< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_08/thumb_files/630_360_1755250620-755.jpg piper" Alt = "Лучше для будущей встречи Трампа и Путина, чем сделка против интересов Украины - Pipin"/> Эксклюзивный Для Украины наилучшим результатом переговоров между президентом США Дональдом Трампом и диктатором Кремля Путина будет отсутствие понимания между ними, чем заключение соглашения, которое противоречит интересам Украины. < p >Это мнение американской выставки в Украине и эксперт Вашингтонского института Брукингса Стивена Пифера, выраженного в & NBSP; Интервью & Rsquo; Юкринформ.
~ > 62 > < P > Согласно дипломату, одна из причин, по которой Путин хочет договориться с Трампом, заключается в том, что он не обращает внимания на детали.
< p > & Лаво; Для Трампа главное – достичь некоторого соглашения & ndash; Он равнодушен. Он хочет иметь соглашение сказать: & Лаво; Я что -то достиг & Ракуо; И что это хорошо выглядит на пресс -конференции. И детали не заинтересованы в этом, в отличие от президента Зеленского, который, конечно, очень много внимания к деталям & Raquo;, – сказал Пифер.
< P > Он выразил надежду, что Трамп не обсудит детали с Путином в якоже, так как это может быстро привести к углублению в сложных темах и, вероятно, приведет нас в Россию, которая будет неприемлемой для Украины.
В этом контексте выставка США подчеркнула, что Украина будет успешной, если Трамп сможет убедить Путина согласиться на общее и безусловное прекращение огня и уже на этом базовом начале переговоров.
~ ~ < p > & Лаво; Но я не думаю, что Путин готов согласиться с прекращением огня. Поэтому, если встреча не дает ничего о Украине, она может быть лучше, чем если бы между Трампом и Путином было взаимное понимание, потому что я боюсь, что такое понимание будет гораздо чаще причинить вред Украине, а не в пользу & < P > Как сообщается Ukrinform, & NBSP; встреча & NBSP; Президент США Дональд Трамп и русский глава Владимира Путина на Аляске запланированы на P & Rsquo; Ятница, 15 августа, в 11:00 Киева).
< p >< em > Фото: Heinrich-B & Ouml; Ll-stiftung/isis martins 0 >/p > < p >
< p >