Пушков назвал Турчинова умалишенным после его слов о войне с Россией

13.09.2019 23:30 ria
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков© РИА Новости / Нина Зотина
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова бывшего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, заявившего, что от военного конфликта с Россией страну останавливает отсутствие ядерного арсенала.
"Экс-глава СНБО Украины Турчинов выразил сожаление, что Украина не имеет ядерного оружия и поэтому не может объявить войну России, обладающей мощным ядерным потенциалом", — написал парламентарий в твиттере.
По его мнению, таким высказыванием Турчинов в очередной раз доказал "свое мрачное сумасшествие".
"Воистину: желая наказать человека, Господь лишает его разума", — отметил Пушков.
Ранее Турчинов заявил, что Украина не может объявить России войну, так как у Киева нет ядерного оружия. Именно поэтому стране необходимо усиливать военный потенциал, считает он. Кроме того, Турчинов предрек Москве гораздо большие "проблемы", чем были у СССР перед его распадом. Как утверждает бывший глава СНБО, именно в это время Украина "освободит не только Крым".
Полуостров стал российским после референдума в 2014 году, на котором более 95 процентов крымчан проголосовали за воссоединение. В России неоднократно подчеркивали, что жители республики сделали свой выбор демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. Как заявил президент Владимир Путин, вопрос Крыма "закрыт окончательно".

Комментарии

us Гость, 14.09.2019 09:38

Трупику куриной жопы осталось недолго вонять на этой земле! Скоро будет своим неграм в аду проповедовать ! Таких свидетелей не оставляют

us Крымчанин, 14.09.2019 08:50

Все правильно этот тупорылый дончанин глаголет ! Крым - наш ! А пидор трупчинов его !

bg :))), 14.09.2019 08:46

А ты дончанин-пидарок будешь своей куриной жопе в тюрьму передачи носить или в одной камере друг у друга посасывать :)))

bg :))), 14.09.2019 08:43

Это не дончанин, а унылое рвгульское говно и бандеровский хуесос

ru Гость, 14.09.2019 08:23

Дончанин из Лемберга , у тебя есть доказательства что Пушков пи....? Можешь предъявить? Лично участвовал? Он тебе что , не заплатил?

ua Гость, 14.09.2019 08:10

дончанин с Житомира !!!!!!!!!!!!!! ? турчинов это куринная жопа ,и ума лишенный . А КРЫМ это РОССИЯ !!

fr Дончанин, 14.09.2019 08:05

Турчинов после сдачи Крыма мудак конечно,но не этому пид...ру пушкову об этом говорить!

us гость, 14.09.2019 04:38

Да. "СССР был более эффективным объединением, чем ЕС, и выделяемые союзным республикам деньги не зарывались в прямом смысле в землю и не разворовывались, а конвертировались в реальные глубоководные порты, атомные станции и автострады".

гость, 14.09.2019 03:43

А "украинские (антинародные) власти боятся возникновения на своей территории очагов влияния соседних стран — Венгрии, Чехии, Польши, Румынии, чьи территории в своё время были включены в советскую Украину".

гость, 14.09.2019 03:03

А "базовые представления людей (по сути исковерканы) о долге, чести, профессионализме, личном достоинстве, плохом и хорошем". ... а "факт исполнения главного закона страны уже будет свидетельствовать о кардинальных изменениях. Ведь тогда прекратятся произвол чиновников"... и можно "обратиться к нации с тем, чтобы, например, принять эти поправки референдумом. Или ещё как-то умножить парламент на ноль".

nl гость, 14.09.2019 02:59

В который раз своим "высказыванием Турчинов в очередной раз доказал "свое мрачное сумасшествие".

nl гость, 14.09.2019 02:56

А "украинские (антинародные) власти боятся возникновения на своей территории очагов влияния соседних стран — Венгрии, Чехии, Польши, Румынии, чьи территории в своё время были включены в советскую Украину".

ua Гость, 13.09.2019 23:37

Турчинов - редкий гад с кучей личных фобий.