< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2021_05/thumb_files/630_360_1621234540-1974 Alt = "Украина и США согласны с технической информацией о восстановленной защитной помощи - Министерство иностранных дел"/> Украинские и американские команды работают над прояснением технических деталей для поставки защитной помощи США после его временного отстранения. < P > Пресс -секретарь Министерства иностранных дел Украины Georgy Pacific на брифинге в P & Rsquo; Yatnitsa, 11 июля, сообщает Ukrinform. < P > Министерство иностранных дел заявило, что в средствах массовой информации было много дискуссий; Лаво; Некоторые элементы пакетов, которые были либо просмотрены, либо задержаны & Raquo;, но на данный момент оборонительная поддержка Соединенных Штатов Украины продолжается. < p > & Лаво; Мы благодарны американской стороне за четкие сигналы о продолжении и возможности укрепления защитной поддержки Украины. Мы видим эти сигналы и поздравляем их. Очень важно, чтобы украинские и американские команды работали с & Rsquo; уточнение всех технических деталей & ndash; Какой из уже выделенных пакетов на дороге и когда наступает & Ракуо; – сказал тихо.

~ 60 > Как сообщили Укранформ, во вторник Трамп сказал, что Соединенные Штаты отправят больше оружия в Украину, чтобы помочь стране защитить от усиления нападений России.

< P > Согласно Reuters, Трамп впервые воспользуется президентскими державами после прихода к власти в январе этого года. Он планирует отправить пакет оружия в Украину с общей суммой до 300 миллионов долларов. Материалы будут предоставлены из доступных ресурсов Pentagon.

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 11 июля 2025