Ни звука от «Голоса».

13.08.2019 07:09
Которую неделю ни звука от «Голоса».
Кроме новости о концерте Вакарчука в Минске 20 сентября не слышно ничего…
А как же премьериада? Деолигархизация? Остальные обещания?
Ну и ладно. Пока эти и остальные соросята набираются сил, хочу вам напомнить кое-что.
Об их вдохновителе и кормильце.
Это отрывок интервью Джорджа Сороса, которое он дал Стиву Крофту, журналисту CBS для программы «60 минут» в 1998 году.
Тут много чего, и высказывания о сотрудничестве с нацистами, и истории о причастности к финансовому и экономическому краху в различных странах и мотивах его деятельности, и об отсутствии чувства вины.
Посмотрите обязательно.
И помните. Любой грантоед – это вирус.
А когда вирус убивает организм, он не понимает, что в случае «успеха» погибнет вместе с ним.
Или произойдет по-другому: организм справится с вирусом, уничтожив его.
Хорошего дня и крепкой нам иммунной системы.
***
#сорос #голос #вакарчук #грантоеды
более полная версия интервью
Елена Лукаш

Комментарии

de гость, 14.08.2019 04:49

ПОМНИМ что "украинское общество хочет наказаний для прежней власти" точнее преступного властительства. ... а "политический крах и унижения Порошенко — проявление общего симптома" (симптома ненужности). ...далее необходимо "проведение глубокой конституционной реформы на Украине, результатом которой должна стать децентрализация власти с учетом особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей". ... Однако "отказ от выполнения одобренного Советом безопасности ООН комплекса мер может очень серьезно дискредитировать позиции Украины как субъекта международного права".

ua Артур, 13.08.2019 15:49

Ну у тех кто голосовал за Вакарчука явные проблемы с головой!!!

ua запорожец, 13.08.2019 15:04

петя, тебе уже говорили - завязывай с наркотравой, пустырник - только спиртовая настойка пустырника спасёт на небесах.

fr Гость, 13.08.2019 14:58

кто о чём, а вшивый про баню...запорожец про свою импотенцию...у кого что болит, то и на языке висит...бедный запорожец...беднеющий запорожец...деградация запорожеца на виду у всех

ua запорожец, 13.08.2019 14:53

вот кстати да, Соросу вчера стукнуло 89 лет - от лица всех читателей наркора (вместе с Лукаш) таким образом поздравляем вируса с днём рождения. И надо по традиции сказать что-нибудь хорошее. Сорос вообще примечателен не тем, что зажился на этом свете, а тем - что у него есть целая сетевая школа "соросят" со своей особой, специальной политической идеологией. А вирус с идеологией - по определению уже не вирус, это нечто с высшей нервной деятельностью.

us Запорожцу, 13.08.2019 14:15

Да анекдотец хорош! Реально рыночный:))) Однако староват , трясущемуся пидару соросу 89 лет , по идее его черти с фонарями в аду уже заждались ....

ua запорожец, 13.08.2019 14:10

не, филосухия это про другое - это в соседней ветке. А тут про Сороса - во, анекдот в тему. "Джордж Сорос купил десять упаковок "Виагры". Акции , производителя виагры корпорации Пфайзер, выросли на 50%. Индекс Доу-Джонса вырос на 10%. Индекс РТС вырос на 5%. Член 78-летнего Джорджа Сороса не шелохнулся. Так импотенция победила рецессию и финансовый кризис."

us Запор курит, 13.08.2019 14:03

Запор ты чего там курнул? Ты хоть читаешь то что тут набредил ??? Лукаш не философ это верно , а вот тебя посетил вирус словоблудия ...

ua запорожец, 13.08.2019 13:53

Автор слабо представляет (или нагло дезинформирует трудящихся) информацию о роли Сороса в мировой политической или экономической системе. Не задавались вопросом, почему Сорос встроен в систему? Да, спекулянты и топ-жулики интернационал-финкапа бывают вирусами - но вирусы, специально выращенные буржуйской кап.системой для контроля популяций таких же буржуйчиков. Вакарчук - золотая акция Зеленского, это очевидно уже всем. Даже Рабиновичу. У Сороса есть проекты, у абстрактного капитализма есть проекты преобразования общества - совпадение? Капитализм - экосистема, и политические, финансовые, образовательные, военно-прикладные, правосудебные итд "вирусы" в виде таких вот "соросов" и его воспитанников выполняют важную функцию - очищения мира капитала от изживших или расплодившихся бесконтрольно подсистем. Например - чисто соровское "открытое общество", кроме того, что пожирает некие вредные для клуба фин-топов монополии фин.-кап.олигарх системы изнутри, также пожирает врожденные в мировой капитал тоталитарные структуры. Которых тоже можно назвать вредными клетками политического организма, и тогда уже не вирус, а скорее "бацилла сороса" по функционалу уже не патоген, а фагоцит - как бы всяким полуимперцам-реваншистам-булкохрустам не хотелось бы обратного. Ещё раз - мир капитала это геоценоз, и он включает не только биоценоз, но и кучу других биотопов и связей между ними. Вирус для одних, спасение для других - более неустойчивых (или наоборот - слишком устойчивых) к видовому разнообразию групп организмов. Пролетариат, который не изучает "капитал" - сознательным быть не может по определению, а так и останется на буржуазных или мелкобуржуазных классовых позициях.