Президент Фінляндії відвідав Раду

13.09.2019 21:31 www.ukrinform.ua
Голова Верховної Ради Дмитро Разумков зустрівся з Президентом Фінляндії СауліГолова Верховної Ради Дмитро Разумков зустрівся з Президентом Фінляндії Саулі Нііністьо у Верховній Раді і подякував за політичну та економічну підтримку.о у Верховній Раді і подякував за політичну та економічну підтримку.
Про це повідомляє кореспондент Укрінформу.

"Я дуже радий вітати Вас у стінах вищого законодавчого органу нашої держави. Я вдячний Вам і Вашій державі за ту підтримку, яку надаєте Україні як в політичному, економічному плані, у плані міжнародних відносин і в рамках тієї співпраці, яку ми спостерігаємо вже багато-багато років", - сказав Разумков.

Нііністьо, у свою чергу, подякував Разумкову за можливість поспілкуватися щодо двосторонньої співпраці та підтримки, яку Фінляндія буде забезпечувати для України.

Президент Фінляндії додав, що радий бути у Верховній Раді України.

"Це, напевно, найбільш цікаве для нашого відвідування місце. Оскільки щойно ми приїхали, ми почули як гучно гуде зала, бо там відбувається пленарне засідання. Отже, робота йде в дуже жвавому режимі. І протягом нашого візиту ми також побачили, що планів буде багато, і так само дуже багато волі на реалізацію таких планів", - сказав Нііністьо.

Як повідомлялося, Президент Фінляндської Республіки Саулі Нііністьо 12-13 вересня перебуває в Києві з офіційним візитом.

Комментарии

ua Елена, 13.09.2019 23:18

Все сдохнут,никто вечно жить не будет,а своей смертью или нет это ещё неизвестно, конечно если всем лезть на рожон,то ясное дело можно быстро к праотцам отправиться, экспрессом.

cn Веселый Роджер, 13.09.2019 23:15

Ой забув, звиняй будь ласка! Приятных тоби кошмарив! :-))

ua Елена, 13.09.2019 23:14

Откуда ты знаешь какое впечатление у финнов и других европейских народов вызывают украинцы?Вон Польша беспокоится что к ним приедут меньше заробитчан с Украины,а ты сказки тут рассказываешь.И я не такая как ты пишешь, сколько раз тебе об этом говорить.

cn Веселый Роджер, 13.09.2019 23:11

Шмуля а тебе-то скики рокив? Ты ж ещё водку по 3-62 помнишь, а вот я плохо :-)) Чья бы мычала - а твоя бы о гиле думовала - расплата то прийдэ! Что страшно - а отвечать-то придётся тебе тварь ты бандеровская! Так шо не здохнеш ты сам по сэбэ - нет! Вот и думовай падлюка!

bg Оленю, 13.09.2019 23:10

Маладой или молодящейся хуесоске непонять того что рагуль- существо полудикое с размазанными по морде соплями вызывает у финнов и прочих европейцев брезгливое отвращение ... точно так как от тебя сифилисной не совсем опустившиеся клиенты шарахаются

ua Елена, 13.09.2019 23:04

Никогда не говори никогда Весёлый Роджер,а пример ,маяк,цель, должна быть,чтобы было видно куда и как двигаться,но тебе Весёлый Роджер,молодящемуся дедушке этого уже не надо,потому что пенсию получаешь и сидишь на печке с компом и изображаешь из себя красно-молодца,эдакого великого знатока,ха, Слава Украине!

cn Веселый Роджер, 13.09.2019 22:57

Что ж вы такие завистливые до чужого добра? Это же психология вечного холопа, считающего панские брички. Никогда вы так жить не будете – НИКОГДА! У каждого народа своя история и нельзя её повторить другому –НЕЛЬЗЯ! Но это невозможно втолковати туповатому щирому тай завистливому селюку, коему ляховые выэбки – него брати - галицкие рагули, засрали все мозги Эвропой тай халявным шляхом до боХатства через предательство! Одним словом – Сало уронили!

ua Елена, 13.09.2019 22:22

Рада видеть рада президента Финляндии,а ведь Финляндия входила в состав Российской Империи,а составы железнодорожные такого же размера как и в России,зато сейчас как живут жители Суоми.