"Надо за таких людей держаться". Зеленский поддержал Ульяну Супрун. Видео

19.03.2019 11:30
Кандидат в президенты Владимир Зеленский публично поддержал и.о. главы Минздрава Ульяну Супрун на встрече с представителями бизнес-сообщества.

"Что касается Супрун, вы знаете. Я не глубоко в этом вопросе, но я понимаю одно, что если в нашей стране из всех реформ, эта одна из немногих, которая хоть как-то держится, то надо за таких людей держаться. Все что я понимаю. Это однозначно надо давать людям карт-бланш. Я понимаю, что это острая тема, медицина связана со здоровьем, со смертностью и так далее, но это тот редкий случай, когда надо дать возможность", - заявил Зеленский.

Кроме того, Зеленский сделал весьма неоднозначные заявления относительно влияния государства на СМИ, что можно трактовать как призыв ввести цензуру в ответ на критику чиновников и их "реформ".

Он сказал, что государство "должно контролировать информационную политику в стране".

По его словам, нельзя чтобы того или иного человека травили на телеканалах из-за личных конфликтов. "Нельзя чтобы человека можно было просто, из-за каких-то своих делишек в области медицины, нельзя чтобы человека могли растоптать на том или ином канале. Люди это слушают, люди этому доверяют и начинают плохо относиться к ее реформе, не понимая что там происходит, на какой стадии эта реформа. Когда все закончится, когда все получится", - заявил он.
Видео: youtube.com

Ранее "Страна" сообщала, что по данным опроса, Зеленский впереди, Тимошенко вторая, Бойко идет почти вровень с Порошенко.

Также мы писали о том, что Тимошенко и Зеленский обменялись парой ласковых слов.

Комментарии

ua вован, 21.03.2019 10:09

"я думала он бабник,,,,,,, а он - алкоголик !" Простите за повторение .

ua Юрий, 21.03.2019 09:30

Вова Супрун это для нас гадость редкая,ая честно сказать уж за тебя был готов проголосовать извини теперь еще подумаю.

ua вован, 20.03.2019 21:27

Да я и не рассчитывал , что он - это то , что нам надо . И это не первый его "ляп". И точно - не последний . А народ то повёлся .... Хотя его (народ) тоже можно понять . Задолбали уже все эти рожы , эти манданы .... А тут вдруг что то новое , не "испорченное"....

fr Гость, 20.03.2019 21:13

вот и подумайте кто рвётся в президенты время ещё есть

ua Влад, 20.03.2019 21:04

разочаровал

ua Гость, 19.03.2019 22:42

Чтоб его и его родных лечила эта ведьма всю жизнь. Сколько же продажного, безпринципного и подлого быдла породила земля Украины!

fr Гость, 19.03.2019 22:18

ну все Володя... и пришел п...ц , ты договорился...

ua Гость, 19.03.2019 20:35

ну тогда понятно....а может и "колес" отвесила

ua Игбун Хохлов, 19.03.2019 20:18

Ульяна Супрун дала Зеленскому курнуть травы и стала победительницей шоу "Рассмеши комика".

ua Игбун Хохлов, 19.03.2019 20:13

Йуля должна быть первой. На виселице. Джентльмены уступят дорогу даме. Ну, а потом и сами пойдут.

ua Хохол, 19.03.2019 20:10

Он за бабу ведьму, ведь она хочет травку легализовать.

ua Гость, 19.03.2019 20:03

Да что ту не понятно-Юля должна быть первой.Зеленский играет на стороне хозяев Украины.

ua Игбун Хохлов, 19.03.2019 15:06

Вофа комик. Это просто новая шутка для "Квартала". Народ ржет.

se гость, 19.03.2019 15:06

Что это? "Западная Украина с самого начала незалежности покрылась улицами Бандеры и Шухевича, как нищий коростой. Явочным порядком в Галичине и на Волыни героизировали гитлеровских подельников, карателей, погромщиков"...

ua Pistorius, 19.03.2019 14:43

Молодец, Вовик! Лизнул пиндосам их "шоколадный источник". Понятно, что ни в поликлинику. ни за вакцинацией, ты не пойдешь. Но и к тебе когда-то , вместо врача, придет "активист-парамедик".Или к твоим родным. Вот тогда и глянем, как ароматен будет тебе вкус поцелованной тобой американской жопы

ua Гость, 19.03.2019 14:08

Зеленский, ты что, блядь, упал с дуба?! ОНА МЕДСЕСТРА И НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ ДРУГИХ! УВОЛЬТЕ ЕЕ НАХУЙ И ДЕПОРТИРОВАТЬ В ДЕТРОЙТ!

de Гость, 19.03.2019 13:34

Ты что Зеленский с дуба упал? Как же так? народу не за что лекарства покупать,а ты одобряешь фактически?

ua Гость, 19.03.2019 13:31

значит он тоже один из инструментов полной зачистки территории от аборигенов

гость, 19.03.2019 12:51

А теперь на деле знаем, что они (президент и рада) с 2014 года "обещанной избирателям политики не проводили". ..."Порошенко реально стоит перед выбором: капитуляция без каких бы то ни было гарантий личной безопасности — или развязывание гражданской войны без особой надежды на победу в ней". ...Помним и это, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... да, "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников". ...Да, на виду "разрастание и углубление гражданской войны. Уже не Донбасс, а вся Украина, в первую очередь Киев, становятся её ареной".

ua Трампенко2, 19.03.2019 12:48

Ое чё, серьёзно? Не видит во что превращают медицину? Или он тупее, чем я думал, или решил ублажить пиндосов перед выборами. Зе мочит, однако...

гость, 19.03.2019 11:35

Елене (проч. мерзкопакостнице). Быв злопыхательницей, совершаете злодейство, самогубительство... Елена-пакостница. Увлекаясь поганством, то собою не оскверняй интернет-портал-сайт НК... неразумный человек, да Елена-пакостница - они только мерзкие пакости имеют в своих словах. ...Самодурство Елены-пакостницы.. .комментирующие вот она моя зловонно-блевотная омерзительная пахнущая дурь пред всеми вами. ...А ведь "народ готов смести ненавистный диктаторский жидовский олигархический режим," взявший неонацистское властвование над Украиной...

гость, 19.03.2019 11:35

Кому чего, а кому не надо. И такое бывает.