< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_08/thumb_files/630_360_1756374968-172.jpg" Титул "или потерять стабильность" Alt = "Джеймс Шерр: Путин должен быть поставлен перед« выбором без выбора » - возьмите реалии или потеряйте стабильность»/> Джеймс Шерр, почетный исследователь в Международном центре обороны и безопасности (ICDS), считает, что с Россией не будет мирного соглашения, поэтому задача Запада и Украины & Ndash; Создать условия для PUTIN & Лаво; выбор без выбора & Ракуо; Когда он вынужден принимать нежелательные реалии для него. < P > Британский эксперт & NBSP; NBSP; По сообщениям Укранформы, выраженные во время онлайн -исключения на четвертом международном форуме Международной сети экспертов по крымской платформе.
~ ~ > 62 > 62 ~ < p > & Лаво; Чтобы говорить реалистично, во -первых, мы должны помнить, что мирного соглашения не будет – по крайней мере в рамках избирательного цикла, который в настоящее время включает политические деятели на Западе. И во -вторых, Россия ни на что не согласится, но она займет то, что нужно, как это всегда было & Ракуо; – сказал Шерр.
~ < p >По его словам, стратегически думая, очень важно различить эти вещи, а Украина и Европа действуют вместе и независимо, не полагаясь на Соединенные Штаты как единую основу для безопасности, создавать такие реалии, что Россия будет вынуждена.
< P > Шерр указал, что речь шла не о военной победе над Россией в обычном смысле, а о лишениях во времени российских вооруженных сил в Украине военной власти, а также о необходимости поставить Путина и его преемников, если они будут, до & < p > & Лаво; Во -первых, это необходимость в общей мобилизации, на которую они не хотят ходить, потому что она окажет большое влияние на стабильность России, потому что общество не хочет этого, они хотят жить нормальной жизнью. И второй & Лаво; выбор без выбора & Ракуо; – Пересмотр целей и задач России, которые также будут абсолютно неприемлемы для них с учетом их подхода & Raquo;, британский эксперт.
верит < p > по его мнению, чтобы заставить Путина к & Лаво; выбор без выбора & Ракуо; Украина и Европа не должны полагаться на США как единую основу для безопасности, но действуют вместе и развивают свои собственные ресурсы и власть.
& Лаво; Это абсолютно реалистично, если мы понимаем этот приоритет и не отвлекаемся для других целей, какими бы они ни были & Ракуо; – Убедил почетного исследователя Международного центра обороны и безопасности.
Как сообщили Укранформ, украинская делегация, возглавляемая президентским кабинетом Андрием Йермаком и секретарем национальной безопасности и обороны Растима Умеровым проведет Nye-York и специальный президент Руско; Завершение войны и гарантий безопасности.
< P >< em > Фотография Укринформы может быть купить & NBSP; 0 ~ em > здесь 62 ~ em > 62 ~. & NBSP; & NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; NBSP; ~ ~ ~ 62