Политикаua.newsOct 8

Кравчук розповів, якого заступника бажає собі у ТКГ

nk_hauz/-mj7x955tb89p6eo39hr.jpg

Глава української делегації в Тристоронній контактній групі Леонід Кравчук озвучив побажання щодо кандидатури свого заступника.

«Хотілося б дієву, спокійну і зважену людину. Щоб вона не думала, що одна людина може зробити все, переінакшити те, що вже зроблено, або закони України. Щоб вона керувалася можливостями, а не бажаннями. І знає Донбас. Це найголовніше», – заявив Кравчук в коментарі Суспільному.

Також він повідомив, що особисто братиме участь в процесі призначення свого заступника.

Нагадаємо, раніше цю посаду обіймав Вітольд Фокін, але наприкінці вересня його виключили зі складу ТКГ. В Офісі президента були неприємно вражені коментарями Фокіна щодо ситуації на Донбасі. Він заявив, що «не бачить» війни на сході України, – і у Зеленського порадили «не плутати офіційне з особистим».

💬 Последние комментарии
е
Елена, это те самые европейцы на которых ты равняешься??
е
Елена, моделистка хренова, давай смоделируй ЧТО будет через неделю? а через две? а через два месяца??? ДУРА, из ОТКРЫТЫХ источников минэнерго известно, что расходуется угля БОЛЬШЕ чем поступает на склады... ну, брехло трепливое? покажи мощь СВОЕГО интеллекта...
Восток
Деньги Европа не даёт, вот и приходится влиять. "Стратеги."Случайные люди в руководстве.
е
пиши свой, ссыкло... ВСЕ приедут, ВСЕ привезут... но ты ж ссыкло трусливое и отвечать за СВОИ слова не хочешь..
е
ну расскажи про украинскую динамику))) моделистка хренова....смоделировала? и сколько процентов вышло, а брехло???
е
ну давай про СОВРЕМЕННУЮ социалку, т.к. 30-40 летняя здесь НИКОГО кроме тебя тупой не интересует.. давай сравнивай Российскую социалку и нашу.. давай ссыкло...шо молчишь? сказать нечего или сразу твоя перемога в офигительную заду превращается, а продажная?????
Шэп
Сдаётся мне что этот конфликт, как и масса предшествующих, начнётся как раз с подачи пиндосов.