Слуга народа намерен создать коалицию с Голосом

20.07.2019 15:34 strana
Советник команды президента Владимира Зеленского по политическим вопросам, кандидат в депутаты от "Слуги Народа" Никита Потураев заявил, что коалиционное соглашение уже готово. Об этом он сообщил в эфире Радио НВ.

По его словам, документ готовили на базе партийной программы. Политсила, которую он представляет, надеется на работу в коалиции по меньшей мере с одной партией, а именно - с "Голосом" Святослава Вакарчука.

"У "Слуги Народа" и "Голоса" схожие подходы и понимание по ключевым решениям. А то различное - можно подкорректировать", - добавил Потураев.

Ранее мы сообщали, что в посольстве США предупредили о риске насилия в день выборов.

Согласно соцопроса 18 июля в Раду проходят 5 партий. Лидируют "Слуга народа" и "Оппоплатформа".

Комментарии

nl гость, 21.07.2019 05:48

Поживём - увидим. Что к чему.

us Гость, 20.07.2019 23:41

А если ещё и с Ляшко эти интриганы объединятся, новый блок можно будет смело называть "ВаЗеЛин":!))

ua Гость, 20.07.2019 22:22

Очередная аристократия помойки.

ua вован, 20.07.2019 22:03

Зельц и славик - 2 сапога пара ! И , при чём - это даже не их вина ! Их вина втом , что они "припёрлись к Элис !"

ua Гость, 20.07.2019 18:56

ЗЕ слуга но не народа а каковото хера мирового.

ua Гость, 20.07.2019 18:53

Зе и Ва птенцы с одного гнезда.Хозяин у них один.ОН собират их в кулак чтоб эфективно через них крутить Украиной.Старые украинские чиновники эти опытные они -слуги которые могут и хозяином незаметно покрутить.Как команда порошенко вмешалась в выборы сша.У нас просто поменяли СЛУГ опытных крученых на зеленых и слабких.Почему от ЗЕ нечего хорошего для народа украины не ожидать

ua Гость, 20.07.2019 18:16

Два артиста во власти - это перебор! Это уже не цирк, - это балаган!

ua Игбун Хохлов, 20.07.2019 17:39

Партии "Слуга урода" и "Козлитон".

ua кипчак, 20.07.2019 17:38

В развитых государствах предполагается, а в некоторых даже имеется элита в научном понимании этого слова, а не в понимании свинарника, в котором мы существуем. В Украине остался невежественный народ, из которого выплывает наверх невежественная элита. Ничего хорошего ждать не приходится.

ua Гость, 20.07.2019 17:07

Слуга с педерастами это о го-го .Свадьбы каждый день о го-го . сукс .

ru Трампенко2, 20.07.2019 17:03

За Шария, остальные все - гуано...

ru Трампенко2, 20.07.2019 17:02

Да, жаль, что не получится проголосовать за Шарик - уехал из Няньки...

ua Гость, 20.07.2019 17:02

ориентация одинаковая-во всех смыслах

ua Гость, 20.07.2019 16:34

Нашли партнеров...(((

ua Инна, 20.07.2019 16:32

Фу фу фу

ru Шалапутный, 20.07.2019 15:41

Оно ить как. Даже ежели смешать в одной бочке несколько сортов го...- шоколад не получить.

ua Гость, 20.07.2019 15:40

Знатная парочка получится.Клоун и "золотой голос" Мукраины.