Корнейчук раскрыл суть «договорняка» Порошенко с Коломойским

24.03.2019 20:30 ukraina
Корнейчук раскрыл суть «договорняка» Порошенко с Коломойским
© Facebook, Дмитрий Корнейчук
Политолог Дмитрий Корнейчук 24 марта рассказал, зачем в «день тишины» накануне выборов президента Украины по местным телеканалам будут показывать программы с кандидатом Владимиром Зеленским.
А зачем всю субботу 30 марта, в «день тишины», по 1+1 будут показывать программы с Зеленским?

Для того, чтобы во втором туре, куда пройдут Тимошенко-Зеленский, ЦИК мог снять Зеленского за нарушение избирательного законодательства и его место занял Порошенко?

Такая суть «договорняка» между Порошенко и Коломойским?

Комментарии

fr осковской., 25.03.2019 17:07

Коломойский за деньги может договориться хоть с чертом....Но что -то не верится чтобы он снял Зеленского( в которого вложил много денег) с выборов.

ua Гость, 25.03.2019 16:53

Владимир 0955548, да Вы большой шутник! Гриценко уже один раз навёл порядок в армии, после которого там долго никто не мог найти боеспособность:)). Хотите чтобы он навёл такой же порядок и в стране в целом:?))

ua Владимир 0955548, 25.03.2019 16:41

Ну почему бы Зеленскому не уступить место Анатолию Гриценко ? Ведь это единственный человек, который мог бы навести порядок в стране и, тем более, со свинарчуками и ихнему протеже. Ивыкрутить все миллионы и миллиарды в бюджет страны !

ua Григорий, 25.03.2019 11:05

Если в кране нет воды

ua f[l66, 25.03.2019 09:20

И еще Зеленский может снять свою кандидатуру.

ua Гость, 25.03.2019 08:35

Что-то фантазия у автора слабовата

fr Алекс, 25.03.2019 06:48

...да пор-хачи такие...

fr Пилат, 25.03.2019 05:49

Порошенко помирится с кем угодно лиш бы остаться при власти А Коломойскому верить нельзя как и всем олигархам Они по определению не могут быть честными

de гость, 25.03.2019 00:33

А ведь "нынешняя воровская олигархическая власть Украины считает Махно таким же своим, как Петлюру, как Галицкую армию". ...а для Порошенко наступает расплата за все безобразия, и уже вскоре "распахнёт ему свои неласковые объятия, — украинская тюрьма".

ua Гость, 24.03.2019 20:41

Интересно, что все евреи и кандидаты тоже.