Проходимцы

18.05.2019 06:57
выход проходимцев из несуществующей коалиции – такое же примитивное преступление, как и выход из состава учредителей предприятия мошенников, которые учредителями не являются. Ничего нового – типичная рейдерская схема 90-х. Схема, по которой герои Майдана последние 5 лет грабили обманутое ими же население.
И знают же мерзавцы, что в законе о регламенте слово «коалиция» не упоминается вообще. Знают и о том, что существовавшая ранее коалиция этого, прости, Господи, парламента распалась более 3-х лет назад после демарша «Батьківщини» и «Самопомочі». Знают и «на голубом глазу» несут ахинею о своем «выходе из коалиции»! А потом, как по команде, всякие порохоботы, порохофилы и порохолизы тут же заныли о том, что Зеленский больше не имеет права распустить Раду. Каково?! Ну просто «стадо пид@сов», выражаясь словами из песни легендарного Сергея Шнурова.
Что же делать Зеленскому? Сразу же после инаугурации нужно немедленно распустить этот парламент, все основания для этого есть, и назначить досрочные выборы. Не нравится Парубию Указ о роспуске Рады – пусть обжалует его в суд. Административный. Киевский. Окружной. Тот самый, в котором 30 судей вместе с председателем полоумный Порошенко несколько дней назад пытался уволить, а они, судьи, все в один день ушли на больничный.
А после роспуска парламента нужно немедленно арестовать всех одиозных представителей преступного режима, включая экс-президента и генпрокурора, после чего в максимально сжатые сроки провести открытые и справедливые судебные процессы над ними, осудить к реальным тюремным срокам, после чего сделать все, чтобы ни они сами, ни их соратники-мародеры никогда больше не попали в Раду и на любую другую работу, связанную с государственной службой и государственным бюджетом Украины.
Желаю всем терпения и выдержки. Похоже, скоро будет жарко!
Ренат Кузьмин

Комментарии

ua Борис, 19.05.2019 17:38

Панове, история вскоре повторится, к моему великому сожалению.Видимо Господа мы крепко рассердили! Зря вы так жестоки и бессердечны, мы прокляты и, будем вечно бежать в этом кровавом колесе! Так, что переведите дух!

ua Гость, 19.05.2019 16:57

сначала портновых на нары загоните !

ua Юрий, 19.05.2019 14:47

На кол, пидоров мокрожопых. Всю ВР, КМ и АП - в полном составе, на столбы Крещатика.

гость, 19.05.2019 12:29

Только так: "увидеть киевского фюрера Порошенко на нарах, а лучше ― на столбе с веревкой на шее. Любому очевидно, что уходящий «гарант» ― преступник".

ua СИДОР, 19.05.2019 09:28

написано 100% правильно, вот только писал тоже коррупционер и преступник

fr владимир антонов, 19.05.2019 08:26

Это майданутые привели их к власти - кормушке. И что им дал майдан ? Потерю территорий и войну. Вот к чему приводят революции идиотов.

ua жж, 19.05.2019 07:07

На кол . Причем всех на один

ca Nika, 19.05.2019 06:02

Кузьмин,положа руку на алчного рошеновского ублюдка, прав на все сто!!! Чтобы бльше в истории не фигурировали дебилы с растегнутыми ширинками и справками, удостоверяющими ошибку природы!!!

ua Вуйко, 18.05.2019 19:36

Им лики собственноручно обезобразил Ягве при сотворении)))

ua Игбун Хохлов, 18.05.2019 19:30

Лица, не обезображенные интеллектом.

ua ans, 18.05.2019 17:13

отважный пидорас Кузьмин, "выражаясь словами из песни легендарного Сергея Шнурова", разразился очередным тявканьем, собаченки на подтанцовках рьяно поддержали и с надеждой заглядывают в мисочки: должно ж им воздаться за усердие

ru гость, 18.05.2019 16:17

А необходимо "арестовать всех одиозных представителей преступного режима, включая экс-президента и генпрокурора, после чего в максимально сжатые сроки провести открытые и справедливые судебные процессы над ними, осудить к реальным тюремным срокам, после чего сделать все, чтобы ни они сами, ни их соратники-мародеры никогда больше не попали в Раду и на любую другую работу, связанную с государственной службой и государственным бюджетом Украины".

us Гость, 18.05.2019 14:16

Пионэры.

ua кипчак, 18.05.2019 10:55

Поблажки и заигрывания с галичанами очень дорого стоили Украине. Протянутую руку дружбы они откусили полностью. Для умных людей это хороший урок - не нужно дружить с дикими хищными животными, их сколько не корми - все в лес смотрят. А если заражены бешенством, то еще опаснее. Мы видим как зараза перекинулась на другие регионы Украины. Слово бешенство происходит от слова бес и пораженные этим смертельным вирусом бесноватые немало покуражились над нами всеми. Рецепт Р.Кузьмина очень правильный. Раз он первый поставил правильный диагноз, то предлагаю его назначить лечить больных. Я в него верю.

ua Вуйко, 18.05.2019 07:42

Приблуды пархатые

ua Гость, 18.05.2019 07:10

Какашки вылезли из коалиции , противогазы не спасают .