Партия Порошенко сообщила, что ее лидера через суд пытаются снять с выборов в Раду

18.07.2019 20:34 tass
КИЕВ, 18 июля. /ТАСС/. Лидера партии "Европейская солидарность", экс-президента Украины Петра Порошенко пытаются через суд снять с парламентских выборов, которые состоятся 21 июля. Об этом в четверг сообщила пресс-служба партии.

"Шестой апелляционный административный суд Киева рассмотрел иск против лидера партии "Европейская солидарность" с требованием снять Петра Порошенко с регистрации якобы за нарушение порядка ведения предвыборной агитации. Дело передано на рассмотрение Окружного административного суда города Киева", - сказано в сообщении.

При этом партия считает передачу дела в Окружной административный суд Киева "элементом давления". "Избежав незаконным способом оценки и аттестации, этот орган (суд) превратился в конвейер, который штампует одно одиозное решение за другим", - отметили в "Европейской солидарности", заявив, что решение Шестого апелляционного административного суда будет обжаловано в Верховном суде.

Комментарии

us гость, 20.07.2019 03:25

Помним, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... ОДНАКО "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников".

ua Гость, 19.07.2019 07:33

Эта убийца и тварь должна сидеть в тюрме с семьей пожизненно .

dk гость, 19.07.2019 03:18

С (крестильной) Малой Руси: Малороссии - Славно-Верноруси вместе изгнать прочь антинародное противоправное бандеровско-неонацистское узурпаторское многолетнее властвование... нет-нет фашистам-бандеровцам-отребью.

ua Гость, 19.07.2019 01:32

Да хоть в Эвропэский обращайтесь козлы драные,хрен вам а не парламент.

fr Гость, 19.07.2019 00:09

Шарий прийдет, порядок наведет :)))

ua Игбун Хохлов, 18.07.2019 21:55

Петрушка забыла, как по политическим мотивам майдауны снимали кандидатов?

hk 5-я колонна, 18.07.2019 21:40

Порох уже не знает, как ещё себе цену набить:!)) Всё больше убеждаюсь в мысли о том, что именно его и нужно выбрать во власть, чтоб уж окончательно всё развалил и разворовал. Может хоть тогда у людей глаза раскроются на это нерукотворное творение воровского мира...

us конструктивный, 18.07.2019 21:07

Eсли каждый следующий президент разыгрывает из себя палача предыдущего и этого достаточно для всенародного избрания, то получаем идеальную цепочку зиц-председателей Фунтов и бесконечные "Рога и Копыта" вместо страны. Обещай побольше, ругай и хватай папередников - и ты король! Больше можно ничего не делать.

us гость, 18.07.2019 20:53

ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ негодяю и убийце детей Порошенко...

us гость, 18.07.2019 20:51

Только так. А "экс-президента Украины Петра Порошенко пытаются через суд снять с парламентских выборов, которые состоятся 21 июля".

us гость, 18.07.2019 20:50

А по справедливости: участники (авторы публикаций и комментирующие) НК! Введите меры уголовного преследования к Порошенко-убийце детей Донбасса. ... знаем, это позорище... Порошенко-убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ негодяю Порошенко...