Политикаnv.ua30 авг.

«Вересень розставить все по місцях». У Слузі народу допустили кадрові зміни в Кабміні

nk_hauz/Gbh7S2V7R.jpeg

Заступник голови фракції Слуга народу Євгенія Кравчук заявила, що більш конкретна інформація про можливі кадрові ротації в Кабміні з’явиться після початку чергової сесії Верховної Ради.

Про це вона сказала в ефірі Україна 24.

«Вересень розставить все по своїх місцях, і очевидно, що будуть певні кадрові зміни...Ймовірніше, що в другій половині вересня може бути якась конкретика», - сказала вона.

За її словами, шоста сесія Верховної Ради почне роботу з вівторка, 7 вересня, після чого у парламентаріїв з'явиться можливість обговорити питання кадрових ротацій в уряді на рівні профільних комітетів, а також на засіданні фракції Слуга народу.

«Я не хочу говорити про прізвища, тому що зараз немає жодної поданої заяви про відставку, мається на увазі звільнення за власним бажанням, і не почалися консультації у фракції», - сказала Кравчук.

21 липня нардеп Слуги народу Олександр Качура заявив, що в уряді можуть відбутись кадрові перестановки. Він розповів, що зараз є претензії міністра оборони Андрія Тарана, міністра юстиції Дениса Малюськи і міністра культури і інформполітики Олександра Ткаченка. Голова Верховної Ради Дмитро Разумков також заявив, що не виключає відставки трьох міністрів восени.

Водночас міністр культури Ткаченко заперечує свою можливу відставку та назвав це «чутками». За його словами, Офіс президента щодо цього питання «не веде жодних серйозних розмов».

💬 Последние комментарии
------
Учитывая что совсем недавно туалетные отходы выбрасывали на улицы Лондона.а французкая знать как шелудивые коты валяли по углам , за шторками своих замков крути не крути а в крови в них это осталось.И римское воспитание не помогло.Хотя ищё в античные времена в человечества были хорошие санитарные наработки и нормы поведения.
Елена
Как известно его☝️ того ☝️,сами знаете кого называют Теснейшим,а что это значит?а это то что он скрывает ине раскрывает свои планы,а это значит,что всё может быть, расслабляться,как Роджер на Мальте,нам нельзя, бережного бог бережёт.А Роджер козёл.
Елена
Завидно то как козлоослику,это капитализм, здесь чем больше состояние,тем больше работящий , умнейший человек,не халявщик,не сидящий и ждущий кого бы раскуркулить и тут же пропить эти деньги , вот такие они Роджер, ударники капиталистического труда, только вместо грамот,благодарностей и всяких там переходящих флагов награды у еих в денежном выражении, они развивают свои бизнеса, платят налоги,дают людям работу,одни от них козлоослик ништяки всем,а тебе зависть, вот такие они , красавцы и вот такой ты мерзавец.хе.
РОССИЯ ЖДЁТ ХОЛОДОВ?
Россия для вторжения в украину применит ББМ - БОЕВЫХ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ! Драпающую в панике ЗСУ преследовать будут БПР - БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ РОССИИ, забрасывающие укров 120мм яйцами! А в это время куев будут бомбардировать БОЕВЫЕ ГАГАРЫ снарядами по 500кг. К вечеру этого дня украина капитулирует!!!
Весёлый Роджер
А кстати, дэ вони эти людины? Що тварь, уси сгынули? Эй мразь пропиндосная, ну как поясни? Дэ переговоры с диспетчерами? Яка така там военная тайна скрыта? Ась мразь! Отвечай!!!
Весёлый Роджер
ОЙ що ты казал, ты соби у дупу пальцем так попал! А коди твои нациковые батальоны стреляли, вы що тоди орали - так то не ВСУ, то мол добробаты, ми за них не отвечаем! Забул вже, падла ты продажная, мразь щирая!
Весёлый Роджер
Этого не деятель так сказал - а твой сраный МИ-6 набрехал! А ты МУДАК, продажная дешёвка - это передал!