Порошенко предложил Зеленскому вступить в банду

15.05.2019 10:37
Вчера на Конференции «Восточного партнерства» в Брюсселе Порошенко порекомендовал Зеленскому, цитирую: «Идти дорогой Порошенко». Что же на деле означает эта короткая фраза и что такое «дорога Порошенко» с позиции уголовного кодекса?

Сначала некоторые, далеко не все, факты об этой самой «дороге». «Дорога Порошенко» — это: война на Юго-востоке, неисполненные Минск-1 и Минск-2, это «ангельская сотня» убитых детей Донбасса, это потерянный Крым, люстрация, политические репрессии, незаконные аресты оппонентов, тайные тюрьмы СБУ, нераскрытые убийства на Майдане, убийства Бузины, Шеремета, Гандзюк, это Укроборонпром, Роттердам+, Липецкая шоколадная фабрика, Мальдивы, Томос-шоу, галопирующая инфляция, бешеные тарифы, обвал гривны, псевдореформы, языковой закон, подкуп избирателей, фальсификация результатов первого тура выборов, Гонтарева, Гелетей, Насиров, Розенблат, Семочко, Демчина, Саакашвили, Турчинов, Парубий, Пашинский, Луценко, Лещенко... Продолжать дальше?

Говоря языком уголовного кодекса, «дорога Порошенко» — это создание преступной организации для захвата государственной власти с целью личного обогащения членов этой самой преступной организации. И предложение Порошенко Зеленскому нужно расценивать как предложение вступить в банду и продолжить совместное разграбление страны...

«Дорога Порошенко» — это дорога в ад, это дорога, против которой украинский народ проголосовал на президентских выборах 2019 года! И, если Зеленский вдруг решит последовать совету незабвенного Петра Алексеевича — его недолгое президентство закончится трагически. А пока мы будем внимательно наблюдать за действиями вновь избранного президента, за его первыми шагами и кадровыми назначениями и, не дай Бог, мы увидим подтверждение того, что Зеленский согласился с предложением Порошенко...
Ренат Кузьмин

Комментарии

ua Влад, 16.05.2019 10:58

Шоколадная нечисть

ua СИДОР, 16.05.2019 07:54

дорога шоколадной нечести-это дорога в тюрьму

il Гость, 15.05.2019 22:19

Банду ГЕТЬ!))

us гость, 15.05.2019 20:54

Выскакивают на "карательные операции в непризнанных (однако самоопределившихся. - Прим. ред.) республиках"... Участники (авторы публикаций и комментирующие) НК: и как поступим с Порошенко-убийцей детей Донбасса?

ua вован, 15.05.2019 20:10

2 -й Петруха ! Трезвые мысли ! Поддерживаю .

ua кипчак, 15.05.2019 20:07

Это букет психиатрических диагнозов: от клептомании до мании величия.

us гость, 15.05.2019 20:07

А "о сваливании Украины в полный хаос и полномасштабной гражданской войне, заговорили" уже многие... Не дать: Порошенко-убийце детей Донбасса не дать никакой возможности уйти от справедливого и неотвратимого суда.

us гость, 15.05.2019 20:03

Петро 2-й, 15.05.2019 (20:00). Необходимое суждение.

us гость, 15.05.2019 20:01

ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... на весь белый свет... какое позорище...а «Политический труп» Порошенко продолжит рулить ситуацией даже после отставки". ... "поэтому политическое уничтожение Порошенко и подрыв экономической базы реваншистской политической силы являются основой для потенциального консенсуса".

ua Петро 2-й, 15.05.2019 20:00

Демократия - это воздушный шар,который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх,пока другие шарят у вас по карманам. То же я бы отнес и к религии. Если толпе долбят про необходимость приобретения свободы, то сразу надо подумать кому это нужно , чего и сколько толпу лишат.

us гость, 15.05.2019 19:59

А "большинство народа – враги (как бы) Украины (окраины, оукраины)", но однако они свои же Малой Руси: Малороссии - Славно-Верноруси на все времена жизни!

ua Виталий, 15.05.2019 19:49

ПОДЛАШЕНКА --НА НАРЫ!!!!! НА НАРЫ!!!! НА НАРЫ!!!!!! ПОЖИЗНЕННО И С КОНФИСКАЦИЕЙ НАГРАБЛЕННОГО!!!!!!!!! ПОДОНОК КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!

ua краинсука-Луна-2, 15.05.2019 16:49

Идти дорогой Порошенко -это путь в никуда Или туда откуда нет возврата .Уж лучше идти собственным путем, не слушая обанкротившегося президента...

гость, 15.05.2019 15:57

А «Политический труп» Порошенко продолжит рулить ситуацией даже после отставки". .

ua Гость, 15.05.2019 15:51

Сальвадор Альенде. забыли? там позади уже стоит черный полковник.

гость, 15.05.2019 15:07

А "внеправовой политический кризис" который случился на окраине (оукраине) в 2014 году, навсегда вышиб страну из должного состояния. ..Однако уже "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников"..

fr Гость, 15.05.2019 14:40

Порошенко!И конфеты твои говно,и место твоё возле параши.

гость, 15.05.2019 14:24

Да, "обанкротившийся президент Петр Порошенко судорожно цепляется за власть". ...а "поэтому политическое уничтожение Порошенко и подрыв экономической базы реваншистской политической силы являются основой для потенциального консенсуса".

гость, 15.05.2019 14:18

А «Украинагейт», который набирает обороты в публичном пространстве США, свидетельствует о том, что в преддверии президентских выборов республиканцы готовят демократам зеркальный ответ за «Рашагейт» и «дело Манафорта», целью которого является дискредитация кандидата Джозефа Байдена, бывшего одним из главных покровителей сначала переворота 2014 года на Украине"..

il Гость, 15.05.2019 13:38

))

us Гость, 15.05.2019 12:29

... на парашу!!!

гость, 15.05.2019 12:27

Дорогу осилит непьющий))))

us Гость, 15.05.2019 12:23

"Идти дорогой Порошенко" - это не в банду, это - на...

ua VIC_NOVOROC, 15.05.2019 11:11

Да вся власть нав Усраине - ОПГ.