РАЗУМКОВ СООБЩИЛ, ЧТО СЕЙЧАС НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД

16.10.2019 13:22 newsone.ua
Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что сейчас назначить новый состав Конституционного суда невозможно.

Разумков рассказал, что на данный момент избрать нового судью Конституционного суда нет возможности.

Председатель ВРУ отметил, что необходимо посмотреть, как будут развиваться события дальше. И потом предпринимать какие-то решения.

"По состоянию на сегодня, я думаю, что невозможна перезагрузка состава Конституционного суда. Поскольку было решение суда и Станислав Шевчук восстановлен на работе, проведение каких-либо действий по избранию нового судьи Конституционного суда пока что невозможно", - сказал Разумков.

Станислав Шевчук, восстановленный в должности главы Конституционного суда, пришел на работу.

Комментарии

fr Гость, 16.10.2019 18:03

Х...во подумал Разумков, можно сказать неразумно подумал. Надо посильнее наморщить лоб и попробовать еще раз.

cn Веселый Роджер, 16.10.2019 17:40

Яки гарны тай велыки слова о Велыких Вуйках, шо велЫко укро вийсЬко «карпатских гуннов -никто кроме них "украййну" нэ спасэ.»! Ось цэ так! «Ты ны потерявся москалик, ты знайшолся…» ( из к/ф «Остатний москаль»)

ua Гость, 16.10.2019 17:22

РАЗУМКОВ ! Да госдеп запретил крысы, перезагрузку КС ! как ни как а мы его шестерки .Сала дайте

ua гость, 16.10.2019 16:44

НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ "преступлений, совершенных нацистами и их пособниками"... однако "хватает приспособленцев, готовых предать память собственных предков". ... Помним, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников".

ua не из адэсы, 16.10.2019 13:55

смешно. как любит "задрачивать" граждан любая власть. Выдумывать "сложности-невозможности". Десятки стран и побогаче обходятся без такого оху-ного суда! 300 000 гривен "зарплата" у тн. судей, прюс "помошники-аппарат" ,ПЛЮС содержание. Теперь достаточно простым взглядом окинуть "результаты работы", как оно прогибалось под любых "президентив" ,тоже кстати по результатам и затратам совсем ненужная должность с 1994 го. Он нужен галычанам чтобы "унитарить"страну, как они это и делают. По версии диких карпатских гуннов -никто кроме них "украййну" нэ спасэ. Итог видим. Так вот учитывая гниль Ксуда вылезшую с махинациями и отстранениями - всё просто, в понедельник забить двери досками крест на крест и повесить объявления ,как у чехов 01.12.89 для своего "кгб" -"все уволены, за расчетом в бухгалтерию! Никто из граждан даже не вспомнит уже через неделю

ua Гость, 16.10.2019 13:52

димон вы хоть раз в неделю Основной закон вслух читайте.

us Гость, 16.10.2019 13:39

Да ну ясен пень - невозможно: Конституция-то и права людей попраны, власть в руках негодяев, решения принимают только внешние игроки, от избранных "избранников" ничего не зависит...