< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_06/thumb_files/630_360_1748952429-939« de jure » Alt = "Запад повторяет ошибки истории - Landsbergis об идее незначения оккупации части Украины" de Jure ""/> Если у Украины нет другого выбора, чем принять занятие & Лаво; де -факто & Ракуо; – Это потому, что событие не удалось. < P > Это мнение в социальной сети X было выражено бывшим министром иностранных дел Литвы Габриэлем Лансбергисом, сообщает Ukrinform.
. < p > Такая разработка может произойти & Лаво; Не потому, что украинцы потерпели неудачу, не потому, что & Лаво; Был какой -то неясный дурак & Ракуо; Принципы, которые обеспечивают устойчивый мир и процветание & Рако;, считает бывшего главы литовской дипломатии.
< p >& Лаво; Это наша вина. Мы являемся архитекторами этого фактического поражения, поэтому теперь мы пытаемся сделать это, что оно возникло из ниоткуда, и мы сделали все возможное, чтобы остановить его & Raquo;, – Landsbergis верит.
~ ~ ~ > 62 > ~ 60 > Бывший министр также сильно критиковал генерального секретаря НАТО Марка Рутте за обещания регулирования в долгосрочной перспективе, как якобы произошло в Балтийских государствах.
~ < p > не меньше, напоминающий Лэндсберги, восстановление независимости, включая Литву, предшествовала десятилетиям жестокой оккупации Советским Союзом, которого Запад не признал.
~ ~ < p > & Лаво; Рутте показывает, что последний блестящий многомерный шахматный ход для спасения Украины – пренебрегать миллионами людей в черной дыре угнетения, пыток, изнасилования, похищения, убийства и разрушения национальной идентичности; & Лаво; де -факто, но не de jure & Ракуо; & Raquo;,-Landsbergis.
< p > Эксцена, выразившие озабоченность тем, что партнеры ссылаются на историю оккупации стран Балтии как поразительный пример, что Украина & Лаво; рад следовать & raquo;.
~ > 62 > 62 > 62 ~ < P > Как сообщили Укранформ, британский адвокат, заставил МИС Ховард Моррисон, выразил беспокойство в SB & rsquo; Украина.
< P > Эксперт немецкого совета (DGAP) Стефан Мастер, в свою очередь, поделился с Укранформой идеей о том, что российский диктатор Владимир Путин попытается угодить президенту США Дональду Трампу во время его личной встречи, но продолжает настаивать на Украине. ~ 60 > Американский эксперт Эдвард Верона, старший научный сотрудник Атлантического аналитического центра Атлантического совета, заявил в комментарии к украшению, что собрание президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путином является определенным образом. На самом деле решил за спиной лидерства страны.
< P > Как вы знаете, Дональд Трамп намерен встретиться с Владимиром Путином 15 августа на Аляске.
< P > Президент Volodymyr Zelenskyy подчеркнул, что Путин хочет обменять паузу в войне за легализацию оккупации части Украины.
< P > Согласно NBC News, Белый дом рассматривает возможность приглашения президента Украины 15 августа на Аляску.