< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_07/thumb_files/630_360_1752602075-220.jpeg" Alt = "kellogg после встречи с Сибгигом: США поддерживают мир через силу"/> Представитель президента США в Украине и России заявил, что Соединенные Штаты продолжают поддерживать концепцию & Лаво; Мир через силу & Ракуо; и помочь украинцам достичь своей модели & Лаво; Америка первая & Ракуо; для вашей собственной страны. < P > Он написал об этом на официальной странице в социальной сети X после встречи с министром иностранных дел Украины Андрия Сибига, сообщает Ukrinform.
~ ~ > 62 > 62 > 62 > < p > & Лаво; Сегодня я встретился с министром иностранных дел Украины Андрий Сибига, чтобы обсудить, как Соединенные Штаты и Украина могут сотрудничать, чтобы положить конец войне с условиями, которые будут способствовать долгосрочному миру & Президент
< p > Он подчеркнул: & Лаво; Соединенные Штаты поддерживают мир через силу, и мы помогаем Украине достичь модели & Лаво; Американский первый & Ракуо; для вашей страны. Модели, которые обеспечивают приоритет суверенитета над глобализмом, долгосрочной безопасности и экономического процветания и amp; raquo;.
< P > Как сообщили Ukrinform, собрание Кит Келльга и Андрея Сибига состоялась во вторник в Киеве. Стороны обсудили, в частности, способы расширения украинско-американского сотрудничества в оборонной отрасли.
< p >< em > Фото: x/kellogg