ГЕРАЩЕНКО РАССКАЗАЛА, КТО БУДЕТ ГЛАВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ В РАДЕ

14.08.2019 11:34 newsone.ua
Новоизбранный депутат от политической партии "Европейская солидарность" и первый заместитель спикера Верховной Рады Ирина Геращенко рассказала, кто возглавит их политсилу в парламенте.

По словам Геращенко, возглавит фракцию ЕС в украинском парламенте – профессионал, и такой же профессионал будет его заместителем.

Стоит отметить, что политик не назвала конкретных имен.

Однако она отметила, что лидером партии "Европейская солидарность" будет пятый президент Украины Петр Порошенко.

Также Геращенко прокомментировала слухи насчет того, что Порошенко в ближайшее время сложит свой депутатский мандат.

"Петр Порошенко сам представит свое видение своей политической карьеры. И его карьера будет развиваться на 100% правильно, как он решит. Его цель и партия его в этом поддерживает - он будет депутатом Европарламента", - заключила политик.

Комментарии

se Гость, 18.08.2019 04:54

Комментирующие НК: принимайте к сведению особо добрые суждения авторов публикаций и комментирующих в НК и будьте на деле заявителями, распространяйте! И имейте в самих себя совесть и стыд за себя... не будьте худшими из-за ругани, лжи и клеветы сами в себе.почитатель НК

gr гость, 15.08.2019 07:59

А НЕГОДЯЙ "Порошенко с его армией, верой и мовой с треском проиграл Зеленскому". ... а "политический крах и унижения Порошенко — проявление общего симптома" (симптома ненужности, негодности). ... НЕГОДЯЙ-ПРЕСТУПНИК Порошенко, он убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ...ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... МЕРЗОСТЬ (Порошенко) ещё не в тюрьме... отчего это так?

us Оленю, 15.08.2019 07:58

Оленя- зима скоро ! Ты будешь прикручивать своему маме пидару яйца, и греться кизяками

ua влад, 15.08.2019 07:56

заткни свое сосало поршенковское. подстилка гребаная. не доживеш до открытия рады. похоронят.

ua влад, 15.08.2019 07:52

потстилка порошенковская закрой свой сосальниук.тебе не долго осталось. шлюха гребаная.

gr гость, 15.08.2019 06:00

Это они (вновь пришедшие к властвованию), которые и национализм, и антифашизм; и войну, и мир; и религию, и атеизм готовы использовать для укрепления своей власти, притом что их власть"... видим гнусное "фактическое искоренение канонического православия на Украине путем его замены на непризнанный в православном мире раскол "ПЦУ"- блевотину...

ua Алина, 15.08.2019 02:31

Ниночка! Вы правы. "Порошенко відлучив від корита" попередникив, лёг на него сам и начал из него лакать в таких размерах, что шестёрки наполнять не успевали. Он "перекрив дихало і дорогу до бюджету" всему народу Украины. "А відносно Геращенко", то мы действительно "не варті навіть іі пальця", потому что её шелудивые ручки слишком грязны для любого умного человека. Сначала ковриком лежала у ног Ющенко, а последние пять лет улеглась возле Параши. Красный диплом наверняка тем же манером зарабатывала. Главное, быстро выскочить вперёд и на секунду раньше хозяина бухнуться на колени.

ru гость, 14.08.2019 21:54

ЗачОтно выбегала на колени вставать, на дебатах Порошенко и Зеленского)))) Знаю одного бизнесмена у которого два красных диплома о высшем образовании,туговат не то слово)))по наследству бизнес достался.

ua Виталик, 14.08.2019 21:18

Краше б ЕС не пройшла у верховну раду, бо вони будуть підбурювати радикалів та частину своїх прихильників для антиконституційного перевороту проти Зеленського, але це ще не найстрашніше бо найстрашніше якщо цим скористаеться росія і угорщіна!

ua Нацик, 14.08.2019 21:09

Мені здається, "fr Нина Смагинська, 14.08.2019 20:40",що це адвокатують ті покидьки, котрі Порошенком були пропущені до корита, та своїх дітей, як і покидьки шоколадний заєць Порошенко, колишній ватажок комсорг-перевертень Турчінов, будівник великої української стіни Яйценюк, шахрай Авакян, тощо, ховали своїх чад від патріотичної відправки на передову АТО. А щодо червоного диплому з універу ім.Шевченка, хотілось би побачити це фото в великій якості, і щоб це продемонстрував у своїх руках сам президент Зеленський. Йому я поки що довіряю. І як це Геращенко спочатку закінчила "універ ім.Шевченка з червоним дипломом",а потім "школу на відмінно"? Яку школу? Школу шахрайства та брехні, чи що? То може пальця її ми й не варті, та втішає те, що Ви хоч є те лайно, котре вона товче й варті того лайна на 100%. Знаєте, це душу гріє. Че слово.

ua гость, 14.08.2019 21:01

Что-то "Нина Смагинська" не пид ридным прапором. Отчего не в Нэньке? Сбежала от жизни такой? Славненько!

ua гость, 14.08.2019 21:00

"Падаль дохлых собак" - это сильно! Два университета чувствуется плюс майдан (тоже два).

fr Нина Смагинська, 14.08.2019 20:40

Які ж ви мерзотні.Це тявкають ті,кого Порошенко відлучив від корита,перекрив дихало і дорогу до бюджету.А відносно Геращенко,то ніхто із вас не варті навіть іі пальця. Закінчить універ ім.Шевченка з червоним дипломом,школу на відмінно це,звичайно, не для вас,тупорилих дебілів. Тьху, падаль дохлих собак.

ua Елена, 14.08.2019 18:22

Потому что Ирочка у на молодчина,вот почему.Слава Украине!

ua Илона, 14.08.2019 18:05

А почему опять в Раде дура Геращенко "крутится?

ua олегс, 14.08.2019 15:30

она еще пищит

fr Владимир, 14.08.2019 15:22

Обидно, что при достаточном количестве нормальных здравомыслящих людей страной правят укронацидебилы.

fr Владимир, 14.08.2019 15:17

Кроме отвращения эта подстилка ничего не вызывает.

ua Алина, 14.08.2019 14:28

Вор и убийца Порошенко - депутат Европарламента. Как символично. А там таких ещё много?

ua Ричард, 14.08.2019 12:29

Должен возглавить партию ЭС Парубий ему даже и заступныка не надо, сам справится.

ua Гость, 14.08.2019 11:54

порошенко будет ходить на допросы в ГБР каждый день как на работу , потом придет белочка и он будет самый умный .Партия ЕС это отбросы от общества ,твари и убийцы по своей сути .