< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2024_04/thumb_files/630_360_1714487018-133.png" title = "poland" Alt = "Приглашение Зеленского на собрание на Аляске было бы лучшим решением - Viceremier Poland"/> Приглашение президента Украины Volodymyr Zelensky на встречу Трампа-Путина в Аляске в текущей ситуации станет лучшим решением. < p > vicerem & Rsquo; ER-Minister, Польский министр национальной обороны Владислав Косиниак-Ккиш заявил об этом в воскресенье, сообщает Ukrinform со ссылкой на PAP.
~ ~ ~ ~ ~ > < p >& Лаво; Я считаю, что президент Зеленски пригласит; Сегодня с & Rsquo; Скорее всего, новости президент Зеленски будет присутствовать на собрании президента Трампа с Путином. Это было бы лучшим решением, и я считаю, что это произойдет & Raquo;,- сказал Косинак-Какиш.
< P > Он подчеркнул, что цель западного мира, возглавляемая США, состоит в том, чтобы добиться справедливого и долгого мира.
< p > & Лаво; На прошлой неделе у меня была возможность общаться с ближайшими советниками президента Трампа, которые рассказали о своей решимости достичь своей цели & ndash; Мир. Польша сделает все возможное, чтобы достичь справедливого мира & raquo;,- сказал Vicerem ' ER Польши.
~ < P > По словам чиновника Поля, достигнув соглашения о прекращении огня, с участием президента Зеленского, ближе, чем когда -либо раньше. Он добавил, что если это произойдет 15 августа, в день победы над большевиками в 1920 году во время битвы при Варшаве, это будет & Лаво; лучший подарок & Ракуо; В этот день для этой части мира и для будущего региона.
< P > Kosiniak-Kaysh также заверил, что Польша готова поддержать возможную миротворческую миссию в Украине благодаря логистической и инфраструктурной поддержке, добавив, что польские войска останутся в своей стране в этом случае. ~ 60 > Как приняло агентство, восемь стран в Северной Европе и штатах Балтии, которые включены в формат NB8, подтвердили непоколебимую поддержку Украины перед будущим совещанием президента Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путином. < P > Президент Volodymyr Zelenskyy В вечернем обращении заявила, что с Россией не сроки и ожидания не работают, она не хочет останавливать убийство, но ищет способ убить Украину.
~ < p >< em > Фото: Facebook/Misterstwo obernay narodowej 0 ~/p >