Чечило рассказал, что ждет Тимошенко в случае ее победы на президентских выборах

18.03.2019 18:32 ukraina
Чечило рассказал, что ждет Тимошенко в случае ее победы на президентских выборах
© РИА Новости, Стрингер
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко наобещала своим избирателям уже столько, что для выполнения своей программы ей понадобится два государственных бюджета, считает журналист Вячеслав Чечило.
Тимошенко уже наобещала на два госбюджета. И если она-таки каким-то чудом выиграет выборы, то уже осенью у нас будет:
1. Меганепопулярный президент, еще и сходу не выполняющий свои обещания, которые просто нельзя выполнить.

2. Неподконтрольный парламент, недовольные олигархи и накрученное двумя подряд выборами население.
3. Весьма непростая экономическая ситуация.
Юлия Владимировна, оно вам точно надо?

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190318/1023012295.html

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190318/1023012295.html

Комментарии

ua михаил, 20.03.2019 08:07

Чечило, мы знаем кто такой Чечетов такая же утроба как и ты. Наверно помнишь как он сделал суицид. Что ты чмо считаешь? Тебе в очко, наверно торохтит, если пытаешься сделать Юле аудит. Одно точно могу сказать: Юля в жизни копейки чужой не возьмёт.. Если бы на неё были бы компроматы ПОП давно бы её уже устроил на кич.

ua Гость, 19.03.2019 08:22

гадкая тетка

ua Гость, 19.03.2019 06:58

Да все они под крылом США , и добра и благополучия Украине не видать , а пес порошенко будет воевать до конца своей жизни .Украине писец .

se гость, 19.03.2019 03:51

А теперь на деле знаем, что они (президент и рада) с 2014 года "обещанной избирателям политики не проводили". ..."Порошенко реально стоит перед выбором: капитуляция без каких бы то ни было гарантий личной безопасности — или развязывание гражданской войны без особой надежды на победу в ней". ...Помним и это, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... да, "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников". ...Да, на виду "разрастание и углубление гражданской войны. Уже не Донбасс, а вся Украина, в первую очередь Киев, становятся её ареной".

il Гость, 18.03.2019 21:44

Трудно будет любому... кто хочет добра стране! Но не Порошенко!...

ua серега, 18.03.2019 20:34

если не будут воровать то будет все