В Кремле ответили на слова Зеленского о темах разговора с Путиным

18.06.2019 14:41 ria
Московский Кремль© РИА Новости / Наталья Селиверстова. Московский Кремль. Архивное фото
В Кремле прокомментировали слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что на первой встрече с российским лидером Владимиром Путиным он затронул бы темы Донбасса и Крыма.
"Мы видели эти слова президента Украины, которые он произнес в одном из интервью. Что касается Донбасса, то нужно говорить не Путину, а жителям Донбасса, они являются непосредственным собеседником. А по Крыму уже и говорить особо нечего", — сказал журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос о возможной первой фразе Путина при общении с Зеленским, он добавил, что президент России всегда начинает общение с "правильных фраз".
"И в случае, если такое общение когда-нибудь состоится, думаю, что он тоже начнет общение с правильных фраз", — добавил Песков.
О главных темах своей первой возможной встречи с Путиным Зеленский ранее рассказал немецкому таблоиду Bild.

Комментарии

ru гость, 18.07.2019 03:54

Помним. Уже "6 год со дня начала самого опасного военного конфликта в Восточной Европе. И хотя антитеррористическую операцию на территории Донецкой и Луганской областей начал исполнявший весной 2014 года обязанности главы Украины Александр Турчинов, главная вина за продолжающиеся столь длительное время военные действия в этом регионе лежат не только на бывшем президенте Петре Порошенко"...но теперь и на нынешнем новоизбранном президенте Зеленском...

ru гость, 28.06.2019 07:46

Помним. Уже "6 год со дня начала самого опасного военного конфликта в Восточной Европе. И хотя антитеррористическую операцию на территории Донецкой и Луганской областей начал исполнявший весной 2014 года обязанности главы Украины Александр Турчинов, главная вина за продолжающиеся столь длительное время военные действия в этом регионе лежат не только на бывшем президенте Петре Порошенко"...но теперь и нынешнем новоизбранном президенте Зеленском...

ru гость, 28.06.2019 07:45

А новый президент оукраины (Украины) проливает уже кровь мирных жителей Донбасса. И горе за кровь людей будет ему, этому президенту (Зеленскому). ... и "без учета требований большинства граждан по изменению вектора развития Украины дальнейшая работа Владимира Зеленского окажется под угрозой расширения гражданской войны (Ан. Барабаш. НК (26.05.19): Политика: Первый минус президента).

us гость, 20.06.2019 16:29

А новый президент оукраины (Украины) проливает уже кровь мирных жителей Донбасса. И горе за кровь людей будет ему, этому президенту (Зеленскому). ... и "без учета требований большинства граждан по изменению вектора развития Украины дальнейшая работа Владимира Зеленского окажется под угрозой расширения гражданской войны (Ан. Барабаш. НК (26.05.19): Политика: Первый минус президента).

ru Ил2, 18.06.2019 23:58

Займись, хотя вряд-ли получится, скорее сможешь устроить Зе против По.

fr Адек- ватный, 18.06.2019 22:58

давайте ещё Д.ебаты в Олим.пискьом устроим... 3е! против Пу! а Порошенко ведушим телеШоу для быдла... главное Вовке правильные бумажки написать, а не от папиредника

ua Адекватный, 18.06.2019 22:37

Наивные вы, однако! Да шестерка Коломойкинав-паяц жиденыш Зеля никто и зовут его никак! Он нехрена из себя не представляет и фигура далеко не самостоятельная! Коломойка им будет вертеть как марионеткой. А Коломойка такая же преступная мразь, как и Пэця Параша со своей шоблой. Ничего холрошего от этих жидовствующих говнюков ждать не приходится.

ua Гость, 18.06.2019 16:44

Ответ невеже-что может быть непонятно?

de гость, 18.06.2019 16:43

А "большинство жителей Финляндии не поддерживает подачу страной заявки на вступление в НАТО". ...это очень доброе разумение происходящей жизни! А польское население в нынешнее время губит самих себя.

de гость, 18.06.2019 16:11

Помним. Уже "6 год со дня начала самого опасного военного конфликта в Восточной Европе. И хотя антитеррористическую операцию на территории Донецкой и Луганской областей начал исполнявший весной 2014 года обязанности главы Украины Александр Турчинов, главная вина за продолжающиеся столь длительное время военные действия в этом регионе лежат не только на бывшем президенте Петре Порошенко"...но теперь и нынешнем новоизбранном президенте Зеленском...

at гость, 18.06.2019 15:03

А "новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому следует отдать под суд виновных в поджоге дома профсоюзов в Одессе, в обстрелах Донбасса, а также запретить многочисленные неонацистские организации". ... Порошенковское быдло "своим меньшинством и противопоставляя себя" разумности, вошла в кураж... срочно "арестовать всех одиозных представителей преступного режима, включая экс-президента и генпрокурора, после чего в максимально сжатые сроки провести открытые и справедливые судебные процессы над ними, осудить к реальным тюремным срокам, после чего сделать все, чтобы ни они сами, ни их соратники-мародеры никогда больше не попали в Раду и на любую другую работу, связанную с государственной службой и государственным бюджетом Украины".

at гость, 18.06.2019 15:00

Помним. Только сильная Донбасская Славно-Вернорусь на все времена жизни!

at гость, 18.06.2019 14:59

А "что касается Донбасса, то нужно говорить не Путину, а жителям Донбасса"...отчего продолжается украинская агрессия против мирных жителей Донбасса.

at гость, 18.06.2019 14:55

Не быть историческому невежеству: а ведь самое главное в нашей жизни это необходимость "воссоединения Малороссии с Великороссией". ...важное слово комментирующего: "всё ,всё в мире имеет цену. Не только деньгами, а и здравым смыслом".