Волкер заявил, что США пришли на Украину надолго

19.04.2019 21:54 tass
По словам спецпредставителя Госдепа, Вашингтон намерен поддержать мирную, сильную и демократическую страну.
ТАСС, 19 апреля. Спецпредставитель Государственного департамента Курт Волкер заявил, что США пришли на Украину надолго. Соответствующее заявление он опубликовал в пятницу в Twitter.
"В преддверии выборов [на Украине] я хотел бы вновь заявить, что США здесь надолго. Мы здесь, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, границы и территории которой, включая Крым, полностью восстановлены", - написал Волкер.


Комментарии

ua Гость, 20.04.2019 11:48

Мне особенно понравился тезис "процветающую"...

ru гость, 20.04.2019 09:42

Это представитель США,это мнение и слова не его,а США.

ua Гость, 20.04.2019 09:22

ВОЛКЕР - СЪЕБИСЬ НАХУЙ! ТЫ НЕ В УКРАИНЕ, А В СШАШКЕ! ВОТ И ТАМ УСТРАИВАЙТЕ СВОЙ МАЙДАН, А УКРАИНЕ НЕ ТРОЖЬ!

us Гость, 20.04.2019 09:05

Янки гоу хоум!

ua Гость, 20.04.2019 07:50

Все правильно волкер сказал, надолго и до полного уничтожения свиней .

fr гость, 20.04.2019 07:19

Итак "главная вина за продолжающиеся столь длительное время военные действия в этом регионе (в Донбассе) лежат на нынешнем президенте Петре Порошенко"...Эти грязные "идеи украинской "партии войны"... уже никого не интересуют". ... "народ чувствует, что существующая система отдаёт предпочтение богатым и влиятельным и не заботится об интересах обычных людей"... а что для Порошенко, да, только расплата за все безобразия, тяжкие, военные преступления, а значит, вскоре "распахнёт ему свои неласковые объятия, — украинская тюрьма".

fr гость, 20.04.2019 07:11

Необходима "страна, которая станет «мостом доверия» между Востоком и Западом" ..."реальное будущее, будущее роста и развития – у нейтральной и внеблоковой Украины". ...призыв народного устроения: "Защитим русских на Украине, спасём и все остальные народы". ...потому что "русский( а точнее: русскость на деле. - Прим. ред.) - это цивилизационный и морально-нравственный выбор. Украинец - принадлежность к земле, где родился. На этой основе надо объединяться всем русским украинцам, белорусам, казахам, армянам"...

fr гость, 20.04.2019 06:12

Порошенко-убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ негодяю Порошенко... А "нынешняя власть, политика которой была основана на ненависти, разжигании межнациональной и религиозной розни, гражданской войны и, как результат, разрушение государства, является самым лютым врагом". ... "вся деятельность пришедшей после государственного переворота власти (антинародной) была направлена исключительно на разрушение государства Украина".

ua Вуйко, 20.04.2019 06:08

И глаголет Ягве рагулю: «Будет пот кровавый тебе пропитанием вечным». И пошло оно так (Хохлозакон 3:3)

fr гость, 20.04.2019 05:55

Позорный, позорный Волкер... что позоришь самого себя...

de гость, 20.04.2019 05:26

В. Волкеру. Не будь таким..."а я у папы дурочок"... уже многократно для вас сказано...

ua Партизанка, 20.04.2019 00:16

Читай: мы не дадим Украине стать самостоятельной и сильной,война пришла к вам надолго

de Гость, 19.04.2019 23:29

СШАвки всех уже достали.

Гость, 19.04.2019 22:39

Если мерять временем, что осталось самим США - действительно надолго.

ua Гость, 19.04.2019 22:30

скоро

ua Гость, 19.04.2019 22:24

Лучше было бы, чтобы пиндосия нас в покое оставила навсегда.

ua Гость, 19.04.2019 22:23

рагуль думать не может...совсем

ua кипчак, 19.04.2019 22:21

Могут быть до тех пор, пока рагулям не скажут, что они находятся под оккупацией США.. Таким же нужно все разжевывать и в рот положить, голова у них не для того чтобы думать самостоятельно, а чтобы в нее, как в кастрюлю, вкладывать нужные хозяину ингредиенты. Пока хозяин у них США, но даже этого большинство не понимает - думают их поддерживает прогрессивное человечестве, а не водят за ниточки.

ua Гость, 19.04.2019 22:14

они в этом мире ОЧЕНЬ недолго останутся...удачной закачки азота и тектонического хаоса в помощь...и завидовать мертвым между жизнью и смертью