Чья бы корова мычала. Кличко назвал Зеленского «случайным пассажиром»

18.02.2019 10:03 eadaily
Чей пассажир Кличко?
Мэр Киева Виталий Кличко назвал кандидата в президенты от партии «Слуга народа» и шоумена Владимира Зеленского пассажиром самолета, который случайно очутился в кабине пилота.

Как пишет издание LIGA.net, такую характеристику мэр-боксер дал кандидату-артисту во время Украинского ланча на Мюнхенской конференции по безопасности.

Таким образом Кличко решил прокомментировать наличие в списке кандидатов в президенты людей без политического опыта. Он отметил, что ему непонятно, когда кандидат в президенты пишет свою политическую программу «методом всенародного участия».
«Довольно креативно сказать давайте писать программу вместе с народом. Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит пассажиров совета, как взлетать. Я не хотел бы очутиться в таком самолете», — сказал мэр Киева.
Отметим, что эти выпады в адрес Зеленского со стороны Кличко не выглядят справедливыми, ведь он сам пришел в политику в результате майданного переворота, не имея никакого опыта.

К тому же деятельность Кличко на посту столичного градоначальника оказалась полностью провальной. Как сообщало EADaily, в ходе опроса выяснилось, что так считают 95% киевлян.

Так что критика со стороны Кличко Владимиру Зеленскому скорее даже на руку. Он уверенно лидирует в президентской гонке именно потому, что украинский избиратель устал от действующих политиков. Ранее артист пообещал, что если люди в нем разочаруются, то он уйдет из политики.

Виталий Кличко. Фото: realist. online

Комментарии

ua 4731, 20.02.2019 18:54

Куда не повернись одни май Дауни вафельные,ублюдки один одного лутше...

ua Гость, 20.02.2019 08:29

Самая большая опасность не деньги России а её причуды.

ua вав, 20.02.2019 07:26

а когда же зелепукин стал уважаемым и чесным петух он продажный

ua Chipset, 20.02.2019 01:50

Вот ты и будешь случайным пассажиром когда Зеленский станет презиком и высадят тебя на первой же станции а ещё проверят ничего ты там не хапнул во время поездки а то могут и пересадить в другое место сидения.

ua вован, 19.02.2019 20:32

Гость 20.24. Вот не хотел говорить про "ассоциации".... Так кто на фотке "актив" , а кто - "пассив" ?

ua Дядя Вася, 19.02.2019 20:26

А обезьяна с гранатой или в перчатках?

ua Гость, 19.02.2019 20:24

Кличко - спортсмэн, актывыст, просто красавэц. А исчо политик, философ, оратор, музыкант, фотомодель журнала для голубых мальчиков с богатым опытом.)))

ua вован, 19.02.2019 20:13

2 вопроса : За что ? и Где ?

fr Вячеслав, 19.02.2019 20:05

На самом деле Кличко посмешище. А Зеленский талантливый молодой человек, очень уважаемый и не только на Украине.

ua вован, 19.02.2019 19:46

Ваше имя......А Васылей зря обижашь.... Знаю некоторых обладателей сего имени - вполне достойные личности .

ua вован, 19.02.2019 19:42

Штой то не хорошие "ассоциации" у меня фотка верхняя вызыват ! Даже озвучивать не хочется !

fr Ваше имя:Василь, 19.02.2019 19:35

У людини нема мозгів (їх відбили) і совісті, краще б працював у промоутерському бізнесі, був би в повазі, а робити з людини яка ні йому ні країні незаподіяла нічого поганого це просто скотство. Що Зеленський у культурі, що Кличко у спорті робили одинаково заробляли гроші і це їх право, але потім двійні стандарти мені в мери можно і потрібно, а якщо Зеленський то біда. Біда це вся теперішня влада, які вважають свої дії правильні, а всі інші думки і дії це рука Москви-ГАНЬБА.

ua 11, 19.02.2019 18:36

Я МАНАЛ И МАНАУ ВСЕХ БАНДЕРОВЦЕВ!

ua ОЛЕГ, 19.02.2019 18:34

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО ТОЖЕ ПОПРОБОВАЛ , МОЛОДЕЦ СРАЗУ УШЕЛ.....ЗАТО ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ И НАДЕЮСЬ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР В БУДУЩЕМ....КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВОЕМ МЕСТЕ

fr Петро, 19.02.2019 16:31

Досвід велика штука ! Сам Кличко не сідав в літак, а починав з веліка з боковими колесиками !

ua Залетный, 19.02.2019 16:30

Рыло вошло во вкус, грабить свой народ по схемам оказалось даже легко, не нужно и по харе получать, он теперь там свой и стоит на страже , чтоб никто чужой не забрался и не отодвигал их от корыта

ua Stas, 19.02.2019 16:11

Это же надо, быть уважаемым боксером и превратить себя в полное ничтожество в ОПГ жидов-воров, дебил бля....

ru алекс, 19.02.2019 15:49

больнои человек этот боксер бывшии...мозги все отбиты напрочь.

ua Гость, 18.02.2019 18:01

ох и хлосные пацаята ну космонаты

ua Гость, 18.02.2019 17:57

Кличко размычался на больше он не способен.На ринг пусть там и прыгает.Выполняет чей то заказ пусть на себя смотрит.

fr то как, 18.02.2019 16:43

А сам Кличко? Который и двух слов не может связать в предложение....Если Зеленский пассажир -то, кто же тогда он, Кличко?

us Гость, 18.02.2019 16:37

Ну так Педаля как хотел, тем и стал!:))

ua Трампенко2, 18.02.2019 15:52

М-да... Педалик тоже хотел быть презиком и у него был офигенный «политический опыт»... Да, и политическую программу наверное сам может написать, ага-ага, Эзоп наш с фэйсом и мозгом питекантропа...

il Гость, 18.02.2019 14:31

Виталя - самый яркий представитель "случайного пассажира"!)))

ru Без слов, 18.02.2019 14:05

Всем кастрюлеголовым Педалик сказал готовиться : « к земле» слов нет...

us гость, 18.02.2019 13:46

А, Кличко (Этинзон) - "мостостроевец". Надо его именем Шулявский мост назвать. "Мост устал" - это запоминается. Шварцнеггер отдыхает!

ua кипчак, 18.02.2019 12:53

Кличко по себе знает, к чему приводят безграмотные "пилоты". Однако пилить бюджетные средства такие умеют лучше других. Из-за этого и драки перед выборами и ведра помоев друг на друга.

ru гость, 18.02.2019 10:53

Елене (проч. мерзкопакостнице). Быв злопыхательницей, совершаете злодейство, самогубительство... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .комментирующие вот она моя зловонно-блевотная омерзительная пахнущая дурь пред всеми вами. ...А ведь "народ готов смести ненавистный диктаторский жидовский олигархический режим," взявший неонацистское властвование над Украиной...

ru Гость, 18.02.2019 10:32

На усраине все убожества базарного происхождения : с виннцкого , с рынка Юность ... гопники у власти

ru Гость, 18.02.2019 10:28

Оратор .. мля с отбитыми мозгами :)

ru Читатель, 18.02.2019 10:27

Педалик - возомнил о себе кое-что:))) это кое что в кресле мера так и осталось косноязыким говном и мухами навозными вместо команды управленцев...