Первомайск. Как там говорили? "Президент мира"?​

21.07.2019 09:00
Цитирую:

"День тишины.
всу обстреливает Первомайск.
Семь человек получили ранения.
Девочка трёх с половиной лет получила ранение в голову и сейчас в реанимации.
Убили женщину.
Город полностью обесточен."
От себя добавлю:

Это и есть то, с чем призывают бороться отечественные ублюдки, и понаехавшие к ним твари.

Я очень редко искренне желаю кому-то чего-то плохого. Проще прибить и пожалеть, но вам очень желаю гореть в аду! За каждого донецкого мирного по вечности ада, а за каждого ребенка...

Каждому из вас желаю встретиться с его родителями.

Ко всем тварям относится! И к "медикам", и к "волонтерам", и к карателям, и к "анасзащо". Ко всем!

shrek1
Как там говорили? "Президент мира"?
Как там говорили? "Президент мира"? Я не верил и не верю в способность и, главное, желание спонсора АТО что-либо изменить. Человек, который ездил с концертами к карателям и говорил "спасибо, что защищаете нас от всякой мрази". Что от него еще ждать?
Как держали людей в заложниках, так и держат. Как убивали детей на Донбассе, так и убивают. Все, что было дурного в правление Порошенко, превратилось в повестку Зеленского и стало еще хуже.
Два не очень хороших, и очень зависимых от разных внешних сил и внутренних групп человека боролись за пост президента. Один из них победил.
Если даже - вдруг я ошибаюсь, что вряд ли - Зеленский хочет прекратить войну, нынешние обстрелы свидетельство того, что он не контролирует армию. И не важно, зачем били по мирным жителям. Чтобы поднять рейтинг партии презедента перед выборами, уронить оный перед выборами, или еще по какой причине.
Теперь можно окончательно сказать - руки Зеленского в крови жителей Донбасса. Строить отношения с Украиной надо исходя из этого факта.
Андрей Медведев





Комментарии

ua Боже,дай им мозг, 22.07.2019 23:56

Мирный пупсик,исходя иж твоих слов,на Донбасс напали и американськи найманци,инструкторы,джавелины,хамеры,оптику,да массу чего,Канада не отстает,за этих чушкарей прибалтов,так те тоннами патроны,снаряды пихали в Украину,убивать мирных граждан,т.к сами перешли на оружие НАТЫ,и вот вы всем своим дешевым мирком,можете только отслюнявить у народа Донбасса,мы все помним мрази и 14 и 15года,как вы нас рстреливали со всех сторон,ой икнется еще вам гниды,ой вернется ,накличите себе на жопу,и понадесе,и весь мир з нами,поглядим,время покажет,кто будеет с обдристанными ляшками бегать умалишонным,за все ответите,за каждого ребенка,женщину,и всех мирных граждан тварье.

ua Игбун Хохлов, 22.07.2019 15:18

ua МИРНЫЙ, 22.07.2019 14:47 Рагуль, если бы была война Украины с Россией, то при обмене пленными меняли бы граждан Украины на граждан России. Но меняли 200 украинцев (донецких) на 70 украинцев (быдлячих). Насчет того, что не заканчивается, так и на укропии не заканчивается, несмотря на регулярные взрывы складов. И, кстати, укропы обстреливают Донбасс польскими снарядами. Это значит, что Польша напала на Украину? Финансовая же система к военным действиям никакого отношения не имеет. Самопровозглашенные республики могли, например, и монгольские тугрики в качестве внутренней валюты использовать. Но при экономических связях с Россией, гораздо удобнее пользоваться рублем. Поэтому обменяли хохлобаксы на рубли, ими и пользуются.

ru Мирному, 22.07.2019 15:11

А ничего, что всё это время Донбасс продает добываемый уголёк, причём Украине. А денежки немалые))) Плюс предприятия национализировали, а производство продолжается. Да что там рассказывать - приезжайте, посмотрите, как все и всё работает.

ua МИРНЫЙ, 22.07.2019 14:47

Гр. Украины. Какая гражданская война? Пять лет у сепаров ни снаряды не заканчиваются, ни жратва, обмундирование не изнашивается. По офиц. данным Украины 1 и 2 корпуса армий ДНР и ЛНР насчитывают 34 тыс солдат и каждый получает зарплату от 15 до 25 тыс рос. рублей. выведи среднюю и перемнож. .Ладно по версии путина танки, снаряды и все, все нашли в шахтах, но кто туда станки для печатанья рос. рублей подкинул, загадка.

ua Соломон Тихий, 22.07.2019 14:10

Выборы выбрали Америку, члены миссии НАТО посетили ООС, ровно перед выборами, посол США в Украине приехал поздравить " голову голоса", а это новый пред., правительства, он откуда хочу Вас спросить?, военную помощь США оказывает, земля для продажи уже на слуху, мараторий будет снят 100%, по долгам нужно платить!!!!, вся НОВАЯ власть????????!!!!!!!!!! Осталось ждать немного, всего пять лет, а там заживём.....

ua Гр.Украины, 22.07.2019 14:02

С такой политикой успеха Украине не видать.Сколько ж можно над людьми издеваться?Сколько можно устраивать геноцид для своих граждан?Украинцы воюют с украинцами! НАСТОЯЩАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА! КАКАЯ АГРЕССИЯ РФ?КАКОЙ АГРЕССОР?КАКАЯ ОККУПАЦИЯ? Вранье! Одно вранье со стороны украинских политиков!

fr зоря, 22.07.2019 09:18

вода и масло не смешиваются а прокладка не поможет

ru Stas Lesko, 22.07.2019 09:15

да не хера ни изменилось, даже хуже стало... одно радует, что теперь хоть в ответку бить можно, с оглядкой, да, но можно)))

ua Гость, 22.07.2019 03:26

ЭЭЭЭЭЭЭЭ да донцанын сука беременная вот и злая

ua вован, 21.07.2019 22:47

Ну вот..... дождались "покращэння" ! Зельц что , вообще попка - дурак , или он думает , что до сих пор в сериале снимается ?? Такими темпами он скоро может остаться последним президентом Украины , т.к. данной территории президент уже не понадобится ...

ua Гость, 21.07.2019 22:30

Когда он стал президентом, и его руки быстро замарали кровью, даже не успел опомниться. Повторяет как Порошенко, но это версия v2.0

ru гость, 21.07.2019 19:18

Войну легче начать,чем остановить.

ru гость, 21.07.2019 19:17

Дончанин а чё под прокси херой?)))) боишься если чё то под раздачу попадешь?)))ну,ну,коренной дончанин,выродок ты,выродок земли донбасской)))херой)))

ru Гость, 21.07.2019 19:14

Ольга , а ты уже за своего зеленожопого проголосовала или за петушенка ?

ua ольга, 21.07.2019 19:10

Увас крыша вообще поехала . причём Зеленский до войны . он её не начинал и крови на нём нет .клоуны те которые были у власти и продалжают компраментируют честных людей но у них ничего не получится

ru про дончанина, 21.07.2019 16:37

И вообще куёвский дончанин-пидарок давай на своей новой телячьей мове чирикай. А то братья рагули рыло набьют

ua Гость, 21.07.2019 16:01

только чума со 100% вымиранием по всей территории бу-они давно даже не животные

ru про дончанина, 21.07.2019 15:49

Этот дончанин жалкий рагульский петушара, давно уехал в куев с ахметкой типа в столицу на повышение , а теперь у рагулей тихо отсасывает и дрочит VPN , подстилка татарская мазепинец .... шо жизнь пошла в трещину ? :)))

ua Гость, 21.07.2019 15:00

Питух он и есть питух .хоть и называет себя человеком.

fr Дончанин, 21.07.2019 14:58

Давай вперед!

ua Гость, 21.07.2019 14:55

Ну что тут скажешь... И в Донецке есть коренные пидорасы, которые на свастику молятся. В семье не без урода, предатель! И еще и аристократом себя мнит, говнюк под чужим флагом замаскировавшийся. Потому и под чужим флагом, что дерьмо серливое. Ну что ж, начнем тебя вычислять потихоньку.

fr Дончанин, 21.07.2019 14:47

Пид...р я в отличии от тебя коренной дончанин,а ты 100%С какого нибудь мухосранска типа шахтерска или макеевки вас гегемон еб...шить надо везде!Быдло пролетарское!

ua Гость, 21.07.2019 14:43

Да не обращайте на этого питуха внимания.Его Донецк в тернопольской области находится.Пусть кукарекает.....

fr Дончанин, 21.07.2019 14:40

Сука это твоя мать которая родила такого урода как ты!Надо было говой думать когда в 2014 вы с козлячими флагами бегали !Гегемон тупорылый!

ua Гость, 21.07.2019 14:19

Дончанин, 21.07.2019 14:08, это ты, сука, позоришь имя Дончанин? На фашистских карателей молишься? Да будь ты проклят, мразь жовтоблакитная то третьего колена!

us Гость, 21.07.2019 14:10

Ничего, мы с тобой поделимся.

fr Дончанин, 21.07.2019 14:08

Мало вас еб...т сепарье поганое!

ua сандро, 21.07.2019 13:06

тварей кастрюлеголовых за детей ДОНБАССА живыми в землю.зелень 95 ты уже открыл счет жертв в Первомайске и других городах ЛНР и ДНР. Проклятие тебе и твоим прихвостням!!! МРАЗЬ!!!

ua Игбун Хохлов, 21.07.2019 11:31

ua Гость, 21.07.2019 09:16 какая противная рожа ! у порося и то приятней была, хоть и пьяная ---- В интернете сейчас новая популярная фишка - программа, которая состаривает фото людей. Так вот, Зельцман в старости - вылитый Вальцман.

ru Шалапутный, 21.07.2019 10:27

Страна должна знать своих хероев. Приказ , на обстрел Первомайска накануне введения перемирия отдал командир 54 бригады Вермахта Алексей Майстренко. Каждый честный человек встретивший эту суку должен его убить как бешенную собаку. А потом помочиться на труп.

ua Гость, 21.07.2019 10:10

Донбасс ! без свинарника окраина .

us гость, 21.07.2019 10:09

А "после 2005 года на Украине делали всё, чтобы уничтожить советскую, русскую культурную традиции, не приближать людей к европейской, а замкнуть все сферы жизни на украинскую (хуторянскую) культурную традицию"...

ua Гость, 21.07.2019 10:03

1000%

ua Гость, 21.07.2019 09:53

А зачем Донбассу строить отношения с Украиной??Какой смысл разговаривать с тварями-их нужно уничтожать!

us гость, 21.07.2019 09:45

Комментирующие, нам с вами необходимо заявлять протесты, и грамотно, по возможности без людских потерь (не допустим: Одесса 2 мая 2014 года), противодействовать наступающему укронацизму и безграмотному насильственному поганству... И знаем: только славная непререкаемая победа Малой Руси: Малороссии - Славно-Верноруси и Донбасской Славно-Верноруси на все времена жизни.

ua Гость, 21.07.2019 09:17

зелёнка себе уже срок намотал ! шустро так по клоунски