Тимошенко пообещала вернуть Крым Украине

09.12.2018 10:07
Известно, что экс-премьер Украины и председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко собирается баллотироваться на пост главы государства на выборах в будущем году. При этом потенциальный президент не стесняется раздавать разные завиральные обещания своим согражданам, большую часть из которых (обещаний) невозможно выполнить в принципе.

Так, Тимошенко пообещала своим землякам вернуть Крым и Севастополь. По этому поводу Тимошенко выразилась так:

Мы уже разрабатываем план реинтеграции и восстановления оккупированных территорий...; которые, безусловно, будут возвращены.


Понятно, что сейчас на Украине без подобных заявлений ни одного политика всерьёз не воспринимают, особенно в контексте предвыборной президентской кампании. Правда, на что надеются украинские политики, пообещавшие сделать это, тоже не понятно: вопрос с национальной самоидентификацией полуострова Крым был закрыт в марте 2014 года - сразу и окончательно.

На Украине с Донбассом, по сути, разобраться не могут. Крым же уже как 4 года полноправный субъект Российской Федерации, и за полуостров, если что, украинцам придется тягаться с ВС РФ, которых так просто шапками не закидать и пустыми обещаниями не заболтать.

Вот и получается, что Тимошенко, как и все её киевские коллеги-госчиновники и прочие общественные деятели незалежной, просто врет украинцам в своей предвыборной программе. Написать можно, конечно, что угодно. Как говорится, бумага все стерпит. Но вот потом выполнить свои обещания – это уже совсем другое дело. Хотя кто из украинских политиков их выполнял? Порошенко обещал закончить войну за несколько дней. Теперь объявил военное положение...
Тимошенко пообещала вернуть Крым Украине

На все вопросы может дать ответ фото Юлии Владимировны в Вашингтоне на фоне американского государственного и партийного флагов. Без поддержки из-за океана украинскими президентами нынче не становятся.
Олег Орлов

Комментарии

ua Гость, 10.12.2018 15:52

выборы или нет- она ВСЕГДА несет ахинею." Пипл" же "хавает"....

ua Леунов Владимир, 10.12.2018 15:36

НАДО ПОНИМАТЬ-ЧТО ЁЕ ТРЁП ==ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОВОРИЛЬНЯ. НЕ МОЖЕТ ОНА ТРЕПАТЬСЯ ПО ИНОМУ. ПРОСТО НЕ МОЖЕТ. ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ БОЛЕ110 ДНЕЙ. А ПОЗВОЛИТ ЛИ по-РОШЕН-ко ВООБЩЕ ПРОВЕСТИ ВЫБОРЫ . ДЛЯ НЕГО ВЫБОРЫ -ЭТО СРОДНИ САМОУБИЙСТВУ.

fr Гость, 10.12.2018 09:21

а на Марс? когда? ведь обещали первыми в 2019!!!!!

ua гость, 10.12.2018 06:27

Юлялька

ua петр, 10.12.2018 03:09

все одни и те же рожы рвутся к власти

fr гость, 10.12.2018 02:33

"Нет у Украины врага сильнее ( и противнее), чем её (теперешнее. - Прим. ред.) собственное руководство". ...Уже "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... уже утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников".

ua Гость, 10.12.2018 02:02

Аферистка- колясочница совсем с катушек слетела пиджак задом на перед одела?? И в правду, флаг помятый, как будто из ануса вытащили, а у этого чертилы на подтанцовка у Тимохи какие лапищи, что он с ней делал?? Оба выглядят обманутыми, можно сказать неудовлетворенными. Что, что все это значит??

fr гость, 10.12.2018 01:47

"Общество методично готовят принять неизбежность войны". ..."Турчинов, Парубий, Аваков, а затем и Порошенко после госпереворота в феврале 2014-го направили на Донбасс уголовников-нацистов, образовав из них т. н. добровольческие батальоны, которые реально стали карательными. Почему Киев направил ВСУ в Донбасс, нарушая Конституцию Украины?"...

us Гость, 10.12.2018 01:40

Пообещала Украине вернуть Крым России!:))

fr Гость, 10.12.2018 01:37

кому пообещала? :)))

fr гость, 10.12.2018 00:51

А ведь "преступления нацистского режима" срока давности не имеют. Изверги и отщепенцы рода человеческого, уже всегда по своим злодействам на виду у всех.

ua вован, 10.12.2018 00:30

Да , вот только дней - далеко не несколько и людей погибло - далеко не несколько . И эта тварь должна за всё ответить , а не валить с больной головы - на здоровую !

fr гость, 10.12.2018 00:17

Помним, что "Порошенко обещал закончить войну за несколько дней. Теперь объявил военное положение"...

ua вован, 09.12.2018 21:59

Ну - это просчёт автора статьи - под фотками должны быть коменты - кто , где и с кем .

ua Гость, 09.12.2018 21:51

Кто эти люди с Тимошенко на фотке, один судя по лицу челюсть забыл вставить, другой стоит у (!) помятого флага американского. Видимо, Тимошенко флаг притащила в сумке и у туалета поймала какого-то ссыкуна для селфи.

ua Котище, 09.12.2018 19:53

По сравнению с соседним перцем у Кыци улыбка прям-таки вымученная. Но цену тому, як Вона працюе, мы все уже хорошо знаем.

ua вован, 09.12.2018 17:50

Макс . Так у пиндосов уже огромный опыт ничего не обещающих улыбок ! А Кыця ещё только учится (не безуспешно )!

ua Макс, 09.12.2018 17:45

А что ж такие морды кислые???Мимикрия на улыбку!!! Предатели конченные -задрали всех, да сколько же вас вылезло???!!!! Для одной страны это занадто!!!!!!!!

ua вован, 09.12.2018 17:33

Пиндосский флаг - у этой твари - уже во всех щелях ! И как сукко кастрюлям невдомёк , что всё равно - нае...ут !

ua Гость, 09.12.2018 15:30

Жаба! Заткни обещания в свой "свисток"!

us Гость, 09.12.2018 13:14

А что, Крым уже тимошенковский:7)

ua Елена, 09.12.2018 10:55

жулька а как, ценой капитуляцию или боевой операции

ua Гость, 09.12.2018 10:37

Плевок п *зды пообещала ?

ua Гость, 09.12.2018 10:29

Девочкой не станет, а президентом на нашу голову, может. Лучше бы девочкой.

fr дед, 09.12.2018 10:22

как девочкой станет так и сразу

ru Richard, 09.12.2018 10:16

Жутко страшненькая мадам. Наверняка выжившая жертва аборта.