Социологическая группа «Рейтинг», штампующая соцопросы по заказу за деньги, «нарисовала» Зеленскому рейтинг в 44%.
Напомню – эта соцгруппа принадлежит Сергею Левочкину. Тому самому, который по непонятным причинам избежал наказаний, санкций, уголовных дел и, вообще, каких-либо проблем в ходе вооруженного мятежа 2013-14 годов. Почему вся верхушка «Партии регионы» сбежала из страны, оказалась под следствием или покончила жизнь самоубийством, а Левочкин преспокойно живет в Киеве – рассудит история.
Сегодня этот субъект, на совести которого половина всех бед, приписываемых в свое время Януковичу, активно рулит процессами в Офисе Президента. Нарисованный из воздуха рейтинг мнимой поддержки Зеленскому в размере 44% - это благодарность за назначение Юрия Гусева на пост руководителя «Укроборонпрома». Как известно, этот госконцерн приносит космические прибыли. Как официальные, так и теневые. Контролировать их крайне сложно. Иногда и опасно. Поэтому руководить этой кормушкой хотят все. Гусев – бывший «холуй» Каськива. Когда последний втупую вывел из Агентства национальных проектов 225 млн.грн, сложно представить, чтобы Гусев не знал о преступном характере транзакций и не участвовал в них. Ведь он был руководителем одного из департаментов этого агентства.
Еще в 2016 году журналисты Слідство.info фактически доказали причастность к афере Агентства Сергея Левочкина.
Сегодня Гусев – это 100% креатура Сергея Левочкина. Который при помощи «Рейтинга» и его фальшивого рейтинга, рисует Зеленскому 44% поддержки. Когда в стране только слепой и глухой не понимает, что рейтинг этого политика, также, как и рейтинг Ющенко, стремительно рушится. Сейчас он не более 20%, а концу его каденции, если не снесут насильно, то приблизится к нулю.
Владимир Охрименко