< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_05/thumb_files/630_360_174768099999 Сотрудничество» Alt = "Zelensky - о Трампе детали разговора: патриот, санкции и экономическое сотрудничество"/> Президент Володимир Зеленски сказал, что во время разговора с президентом США Дональдом Трампом основными темами были поставки патриотных систем, укрепление режима коррекции и экономического сотрудничества на основе подписанного недобросовестного соглашения. < P > Глава государства сообщил сегодня во время совместного с президентом Польши Андрема Дуда общения с журналистами, сообщает Ukrinform.

> 62 > < p > & Лаво; Президент Трампа был хорошей встречей, аспектом тем, насколько это возможно. Мы обсудили все интересные вопросы, прежде всего, и rsquo; Rsquo; Патриот, как защитить наше небо другими шагами, Ракуо; Rsquo; То есть спектр широкий & Ракуо; – сказал Зеленски.

< P > Он отметил, что дальнейшие переговоры между США и Украиной будут продолжаться на уровне правительства.

< p > & Лаво; Кроме того, мы согласились с тем, что на нашем уровне будут переданы министры обороны, государственный секретарь и министр иностранных дел, глава моего офиса и его коллеги на стороне США. По экономическим вопросам наша первая Vicereme ' yer & ndash; Есть секретарь Бесцент, и все еще есть некоторые американские коллеги и amp; Ракуо; – сказал президент.

< p > Он отметил, что & Лаво; важно, чтобы стороны будут работать & raquo;.

< p > & Лаво; Мне кажется, что дух самого разговора был продуктивным. Следовательно, это хороший сигнал & raquo; & ndash; Глава государства сказал.

< P > Как сообщили Ukrinform, 25 июня встреча саммита НАТО была собранием & NBSP; NBSP; Президенты Украины и США Владимир Зеленски и Дональд Трамп.

< p >

< p >

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 28 июня 2025