Глобальное потепление

23.10.2019 14:25
Только факты: сразу после того, как министр экономики Т. (Тимофей) Милованов заявил, что он дебил, Украина поднялась сразу на пять позиций в рейтинге Doing Business. Тимофею удалось таким образом смягчить влияние песни «Горела хата» на инвестиционный климат страны. Хотя климат по-прежнему остается суровым, все затянул густой, неприятно пахнущий смог. И возле бара «Пророк» погиб «Сэнсэй» из «Купола». Он общался со своим побратимом (знакомым, другом – нужное подчеркнуть) на ступеньках заведения общепита поздно ночью.

Естественно, машинально вертел в руках гранату, периодически выдергивая и вставляя чеку. Ситуация была полностью под контролем. Действительно, что могло пойти не так? И вдруг, совершенно неожиданно, раздался взрыв. Все погибли на месте. Меня могут спросить: каким боком граната к климату? А я отвечу: в нашей стране все взаимосвязано. Чека, выдернутая в одном месте, может вызвать лавину спонтанных событий, которые непонятно чем завершатся в обозримом промежутке времени. И не факт, что завершатся.

Возьмем того же Штайнмайера. Да, это живой человек, а не математическая формула. Он самостоятельно передвигается, поскольку прилетел на нашумевшую интронизацию японского императора. Почему нашумевшую? Потому что вся нация обсуждала платье Лены Зеленской и сошлась во мнении: вопиющая безвкусица, Марина Петра поярче будет. Жесткой, аргументированной критике подвергся и фрак Зеленского, хотя лично я не нашел, за что можно было зацепиться. Ширинка, в отличие от Парубия, застегнута, пиджак в брюки (как у Петра Алексеевича) не заправлен.
Опять же, очертаний фляжки не наблюдается, равно как и высокой степени изжеванности ткани категории «как из ж…пы». И уже после интронизации Зеленский встретился с живым Штайнмайером, который его проконсультировал по поводу применения одноименной формулы. Выступил, так сказать, в роли сэнсэя для неофита, только начинающего путь на склоне горы Фудзияма. Понимаете, к чему я клоню? Я лично нет. Но не важно.

Просто суть в том, что даже сам Штайнмайер не в состоянии применить свою же формулу к данной конкретной ситуации. Поэтому Зеленский пригласил его посетить Украину, где примерно десять тысяч истинных патриотов хотят еще раз пройтись с файерами по центру Киева. Не исключено, что именно президент ФРГ может возглавить майдан своего имени. Все, повторюсь, очень взаимосвязано. В воздухе отчетливо пахнет какой-то горелой дрянью и близостью развязки. Надо немедленно звать Грету Тунберг, поскольку своих дебилов нам уже не хватает. Они есть, но, как говорится, климат маслом не испортишь.

Сегодня наблюдал чудесную картину: идет женщина в маске. Бережет свое здоровье. В руке стаканчик с ароматным кофе. Рядом бежит собачка в дизайнерском плащике без маски и даже без намордника. Знаете, маленькие такие шавочки, которые помещаются в сумочку и там же гадят. В маске женщины проделана дырочка, куда она вставляет трубочку, идущую от стаканчика с кофе. Илон Маск обреченно курит косяк. А если бы он узнал, что на патриотических пабликах активно обсуждают, как установить газ на «Теслу», то он вообще подорвал бы себя гранатой. В этом месте должен быть изящный логичный переход к теме сдачи анализов депутатами из фракции «Слуга народа», но я его еще не придумал.

Но, согласитесь, тема важная и актуальная в контексте глобального потепления. Сдача анализов должна стать логическим продолжением инициативы Офиса президента о проверке членов финансового комитета Рады на детекторе лжи, в просторечии именуемом полиграфом. Или наоборот. У офиса Зеленского возникли обоснованные подозрения в получении рядом «слуг» неправомерной финансовой выгоды в размере тридцати тысяч долларов. Я с волнением ждал подобной информации.
Ведь очень интересно, с какой суммы начнутся торги. Говорили о миллионах, виллах в Монако и земельном участке в Конча-Заспе. Но начали довольно скромно. Стартовая цена – тридцатка «зелени» за провал законопроекта, который мешает тендерным схемам Яценко. Возник, конечно же, конфликт интересов по схеме – «с хера ли я должен?». Действительно, почему все руководство фракции и партии не проходит проверку на полиграфе? Может, они тоже замешаны в коррупционных схемах, а до рядовых исполнителей дошли лишь жалкие крохи? Давид Арахамия и Александр Дубинский добровольно согласились подвергнуть себя испытанию. Но, думаю, этого мало. Надо ввести практику обязательной сдачи анализов перед началом голосований по законопроектам с коррупционной составляющей. Чтобы четко знать: были ли «слуги народа» под воздействием химических веществ или просто обкурились? Следующий шаг: создать парламентскую комиссию по расследованию обстоятельств исчезновения анализов Петра Алексеевича, которые взяли представительницы антидопинговой организации «VADA». Их погрузили в самолет и отправили в Вашингтон. И след баночки затерялся… Случайность? Совпадение? Не думаю.

Что же касается детектора лжи, то его надо подключать к каждому «слуге» постоянно. Результаты выводятся в режиме он-лайн в смартфон каждого желающего. А по-другому никак нельзя. Только тотальный контроль и превентивные посадки помогут поддерживать фракционную дисциплину на должном уровне.

И в заключение: если у вас есть граната, которая дорога вам как память, пожалуйста, не играйтесь ею в людных местах. Это может привести к глобальным изменениям климата.
Александр Зубченко

Комментарии

ua Одессит, 24.10.2019 17:40

Пук-пук-пук! Уебища!

ua Одессит, 24.10.2019 17:39

Для защиты свободы и мира есть гранаты... Уже нет. Скажите спасибо простому русскому парню, деревенскому дурачку Хрущеву. Ах-ха-ха!

eu Слава, 24.10.2019 17:34

Какая разница, демократы, не демократы, то есть республиканцы. Левые и не левые... Главное кольцо не дергать и гранату не сувать куда попало, а то будет бо-бо. А у нас ТАК! Кто в халате то и доктор. Правда халатов на всех не хватает.

ua Гость, 24.10.2019 12:06

Одессит, 24.10.2019 11:14, что-то ты совсем затрынделся и стал правое с левым путать! Вяжи к ногам сено с соломой, чтоб отличать. А то по следам Полена пошел заплетающимся шагом!

ua Одессит, 24.10.2019 11:14

Левые, на самом деле, правые. Правые - это левые. Они попадут в ад.

ua Одессит, 24.10.2019 11:05

Для противодействия правым.

ua Одессит, 24.10.2019 11:02

А еще. В США активизируются левые. Кто-то их создает.

ua Одессит, 24.10.2019 11:00

США - это самая могущественная страна. США создали ИГИЛ и Европейский Союз. Китай на втором месте. Китай не создавал ИГИЛ. Китайские товарищи идут верной дорогой. Россия на распутье. Гарри Каспаров уехал жить в США.

ua Игбун Хохлов, 24.10.2019 01:07

Полено, а что случилось в 2014-ом? Хохлатые скакуасы под предводительством пиндостана провели антирусский майдаун. В результате, Россия вернула себе Крым, решила проблему базирования ЧФ, взяла под контроль вход в Азовское море, начала строительство экономически выгодных газопроводов. Все это было невозможно при российско-окраинской "дружбе".

ua Елена, 24.10.2019 00:49

Дело не в Обамах и Трампах,а в стране которую они представляют,а эта страна самая могущественная в мире,от этого и исходим.

ru Ил 2, 24.10.2019 00:45

Вуйна, ну чё тебя переубеждать?! Каждый видит, слышит и верит в то что ему хочется и можется. С 13-го года я тут стольких перечитал, чё тут тока не пророчили и падение стоимости нефти до минимума и как следствие развал РФ, и на икону святого Маска молились и меня материли за то, что я в него не уверовал и много чего исчо. Ну шо тут скажешь?! Помечтай и ты, хто боронить? Некоторые молились на святый томос=осиновый кол в сердце РПЦ и шо?! Вы лизали жопу копчёному, теперь пытаетесь любить Трампа, нравится ему, но он помнит ккак каклы поднасрали ему во время выборов, до сих пор ему это аукается, и от этого он любит вас исчо больше. Ну, а маладые и красивые мечтают ну, ну...

ua Елена, 24.10.2019 00:22

Да Ил-2 я смотрю ты Сергей Фонтон старший,байкер и журналист,прямо многостаночник, везде поспеваешь.Игил она породила, Америка в смысле,от вторжения в Ирак, оттуда ноги растут,а снабжали их страны залива,а Америка Игил бомбила,хорошо бомбила и в Ираке и в Сирии,ненадо говорить то чего не было, другие группировки поддерживала, ситуативно,так все поступают и поступали,Дустума помните в Афганистане?А САА тоже сборище бойцов с большой дороги, только лигитимные.

ua Елена, 24.10.2019 00:08

Может быть и так, только ты описываешь Старый йухан отношения между неравнозначных противников,не может Моська лаять на слона не будь у неё сзади Медведя, иначе слон порвёт Моську и взаимоотношения закончаться,другое дело взаимоотношения между рупными хищнами,там чья возьмёт точно неизвестно,поэтому и осторожны они,а Америка ответит , можно не сомневаться,где и через кого,какое будет прокси ,прошлый раз как раз Россия радовалась что отвела от Сирии угрозу агрессии США,ну с химическим оружием и его утилизацией,чем кончилось? Правильно,2014 годом,радость быстро улетучилась,появились невиданные до этого проблемы и санкции, сейчас может быть что-то подобное, думайте,смелые,отважные, героические и бесшабашные русичи,обрати внимание Йухан,я не сказала безбашенные,этого я не говорила и не говорю..Слава Украине!

ru Ил 2, 24.10.2019 00:08

Ну ты вуйна даёшь - многостаночница, мля. И водку, и бабалайку, и телевизор совмещать, да ты ишшо забыла про медведей. Проштудируй исчо раз методичку, а то память ужо дырявая видать, хоть и маладая. А то что ты не была в кпсс то ничего, фишка в том, шо ты с фарион одного поля ягоды - флюгарки, мля. А то, что я не запомнил и не старался, номер комсомольского билета, так это говорит о том, что я не очень верил в эту идеологию и не рвал очко в авнгарде совецкой молодёжи, как ты про себя написала. Хотя, правда, чуть не уехал строить БАМ - родители отговорили. Да, и ишшо - америка=бармалеи. Она создала ИГиЛ и снабжала его оружием, инструкторами и т.д., как впрочем и укропию нонче, а потом кинула их, а маладые и красивые мечтают и верят, шо пиндосы их полюбили навек - ХА!!! Ну а остальное то усё твои влажные мечты. Ну, а на счёт Медведева я с тобой согласен. Хочется лучшего правительства. Ну, а на счёт моих интересов, ты канешна абшибаисси, ну это понятно, не выпускают рамки методички. Ты как-то летом написала, что я давно не появлялся. Так на даче был , а там интернет не очень. Но за то лес, грибы, ягоды, озеро приличное рядом, рыбалка, так шо скучать не приходится. Бабалайку не освоил, но на гитаре попеть - эт да, народу нравится, я с гитарой и рюкзаком по Кавказу походил, и везде было нормально и не стрёмно, как теперь. Да, ещё трачу время на мотопутешествия - я байкер, фанатею от этого, так шо твоя методичка, в отношении моих интересов, тебя подвела.

ee Starый Йухан, 23.10.2019 23:46

Елене_ Холоп всегда боится своего барина, и его наказания всегда кажутся самыми страшными и болезненными. Холоп не может пойти против своего барина, именно в силу своего холопства. Но, что барин может сделать со своим холопом, он не может делать с другим барином. Да, возможно он сделает какую правовую гадость, но так ведь и ответка может прилететь такая, что мало не покажется, и за то ему хорошо известно. Так что прежде, чем делать гадость он несколько раз подумает. А с холопом он и думать не будет, а накажет и всё, и холопу за то тоже известно. В этом и есть основная разница между вольным русичем и украинским холопом. Один делает, не смотря ни на что, а другой боится наказания. Терпилы по-жизни, выбравших себе барина и боящиеся его. Вот только русским не страшно.

ua Елена, 23.10.2019 23:31

Это значит Ил-2 что у тебя ни памяти нет ни интереса к чему либо,ну кроме балалайки и водки,а сидишь только возле телевизора и вот и все твои желания.,а И.Фарион в партии была,в отличие от меня,я по стезе партийной лезть не хотела,это не по мне, желания никакого не было.,к СССР давно нет,нельзя предать то,чего не существует, поэтому передёргивать и перекручивать не стоит.

ua Елена, 23.10.2019 23:24

Не от бармалеев ответка Ил-2,а от Америки ,а где они ударят и какие будут,то только американцам понятно всё просчитать невозможно.,но понимать что нужно и как двигаться к намеченому, необходимости . Америка не мытьём,так катаньем старается всегда своего добиться.,тут равным им нет.Ну теперь Крым,что можно сказать и сделать, ничего,сил у Украины его вернуть нет,это ясно.А насчёт З.Бжезинского,то он не истина в последней инстанции,хотя следует отметить, что разумный человек был.Не сказал бы сейчас как Димон ,что с российской экономикой всё в порядке,ха.

ru Ил 2, 23.10.2019 23:19

Вуйна "лена", ты помнишь номер комсомольского билета? Это круто, я никогда не помнил и не пытался. О чём это говорит ? Что ты в авнгарде советской молодёжи рвала очко и горло за комуняцкие достижения, способствовала оккупантам - ты, сцуко, зрадныця и пособница и подстилка москальская, как и Фарион. А теперь ветер переменился и вы как флюгер. Ты нам советуешь не расслаблятся? Это похоже на угрозу, вроде как намёк, что всё ещё поменяется и вы передо мной ответите. ДААА до помутнения рассудка уже недалеко.

cn Веселый Роджер, 23.10.2019 23:10

Шмуля_Елен это же ты написал - «…А.Яценюк человек довольно умный…», значит по логике и его заявления было ПРАВИЛЬНОЕ, что Крым и Донбасс с Луганском – это «… дотационные регионы, висящие мёртвым грузом на бюджете Украины!» Ну так я не слышу слов БЛАГОДАРНОСТИ России за избавление от этого груза! Гдэ гроши за это избавление?Ха! Вам же так стало легче скакать до желанной Эвропы! Я не прав? Ха!

ua Игбун Хохлов, 23.10.2019 23:01

Полено, а где Крым? Ту-ту Крым. Вместе с чемоданом и вокзалом.)))))

ru Ил 2, 23.10.2019 23:00

Вуйна "лена" всё просчитать невозможно. Крым говоришь аннексировали? Та то ты просто не знаешь шо такэ аннексия. Крым ушёл от нерадивых хозяев используя право на самоопределение согласно международному праву. Собственно и УССР этим правом воспользовалась - сепаратюги. И это считаете великим достижением. Правда процветающую республику превратили в .... , ну шо зробыш - рукожопые мля.(слава украине!). Все остальные твои предсказания не стоят выеденного яйца. Армения никуда не делась В Венесуэле строится военная база, в Африке присутствие расширяется, увеличивается, на Ближнем Востоке успех. По ходу видно, что тока Россия может там свести и усадить за стол переговоров противников, которые никогда не разговаривали, многие страны обращаются за помощью к России. А то шо ты мечтаешь об ответке от твоих любимых бармалеев, ну помечтай, кто ж тебе запретит. Если на их стороне будет такой умище как вуйна "лена", то им успех обеспечен.

cn Веселый Роджер, 23.10.2019 22:50

Прискорбно Шмуля_Елен, прискорбно ! Прискорбно всё это, значит, прав был пан З.Бзежинский, он еще в 1989году написал в своей книге: «После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». Да, вот он и сработал – Глобус Украины – а все когда-то ржали! Предательство победило на Украине!

ua Елена, 23.10.2019 22:32

Я даже помню номер своего косомолького билета,поэтому расслабляйтесь господа,потому что была в авангарде советской молодежи,ха.Не развалится Украина ,не тешьте себя иллюзиями,ведь когда до вас это дойдёт будет ещё больнее,чем сейчас,ведь доживая свой век верили ,верили и не дождались,а ведь так и до помутнения рассудка не далеко.

ua Игбун Хохлов, 23.10.2019 22:28

Полено думает, что оно думает)

ru :))), 23.10.2019 22:23

Маладая Ленка сосалка ! Ты отыскала свой комсомольский билет ? А то придётся вспоминать свою биографию в олевске чтобы получилось холь какое то гражданство на месте развалившейся Украины:)))

ru Гость, 23.10.2019 22:15

Итоги мыслительного процесса в головах бандерлогов выше по колонке новостей: Заповедник нацизма ХохлоГабон самая нищая страна Европы в 2019 году. Все встают! Бурные и продолжительные аплодисменты .

ua Елена, 23.10.2019 22:00

Разве вы умеете думать? Медведев сказал недавно что в российской экономике всё в порядке,в порядке Карл!и это те кто умеют просчитывать,а как же 2014 год просчитали?Ну Крым аннексировали,а Украину потеряли,просчитали говоришь?А в Армении майданв том году просчитали?Ну пока в Венесуэле режим не пал,пока.В Сирии бармалеев перембили и пока американцы оттуда уходят,пока, ждите ответку из-за Сирии, Америка не простит и ответ придёт обязательно,не те это люди которые такое откладывают в долгий ящик.Чем громче вы сейчас радуетесь и бьёте в фанфары,тем сильнее будет удар Америки,вы это понимаете?Просчитываете?Думают они.Слава Украине!

ua Игбун Хохлов, 23.10.2019 21:59

Полено, укропия уже развалилась.

ua Одессит, 23.10.2019 21:44

Мы не верим. Мы просчитываем. И охуеваем параллельно. И не называй свидомых людьми. Люди умеют думать. Они разумные. А свидомые совсем не умеют. Они неразумные.

ua Елена, 23.10.2019 21:31

А зачем мне умничать,я так, погулять вышла и только,а при чём тут свидомые?Они такие же как все,просто Запад уидели вживую,могут сравнить, проанализировать и понять,где лучше и сделать выбор,они свой выбор сделали,а вы в потёмках,в иллюзиях растворились,верите что Запад падёт, Украина развалится,а Россия такая вся хорошая въедет на белом коне,ха.даже не смешно, грустно господа, очень грустно,такие взрослые,а в сказки верите.Слава Украине!

ua Одессит, 23.10.2019 21:24

Таки не умничай, Лено. Тебе не идет. Не засирай сайт, пожалуйста. Это будет твоим личным кодексом. Не засирать этот замечательный сайт. Иди к свидомым и проповедуй им про славу.

ua Елена, 23.10.2019 21:15

У пиратов был кодекс,кодекс поведения пиратов,корсаров и флибустьеров, поэтому не такие они уж свободные,а Джека-воробья знаю,пират Карибского моря,ха.Он не одессит,ха,умный потому что.

fr Елена, 23.10.2019 21:01

я пидораска -я бухая

ua Одессит, 23.10.2019 21:01

Не. Ты смотри на вашу Лену! Ты знаешь кто такие пираты, бескультурщина? Это свободные люди и они сами себе решают шо трогать, а шо не.

ua Елена, 23.10.2019 20:55

я сосу таджиков .....слава...... писюнам

ua Елена, 23.10.2019 20:50

Роджер ты Гонтареву руками не трогай,не твоя не твоя,девчонка малолетка как С.Чумаков пел,хотя я вижу ты не в курсе по песням,понимаю что тебе милы те, ещё на заре советской власти,типа смело мы в бой пойдем,за власть Советов и как один умрём,в борьбе за это.Навеяло ностальгией Весёлый Роджер, песня твоей молодости?ха.Слава Украине!

ua Елена, 23.10.2019 20:44

а я эту фотку инстаграм поставила - чтобы весь мир увидел какая я сука и пидараска

cn Веселый Роджер, 23.10.2019 20:41

На коханий мотив патриотив «Палала хата, палала»: «Сосала Ленка, сосала, там гарна фура стояла, там гарна фура стояла, грошей бохато давала!» «…Ленка стыдом не страдала…» (С)

ua Одессит, 23.10.2019 20:36

Это у тебя узкая. Мерзость.

ua Елена, 23.10.2019 20:23

Одессит тугой до ужаса,смотри фото выше,это его сестра, только она хорошая ,а он одессит.Слава Украине!

ua Одессит, 23.10.2019 20:20

Тю.

fr Елена, 23.10.2019 20:18

в караганде

ua Одессит, 23.10.2019 20:11

Где?

fr Гость, 23.10.2019 20:10

Одессит - походу тебя Елена опустила)))))))))))))))

ua Одессит, 23.10.2019 20:07

Единственной удачной частью программы Гитлера была программа умерщвления идиотов. Называлась T4. И меньше бухай, дурка. А то таки найдет серенький волчок и заебашит об косячок.

ua Елена, 23.10.2019 20:04

Куда распустили?Уже ушли?Утром одессит придут,а сейчас таблеточку перорально,свечечку анально и в люлю ,баю-бай,а то санитары рубашечку оденут и рукавчики за спиной завяжут.ха.

ua Одессит, 23.10.2019 19:59

А врачей давно распустили. Совпадение? Не думаю.

ua Елена, 23.10.2019 19:53

А разве кого-то интересуют мысли идиотов,ну кроме врачей,чтобы лучше диагностировать болезнь?

ua Одессит, 23.10.2019 19:40

Елена, если идиоты начинают думать об экологии, то это значит, что людям нужно готовится к худшему.

ua Елена, 23.10.2019 19:32

Вот только не надо смеяться над девочкой с синдромом Аспергера,она верит в то что делает, искренне и самозабвенно,а вы бессердечные смеётесь,А что вы предлагаете не думать об экологии совсем?Тогда всеобщий апокалипсис прийдёт значительно быстрее.

fr Елена, 23.10.2019 19:19

КТО ВЫЛОЖИЛ МОЮ ФОТКУ?????????????????????

ru гость, 23.10.2019 19:09

Депутатам гранаты не положено иметь,в Парубия лет пять гранату метнули, конечно не депутаты кинули ,но всё же.))))

ua запорожец, 23.10.2019 18:50

там политическая проблема Зе-го не в том, что у ейной жены платье с его фраком не сочетается (само платье нормальное если чо, но там по японским прибабахам в традиции костюмов всё сложно), а в том, что он может на интронизации случайно пересечься с "великим и ужасным" Путиным. Вот это засада так засада. И шо тогда делать? Не, не так - ЩО РОБЫТЫ? Этож будет крах всей международной дипломатии канонерок и ястребино-голубиной почты, это будет подрыв-прорыв-отрыв и разрыв пуканов.. пардон сфинктеров у всей побратимной и грантососной братии, это будет похлеще адронного коллайдера и токамака в миниатюре, когда протон Путина встретится с ионом Зеленского - с вероятностью 99,9 в периоде % обеспечена новая чёрная дыра в политических отношениях, которая при аннигиляции неизвестно как себя поведёт. Маска даст трещину, а имидж даст экстремум разрушения с таким трудом выстроенной за эти пару месяцев свидомо-незалежной политики. В общем будет непросто нашему маленькому наполеончику, пожелаем ему удачи, ведь как известно императора лично интронизируют боги, и зная способность Зе-го попадать в ж... под руку высших сил, частью божественного внимания он таки может быть также не обделён.

ua Гость, 23.10.2019 18:01

И платье удивительно безвкусное, псевдоампир, и тайные виды на гору Фудзи ни для кого не тайна.

de Кот, 23.10.2019 14:59

Какие проблемы???Да раздайте им всем по гранате...Ничто так не поднимает рейтинг депутанов,как взрыв ручной гранаты!Ждемс!!!!

ua ТЮ!, 23.10.2019 14:37

Хорошая статья.