< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_08/thumb_files/630_360_175458929294-695.png" Alt = "Все партнеры понимают, кто должен предпринять шаги, чтобы завершить войну - Зеленски"/> Обращаться Партнеры Украины понимают, кто должен предпринять шаги для завершения войны. < P > ОТ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫ Украины Volodymyr Zelenskyy сказал во время & NBSP; Видеообращение, сообщает Ukrinform.
< iframe alow = "accelerometter; autoplay; webboard-write; incrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" AlluckfullScree = "Framebord Referrpolicy =" Streith-origin-wnecross-origin "src =" https://www. = "560" > < p > & quot; Все партнеры понимают, кто должен предпринять шаги до конца этой войны. Это российская война, это агрессия России, именно Россия должна пойти на прекращение огня и реальную дипломатию, которая может гарантировать мир. Украина четко поддерживается, и я очень благодарен всем партнерам. Также все OB ' Подразделения понимание того, что война России против Украины является войной в Европе и против Европы. Все решения, которые будут приняты, чтобы закончить эту войну и гарантировать безопасность, действительно касается всей Европы, а не кого -то из одного & quot;, – сказал Зеленский.
~ < P > Он отметил, что Украина соглашается с европейскими лидерами на собраниях, чтобы согласовать все должности, и добавила, что ряд таких встреч уже запланированы.
~ < P > Глава государства объявил о разговоре консультантов по безопасности Украины, европейских стран и представителя США.
< p > & quot; Там будет представитель президента Трампа. Все детали будут обсуждаться. Нам нужны по -настоящему скоординированные и максимально обработанные подходы к дипломатии & quot;, – сказал Зеленский.
< P > Кроме того, президент Украины будет вести еще один разговор с главой итальянского правительства Джорджа Мелони.
~ 60 > Согласно Укранформе, Volodymyr Zelenskyy провел ряд разговоров и встреч с президентом Франции, министром иностранных дел Румынии, премьер -министром Албании, президентом Европейской комиссии и директором по управлению ЭКО