Стебёмся - значит существуем!

20.04.2019 17:45
Великолепный разбор и прогнозы от двух украинских политологов. С моей точки зрения, Елена Дьяченко была бы достойным кандидатом в президенты Украины. В ней все достойно.
bezuhoff

Комментарии

de гость, 22.04.2019 03:32

А "какой язык в США является государственным? Ответ — никакой! Там даже такого понятия не существует, потому что законодательно устанавливает неравенство".

ch гость, 21.04.2019 04:05

Если отчасти "событие исторически неизбежно, то его можно отложить, но нельзя отменить". ...а "я — ваш приговор (для Порошенко)", — парировал Зеленский". И это будет так на деле для Порошенко-убийцы детей Донбасса.

ch гость, 21.04.2019 04:01

Если отчасти "событие исторически неизбежно, то его можно отложить, но нельзя отменить".

nl гость, 21.04.2019 02:20

А "я — ваш приговор (для Порошенко-убийцы детей Донбасса)", — парировал Зеленский". И это будет так.

gb гость, 21.04.2019 00:46

А "Порошенко своей бездарной политикой и неумением разговаривать с Россией поставил Украину на грань топливного кризиса"... Порошенко-убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ негодяю Порошенко... а "нынешняя власть, политика которой была основана на ненависти, разжигании межнациональной и религиозной розни, гражданской войны и, как результат, разрушение государства, является самым лютым врагом". ... "вся деятельность пришедшей после государственного переворота власти (антинародной) была направлена исключительно на разрушение государства Украина".

gb гость, 21.04.2019 00:44

Дожили. А в какой-такой "системе координат предлагают сегодня жить человеку (честному и разумному) в государстве Украина?" ... а "победителю понадобятся свои холопы"... которым будет всё население окраины (оукраины).

ua Гость, 20.04.2019 23:09

Грустное зрелище. Душераздирающее зрелище...