Нацкорпус установит блокпост возле Золотого

07.10.2019 13:39 korrespondent
Нацкорпус установит блокпост возле Золотого
Нацкорпус приехал в Золотое
Активисты Нацкорпуса решили установить блокпост в районе, где должно состояться разведение войск.
Глава партии Национальный корпус Андрей Билецкий заявил об установке блокпоста в районе населенного пункта Золотое в Луганской области, в котором должно состоятся разведение войск. Об этом он заявил в видеообращении.
"Если свою прямую обязанность - защищать каждого украинца, каждый сантиметр украинской земли не выполняют президент и власть, тогда ее выполним еще раз мы, ветераны-добровольцы. Это наш последний блокпост, и мы даем слово, что никогда его не покинем", - заявил он.

По словам Билецкого, власть хочет оставить жителей населенных пунктов Золотое, Петровское и Станица Луганская без прикрытия, "принести в жертву "ЛДНР", поэтому ветераны, воевавшие на Донбассе в 2014 году, приехали в район Золотого и намерены оставаться на блокпосту на время разведения войск.

Кроме того, активисты партии и сторонники движения организовали автопробег в поддержку Украины.

Напомним, на переговорах в Минске 1 октября были достигнуты договоренности о начале разведения сил в Петровском и Золотом.

Комментарии

fr Гость, 07.10.2019 19:55

....да не надо убирать , банить ,мутить- надо призвать его к порядку......

ru гость, 07.10.2019 19:52

Модераторы убирайте старого пидараса, ёб вашу мать))))

fr Гость, 07.10.2019 19:50

жопе (петру))) слова не давали

ca гость, 07.10.2019 19:47

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? СРОЧНО!!! В. Зеленский... давайте свой ответ на все безобразия, мерзости и поганства... "16 апреля 2015 года был убит киевский писатель, журналист и телеведущий Олесь Бузина"..

ca почитатель НК, 07.10.2019 19:45

Комментирующие НК: принимайте к сведению разумные суждения авторов публикаций и комментирующих в НК, и их распространяйте! А также имейте в самих себя совесть и стыд за себя... не будьте худшими сами в себе из-за сквернословия, лжи и ругани.

ua Елена, 07.10.2019 19:40

Ну во-первых это люди идейные, то есть не за деньги пошедшие на передовую,деньги второй план,потому что жить надо и им и их семьям, во-вторых грабить ,убивать и выносить из как вы говорите домов местных жителей опасней,чем в тылу нет нет пуль снайперов и обстрелов из минометов и артиллерии, во-вторых есть военная прокуратура которая должна расследовать и наказывать преступления, в-третьих есть командиры и сослуживцы понимающие ганэбнисть таких действий и в лучшем случае набьют морду таким действиям ,это в лучшем случае,а так могут и сдать в прокуратуру или заставить находиться в самых опасных местах.. Слава Украине!

ua Гость, 07.10.2019 17:11

неужели не все украли...

ua Гость, 07.10.2019 16:18

"Це наш «Останній блок-пост»" - очередное разведение лохов! Ладно, поверим на слово. А установите еще один - вам пистэць!

ua Гость, 07.10.2019 15:23

Пусть выедут в зиму на сабантуй, может переколятся-перебухают друг-дружку. На несколько идиот чище будет.

ca гость, 07.10.2019 15:19

И требуется "направить в адрес совета Европы, ПАСЕ, HUMAN RIGHTS WATCH, ОБСЕ, в Европейский суд по правам человека обращение-ходатайство об учреждении в Европе, при Совете Европы международного трибунала по преступлениям совершенным карательными органами Украины: СБУ, прокуратурой, судами, полицией, МВД — побоям, истязаниям, пытках и прочих т. н. процессуальных действиях"...

cn Веселый Роджер, 07.10.2019 15:00

Ну всё абсолютно верно, как же тут правдиво пишет верный пропахандон бандеровец Шмуля_Елен, шо мол ВОИНЫ СВЕТА имеют право НА ВСЁ, а русЬкомовная вата вААще никаких прав не имеет, не то шо на стиралку, чи телевизор, но даже на жизнь тай штакетник. И действительно, зачем мёртвым штакетник?! Украина для украинцев! А по последним рагульным данным – титульна тай УКРОщирая нация проживает западнее Днепра, а все остальные - цэ недо*бки пидмоскальные – трусливые холопы панив галычан! Ось воно як! Сало уронили – Бандере сала!

ca гость, 07.10.2019 14:44

Только так: "возможно, только если прокуроры США будут требовать сотрудничества для расследования дела Байденов, согласно международному праву и внутреннему украинскому законодательству".

ru Гость, 07.10.2019 14:39

Долго каратели в Золотом не простоят. Там до них у местных все стиральные машины и телевизоры позабирали. Даже штакетник с заборов и ворота воины света сняли и домой отправили как военный трофей. Патамушта они честь и совесть , а местные вата тупая.

ua Сепар, 07.10.2019 14:32

О, ливер подогнали! Будет чем заняться, если не убегут!

ru Гость, 07.10.2019 14:19

Каратели вошли в деревню Хатынь по просьбе жителей.....

ua Гость, 07.10.2019 14:18

Зимой ! Елена ! будем посмотреть .

ua Елена, 07.10.2019 14:16

Материться не надо милый.

ua Гость, 07.10.2019 14:13

нацисты и соросята за продолжение войны .Украине ? или этой территории ! полная пи.да .

ru Шалапутный, 07.10.2019 14:12

Пошла ты на ХУЙ.

ua Елена, 07.10.2019 14:01

Шалапутик,это честь и совесть нашей страны, её сила,защита и национальная гордость.Слава Украине! Шалапутик когда приедешь?Я жду,твоя маладая и красивая.

ru Гость, 07.10.2019 13:57

В Германии , или скажем в Монако , не говоря уже за страну Пиндостан господин Беленький уже был бы арестован и предан суду военного трибунала даже за попытку достать свой прибор из шаровар вопреки приказу главкома по закону военного времени. Но ХохлоГабон такая особая страна....Да и страна ли это недоразумение?

ua АНОНИМУС, 07.10.2019 13:56

да когда вы суки угомонитесь