Медведчук назвал проигрыш Порошенко следствием "антироссийской истерии"

21.04.2019 21:36 ria
Председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что полный провал действующего президента Украины Петра Порошенко на выборах – это ответ граждан страны на его политику антироссийской истерии и пещерной русофобии.
"Полный провал Порошенко на выборах – это ответ граждан Украины на его политику антироссийской истерии и пещерной русофобии, возведенной в ранг государственной", - написал Медведчук в Twitter.
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время объявления первых результатов Национального exit poll-2019
Второй тур выборов президента Украины прошел в воскресенье. В нем принимали участие Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский, который, как свидетельствуют данные Национального exit poll-2019 по состоянию на 18.00 мск, побеждает в выборах.

Комментарии

ru маня, 22.04.2019 07:16

я тоже голосовала за зе.чтобы парашу убрать.но хочу его не просто убрать или посадить.хочу его.турчинова.яценюка.яроша.парубия.отправить на донбасс.к бабам.сами попросятся на пожизненное или лоб зеленкой.а.поверте.у шахтерки разорвут.

us гость, 22.04.2019 00:48

Помним, что это выбор народа был для улучшения происходящей жизни, а не просто за Зеленского.

ua вован, 21.04.2019 23:19

Так эт фсё "неправильные" кумовья .... толку от них .... только разве что им самим ...

us Гость, 21.04.2019 23:12

Как выясняется, кланы кумовьёв у нас вовсе не редкость: Порошенко кум Юрия Луценка, Луценко кум Андрея Деркача...

ua вован, 21.04.2019 23:08

Дык у Кума мозги то как раз на месте .... даже если кажется , что КУМ этого кума думает по другому ...

us Гость, 21.04.2019 23:00

Я не тот гость, который про мозги, но думаю, что речь про мозги Медведчука.

ua вован, 21.04.2019 22:59

Гость , стесняюсь спросить , у кого мозгов то купить ? У Зе шоли ? Так у него мозги то вставные , как челюсти у стариков . Он только шутки шутить и умеет . Ну эт канешна моё субъективное мнениё ...

us Гость, 21.04.2019 22:58

От жизни в пещерах можно было отвертеться в 2014-ом, но кое-кто тогда рассчитывал на халяву...

ua Гость, 21.04.2019 22:53

Купите мозгов у него и раздайте всем понемножку.

ua вован, 21.04.2019 22:42

Я вот сам голосовал за этого самого ЗЕ только чтобы вальцман не прошёл . Ну типа из двух кусков говна выбрал тот , который подсох и уже не воняет ...

ua вован, 21.04.2019 22:32

А типа Зе за Россию топит .... Да хрен там ! Очнитесь ..... а впрочем , сами поймёте через пару месяцев .

ua Гость, 21.04.2019 22:24

а от жизни в пещерах теперь не отвертеться.....