«Если произойдет подрыв Крымского моста, проект «Украина» будет закрыт!»

17.02.2019 10:08


По сообщениям СМИ, аналитики НАТО советовали властям Украины подорвать мост, соединяющий Крым с материковой частью Российской Федерации.

По планам Североатлантического альянса, Киев должен взорвать Крымский мост и направить свои военные суда в Азовское море, чтобы спровоцировать конфликт между РФ и Западом.

О наших «братьях» по разуму размышляет политический консультант Анатолий Вассерман:

«Крымский мост защищен от любых диверсий»

- Знаете, до появления этого плана я был значительно лучшего мнения об аналитиках НАТО...
Не понимать, что такой важный инфраструктурный объект, как Крымский мост, защищен от любых диверсий всеми мыслимыми и немыслимыми способами... ну, это под силу людям, отродясь не пытавшимся анализировать ничего, кроме разве что состава манной каши!

Я уже не говорю о том, что после подобного взрыва любые действия против Военно-морских сил бывшей Украины будут восприняты как абсолютно законные даже политиками большинства стран НАТО...

Так что организованная преступная группировка «Украина» может лишиться даже нынешнего довольно скромного уровня поддержки.

«ВСУ существуют до тех пор, пока...»

Не сомневаюсь, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) существуют ровно до тех пор, пока не считаются угрозой для Российской Федерации.

Да, такое предложение аналитиков НАТО способно спровоцировать конфликт, вот только последствия этого конфликта будут такими, что сами аналитики вряд ли могут пожелать.

Ведь Украина нужна им как долгосрочная помеха развитию и себя самой, и Российской Федерации, и всей остальной Европы, а тут мы видим предложение, явно вытекающее из формулы - лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас!

«Бизнесмен Трамп хочет избавиться от токсичного актива - Украины»

Не исключаю, что опытный бизнесмен Трамп хочет избавиться, как говорят в бизнесе, от токсичного актива под названием «Украина».

Но также я не сомневаюсь в том, что создатели этого токсичного актива уже не раз показывали, что относятся к Трампу по принципу - съесть-то он съест, да кто же ему даст...

Так что с учетом всех этих обстоятельств, я думаю, что к рекомендации этой группы аналитиков НАТО надо относиться, как к совету Василия Ивановича Чапаева — наплевать и забыть!

«В ВСУ адекватных нет»

Есть ли в Вооруженных силах Украины хоть мало-мальски адекватные люди? Нет, в ВСУ адекватных людей нет и быть не может по очень простой причине...

Ведь когда ВСУ только формировались, то главный вопрос, который задавали офицерам, желающим служить своей «малой родине», по сути, был один — готовы ли вы воевать с Российской Федерацией?

Все, кто мало-мальски здраво оценивал даже тогдашнее соотношение сил и возможностей, естественно, отказывались служить, заявляя, что с Россией воевать нельзя, - поэтому их в ВСУ и не брали.

Соответственно, прервалась и традиция военного обучения. Так что те, кто сейчас подготовлен к военной службе уже после распада Советского Союза, тоже по большей части мыслят с военной точки зрения просто неадекватно.

А если кто-то из них решится на что-то подобное подрыву Крымского моста, то из этого получится закрытие проекта «Украина», как не оправдавшего себя.

Александр Саргин

Комментарии

ua Светлана Ивановн, 19.02.2019 15:48

и кому то же нужно всю эту гадость сливать в инет а потом комментировать!!!

ru Ставр, 19.02.2019 12:27

Толик , ну а вы то на что? Так и будете ждать у берега когда рухнет Крымский мост посылая в качестве дани своих баб в Москву на Ленинградку эффективными менеджерами работать?

ru Ил2, 19.02.2019 12:26

Анатолий, ты часом не Елена?!

ru Ил2, 19.02.2019 12:24

Правильно писать "возненавидел." У меня вопрос: высказывания свидомых, на разных ресурсах, более мягкие и толерантные? Может высказывания россиян - это зеркальный ответ? Известно не мало случаев когда в одной семье братья становились не братьями, хотя произошли от тех же родителей, а причины самые разные - ну не поделили спадщыну, да мало ли чего ещё. Известно, что каждый видит и слышит то, что хочет и то, что пропускают фильтры стоящие в его мозге, те которые поставили ему гэтьман и иже с ним. Ну и наконец, не буду вдаваться в объяснения того, что ненависть - суть деструктивная энергия разрушающая того, кто её генерирует. Понимающие и так это знают.

fr Александр, 19.02.2019 11:48

Я например, сненавидел россиян не за Крым, не за мост, а за их высказывания в комментариях. Сразу видно, что это уже никакие не братья, а злобные заклятые враги.

ru Ил2, 19.02.2019 11:39

"елена" не стенай попусту. УССР в 1954 году на халявину достался Крым, его просто скомуниздили у России с нарушением тогдашнего законодательства, т. е. "по безпределу", без всякого референдума - никто людей не спрашивал, передали как чемодан. Почему-то такое вопиющее беззаконие у каклов не вызывает возмущения. А ещё были вопли о том, что Крым и Донбасс дотационные регионы, они как камень на шее, радуйся, мля, что освободилась от камня. Все соответствует международному праву - референдум, и укропскому законодательству - закон о декоммунизации. Осталось, согласно этому закону, и другие территории прирезанные клятыми комуняками отдать соседям. "Свинья под дубом" - эта басня про каклов.

ua Валентина, 19.02.2019 11:23

Кто будет подрывать,лохлы?Не смешите.

ua Привет, 19.02.2019 10:25

Ребята - давайте жить дружно1,- откуда такая ненависть.

ua Гость, 19.02.2019 09:54

01:22 служба безопасности моста уже упекла украинских аргонавтов,не подставляйте больше.

ru гость, 19.02.2019 09:49

А всё же "место, где преодолеваются разделения и любая социальная, политическая, экономическая и культурная разобщенность, — это (канонический) храм, это молящаяся община, в которой нет ни богатых, ни бедных, ни знатных, ни людей, занимающих нижние уровни социального положения. В этом смысле Церковь, конечно, — уникальный организм".

ua Валентина, 19.02.2019 09:25

Проект украина должен быть уже давно закрыт.Лохлов вместе с западэнцами в Польшу,а украинцы будут строить новое гос-во.

ua Гость, 19.02.2019 08:55

Россия сильно хвалиться своей армией! армией которая не могла взять маленькую Чечню ,а большую Украину им и подавно не взять

гость, 19.02.2019 06:36

Помним и это. Свободный Крым свободолюбивых людей... не надо касаться Крыма после состоявшегося референдума о воссоединение Крыма с исторической своей Родиной - Россией... настоящий Крым живёт своей жизнью... пожелаем доброго устроения жителям Крыма. ...Помним. Только сильная Донбасская Славно-Вернорусь на все времена жизни!

гость, 19.02.2019 06:33

А на тех из людей, и весь их род, кто делает насильственное, мерзкое и пакостное, то и на них бывает укрощение и такое слово-заговор: да, ваше грязное дело, да будет на ваше тело и разум... а пока не поздно сильно бойтесь этого проклятия... так как смертная болезнь подойдёт и будет очень страшенная...

гость, 19.02.2019 06:28

Степану, 19.02.2019 (01:28). Однако не глупей, чем ваше высказывание...

ru Гость, 19.02.2019 06:25

БАС- пидарас , битому порохоботу не спиться ...

fr БАС, 19.02.2019 05:48

ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСЕР.......МАН ПРОПОГАНДОНА........

ua Степан, 19.02.2019 01:28

Глупый еврей этот Вассерман, при желании возможно подорвать кремль, а не только какой-то мост охраняемый мокшами.

ua Гость, 18.02.2019 22:58

весь пиздешь о взрывах и ее подготовки, лязгают языком пидроны власти порошенко, и лижут им сраки за бабло,а на ато пойти, сразу же моча в трусы, те спрятали отпрысков в америкосов, хуета разная трещит, пока им не вставили по полной, швалюги пиндосная, шустрят при тварюжной власти

ua a030403, 18.02.2019 18:48

Ветер из Чернобыля. А бежать вам су,,, некуда,разве на привычную Колыму,

ua Киев, 18.02.2019 18:07

днепру.Речь идёт не о 92-м,скорее всего, а о террорбатах и добровольцах-оккупантах, которые пошли геноцидить Донбасс

fr то как, 18.02.2019 16:51

Анатолий Степано-А зачем России подрывать мост -потратив на него бешеные деньги, а потом свалить все это на Украину?....Зачем России тогда нужно было строить мост , если было заранее известно , что его подорвут? Не считайте россиян за идиотов.

ua Анатолий Степано, 18.02.2019 16:45

Похоже, что мост - не жилец и что-то хреновое творится с ним, раз россияне начали готовить почву для того, что-бы самим подорвать, а потом свалить вину на Украину.

ua вован, 18.02.2019 13:08

а разве на усраине есть армия скорее это сброд махновцев но у батьки махно дисциплинка была покруче чем в всу

us гость, 18.02.2019 07:31

Однако "после «смены режима» Украина практически добровольно отдала себя во власть США", т. е. изменила своей конституции. ...а "то, что произошло в Крыму, называется иначе: сецессия. В международном праве сецессия означает отделение определённой территории от государства «с целью создания нового суверенного государства или объединения с другим государством».

us гость, 18.02.2019 07:15

А на тех из людей, и весь их род, кто делает насильственное, мерзкое и пакостное, то и на них бывает укрощение и такое слово-заговор: да, ваше грязное дело, да будет на ваше тело и разум... а пока не поздно сильно бойтесь этого проклятия... так как смертная болезнь подойдёт и будет очень страшенная...

us гость, 18.02.2019 06:27

Комментирующие обратите внимание на это: мерзкопакостная писанина Елены, 16.02.2019 23:00 ..."цивилизованные немцы пытались привить ордынцам ген порядка и прогресса...Не получилось (Великая Отечественная война 1941 - 1945 гг. : миллионы людей загублены гитлеровцами. - Прим. ред.)... Уроды научитесь работать и прекратите жрать водяру...цистернами" (НК: Общество: 15.02.19 г.).

us гость, 18.02.2019 05:57

Елене (17.02.19 г. (21:37) и проч. мерзкопакостнице). Быв злопыхательницей, совершаете злодейство, самогубительство... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .комментирующие вот она моя зловонно-блевотная омерзительная пахнущая дурь пред всеми вами. ...А ведь "народ готов смести ненавистный диктаторский жидовский олигархический режим," взявший неонацистское властвование над Украиной...

us гость, 18.02.2019 05:42

Помним. Только сильная Донбасская Славно-Вернорусь на все времена жизни!

us гость, 18.02.2019 05:40

Помним и это. Свободный Крым свободолюбивых людей... не надо касаться Крыма после состоявшегося референдума о воссоединение Крыма с исторической своей Родиной - Россией... настоящий Крым живёт своей жизнью... пожелаем доброго устроения жителям Крыма.

us гость, 18.02.2019 05:19

И такое бывает. Елена-мерзкопакостница (17.02.2019 21:37) "унижает, запугивает и обвиняет невообразимо дурно...

bz гость, 18.02.2019 03:39

Елена-мерзкопакостница (17.02.2019 21:37) "унижает, запугивает и обвиняет"...

гость, 18.02.2019 02:00

Да, "лучше восстановить историческую справедливость поздно, чем никогда". ...да, "хороших людей больше, но плохие заметнее", и им (негодяям) надо вовремя дать отпор на их злодейства. ...а "до 1917 года абсолютное большинство предков (родом из Малороссии - Славно-Верноруси. - Прим. ред.) современных украинцев и думать не могли, что не являются русскими людьми".

ua гость, 17.02.2019 21:55

Это в Киеве мосты сыпятся. Причем довольно успешно. Елень рухнул с дуба

ua Елена, 17.02.2019 21:37

отжали по беспределу Крым, посторили хрен знает чего, которое уже шатается и скоро рухнет...И при этом строят из себя целок. Ну твари , кочевники...гнали 70 лет в кровавый коммунизм через голодоморы и перестройки, сегодня подлецы земли чужие собирают...и думают что все сойдет нахаляву...Ни х....кровью харкать будете гоблины за Крым и Донбасс

ua Трампенко2, 17.02.2019 21:21

Мойше Еленович, с каких это пор ты стал девушкой? Что про жеребца мечтаешь, чтоб драл тебя, мы уже поняли, но косить под девушку - это уже перебор. Даже когда гендер поменяешь, за девушку ты никак не прокатишь...

fr то как, 17.02.2019 16:28

1992 год я помню но тогда не задавали вопросов о том- готовы ли вы воевать с Россией или нет ? Был вопрос - согласны ли принять присягу народу Украины...С теми кто не был согласен- предлагался выбор- либо отставка. Либо искать место в соседней республике. оттуда тоже самое было. Висели объявления -меняю на Новосибирск Москва Чита и т..д. Это уже потом ввели вопрос по-моему- при Ющенко- готовы ли вы воевать с Российской Федерацией...Иеще сейчас подросло новое поколение которому за 28 лет вбивали в голову что Россия враг и именно это поколение и составляет костяк нынешней армии Украины.

ua Днепр, 17.02.2019 11:54

Пиз.ёж! - "Ведь когда ВСУ только формировались, то главный вопрос, который задавали офицерам, желающим служить своей «малой родине», по сути, был один — готовы ли вы воевать с Российской Федерацией?" В 92-ом просто спрашивали прапоров и офицеров СА СССР готовы ли они принять присягу Украине, ни окаких войнах до 2014 вообще никаких разговоров не велось и в войсках тема войны даже не поднималась.

ru Ставр, 17.02.2019 11:25

А чё мост , мост....Давайте сразу Москву атакуйте. Результат то будет одинаковый. А так , хоть будет потом что вспомнить.