В Раде считают, что выборы разделили украинцев на враждующие стороны

19.04.2019 22:54 ria
Депутат от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Василий Нимченко считает, что из-за президентских выборов жители Украины стали "враждующими сторонами".
"Разделили стадион ("Олимпийский" - ред.). Это как карта Украины. Потому что на почве выборов у нас людей сделали враждующими сторонами", - заявил Нимченко в эфире телеканала "112 Украина" в пятницу.
Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий глава государства Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.

Комментарии

ua Гость, 20.04.2019 14:09

они всегда были разделенными- на нормальных и дегенератов. Ничего, скоро нормальных не останется...совсем

ua Гость, 20.04.2019 11:44

Проснулся мальчик. Так было с 1991 года.

ua кипчак, 20.04.2019 08:30

Целенаправленно народ делили, делили, обворовывали и обворовывают, разжигали ненависть, разжигали и продолжают это делать и , о чудо, - Украину разделили выборы. Мозги не забывай включать, когда рот открываешь. Если они, конечно, имеются. Объединяет одно и всех - ненависть к верхушке!

НУ ПОГОДИТЕ!, 20.04.2019 08:10

ВЫ ПОГОДИТЕ! ОСЕНЬЮ ЕЩЁ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ НА ДУРКАИНЕ! ЕСЛИ ДОТЯНУТ ДО ОСЕНИ, КОНЕЧНО! И ЕЩЁ НА КАКИЕ ТО ЧАСТИ ПОДЕЛЯТСЯ! У НИХ ПРИНЦИП ЖИЗНИ ТАКОЙ - ,,ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ,,!!!

fr гость, 20.04.2019 06:13

Порошенко-убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ негодяю Порошенко... А "нынешняя власть, политика которой была основана на ненависти, разжигании межнациональной и религиозной розни, гражданской войны и, как результат, разрушение государства, является самым лютым врагом". ... "вся деятельность пришедшей после государственного переворота власти (антинародной) была направлена исключительно на разрушение государства Украина".

ua Вуйко, 20.04.2019 05:58

Сама окраина - искусственное новообразование (равно как Израиль). К Русским землям пришили лоскуты Австро-Венгрии (позднее - Польши, Венгрии, Румынии), где решительно иные мировоззрение и мировосприятие.

ua Вуйко, 20.04.2019 05:49

Кстати, ещё в середине ХХ века жители Бессарабии, Новороссии и Малороссии откровенно называли рагулей западынцами и всячески старались избегать с ними каких-либо отношений. Не любили их откровенно - за их гонор, тупоумие, упрямство, нечистоплотность. Мои деды ненавидели бандер, я сам их ненавижу. И не скрываю этого. Мразь и гниль, на отшибе взрощенное.

de пожилой Петр, 20.04.2019 05:23

А ведь "многократно и многообразно Олесь (Бузина) твердил, что «федерализм был бы так же идеален для Украины, как для Швейцарии» и что унитаризм неизбежно приведёт к развалу страны".

de гость, 20.04.2019 05:16

...20.04.2019 (00:12). А ведь правильное суждение.

ua Гость, 20.04.2019 02:38

Они гонят. Так можно сказать о любых выборах!

ua Игбун Хохлов, 20.04.2019 00:12

Чушь. Украйна всегда была разделенной. Но до 2014 года существовал порог терпимости. Госпереворот его разрушил. Псевдовыборы не имеют ровным счетом никакого значения.