< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_08/thumb_files/630_360_1755096225-632.jpeg" Alt = "Zelensky: Я надеюсь, что основной темой встречи на Аляске будет прекращение огня"/> Видео Президент Володимир Зеленски сказал, что он надеется, что ключевая тема встречи на Аляске -президенте США Дональд Трамп и русский глава Владимира Путина станут прекращением огня. < P > Глава украинского государства, объявленного в Берлине во время общего & NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; с немецким канцлером Фридрихом Мерцем, корреспондентом Ukrinform. < p > & Лаво; Мы говорили о встрече с Аляской. Мы надеемся, что центральной темой встречи станет непосредственным прекращением огня. Об этом неоднократно говорили президент Соединенных Штатов Америки и amp; Ракуо; – сказал Зеленски.

< p > Он также отметил, что накануне этой встречи Путин Блаффизс & ndash; пытается доказать, что может занять всю Украину.

< p > & Лаво; Я рассказал президенту Соединенных Штатов и всем нашим европейским коллегам, что Путин Блаффс. Он пытается щелкнуть перед встречей с Аляской во всех направлениях украинского фронта. Россия пытается изобразить, что она может занять всю Украину. Конечно, это их желание & Ракуо; – сказал президент Украины.

< iframe alow = "accelerometter; autoplay; буферный обзор-write; incrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" upluffullScree = "framebord Referrpolicy =" stritce-origin-when-ross-origin "src =" https://wwww.youtube.combexmbebin "src =" play = firtpqc2s_stjyt6 "width =" 560 "> < p > видео: OP

< p > Зеленский отметил, что в России действительно & Лаво; В несколько раз больше оружия, в частности, артиллерии три раза, но также в России в три раза больше потерь и amp; raquo;.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ < p > & Лаво; И это факт. Я сказал коллегам и президенту Соединенных Штатов, европейских друзьям, что Путин определенно не хочет мира, он хочет занять нашу страну, и мы все действительно это понимаем. Путин не сможет обмануть & Ракуо;

& NBSP; & NBSP; < p >

< p >

& Лаво; Также Путин Блефс, что санкции не важны для него и что они не работают. На самом деле, санкции также очень полезны в B ' Они находятся на российской военной экономике & Ракуо; – сказал глава украинского государства. < p >

< p >

~ 60 > По словам Укранформы, президент США Дональд Трамп и русский глава Владимир Путин встретится & ENSP; Аляска 15 августа. До этой встречи лидеры ЕС подписали заявление в поддержку Украины, Венгрия не присоединилась. Лидеры ЕС подчеркнули, что путь к справедливому и долгому миру в Украине не может быть определен без участия самой Украины.

< P >< em > Фотография Укринформы может быть купить & NBSP; 0 ~ em > здесь 62 ~ em > 62 0 >/p >

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 15 августа 2025