Сибига и Сикорский обсудили шаги по увеличению давления на агрессора и продвижения Украины в ЕС и НАТО"/> Министры иностранных дел Украины Андрия Сибига и Польша Радослав Сикорский обсудили шаги по повышению давления на агрессора, укреплении сотрудничества обороны и продвижения Украины в ЕС и НАТО. < P > Глава украинской дипломатии в & NBSP; Социальные сети X, сообщает Ukrinform.

. < p > & ldquo; Рад встретиться с Радославом Сикорским и снова выразить благодарность от имени Украины Польши и дружелюбных польских людей за поддержку. Мы обсудили шаги по повышению давления на агрессора, укрепили наше защитное сотрудничество и продвигали Украину в ЕС и НАТО & Rdquo;, & ndash; Министр отметил.

< p > Как сообщили Ukrinform, во вторник, 24 июня, гаага началась & NBSP; Двухдневный саммит НАТО, участники которого рассмотрит три основных вопроса – увеличение расходов на оборону, увеличение производства обороны и постоянная помощь в Украине.

< p >< em > Фото: x.com/andrii_sybiha:

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 25 июня 2025