"Зачем нам такой мир, в котором не будет России?". Путин рассказал, когда нажмет ядерную кнопку

08.03.2018 07:06 strana
Российский телеведущий Владимир Соловьев снял про президента России Владимира Путина фильм под названием "Миропорядок 2018".

В нем Путин среди прочих ответил на вопрос о реальности применения ядерного оружия Россией.

"Хочу вам сказать и хочу, чтобы об этом узнали за рубежом, что наши планы применения, теоретические, надеюсь что этого никогда не будет, это так называемый ответно-встречный удар. Что это значит? Это значит, что решение о применении ядерного оружия может быть принято только в том случае, если наша система предупреждения ракетного нападения зафиксирует не только старт ракет (в направлении России - Прим.Ред.), но и даст точный прогноз времени полета и времени падения головных частей на территорию Российской Федерации", - сказал Путин.

"То есть, если кем-то принято решение уничтожить Россию, тогда у нас возникает полное право ответить, - заявил он. - Да, для мира это будет глобальная катастрофа. Но, как гражданин России и как глава государства я хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если в нем не будет России?".
"Страна" сообщала, что Путин в том же фильме заявил, что США "нагло обманули" Россию со свержением Януковича.

Ранее мы писали, что рейтинг Путина перед выборами снизился в городах-миллионниках.

Также Путин рассказал, в каких условиях разрабатывалось новое оружие.

Комментарии

ru Товарищ Берия, 17.03.2019 06:23

Киба , то что ты ещё не висиш на фонарэ повешенный за шею , это не твоя заслуга . Это -наша недоработка. Мы доработаем.

us гость, 15.03.2019 01:37

Однако, а ведь всему своё время. ...справедливость и разумность должны быть на деле. Но нет должной свободы выбора на территории Малой Руси "национальным меньшинствам, к которым относятся поляки, венгры, румыны, гагаузы и прочие граждане, включая русских".

us гость, 15.03.2019 01:28

Однако, а ведь всему своё время. ...справедливость и разумность должны быть на деле.

us гость, 15.03.2019 01:27

Однако, а ведь всему своё время.

ru Ил2, 15.03.2019 00:58

А могет это олень изощряется?

ua вован, 14.03.2019 23:33

Гость ! Не ведись на "тухляк" !

ua Гость, 14.03.2019 23:29

Киба ты идиот! Тебе бы нашего петруху в президенты , от таким как ты долбоебам было бы счастья :)))

ru Киба, 14.03.2019 23:21

P. S. Я видел надгробный памятник Путину, что был поставлен активистом Сопротивления в Набережных Челнах! Молодец! На надгробном памятнике он написал дату смерти Путина - 2019 год! К сожалению для многих он будет жить дальше, но не долго! Что с ним делать и где он будет сидеть - будет решать Народ! Я предлагаю за место мертвого Ленина в Мавзолей посадить живого Путина; и пусть он сидит, как зверь в клетке; и пусть люди приходят смотреть на него за небольшую плату, ведь этого зверя надо чем-то кормить, чтобы он не здох с голоду! И когда придёт ему время возвращаться в ад, то земля разверзнется и он вместе с Мавзолеем провалиться в преисподнюю, под землю! Так и будет, ведь Путин, это - антихрист; а Москва, это - вавилонская Блудница! Все вы будете тому свидетели!

ua Гость, 07.03.2019 22:09

Киба, он же "Победитель", он же "Хранитель", а давай к нам, на Украину! Как раз в точности с твоим пророчеством, будешь весенним победителем!:)) Вдохнёшь, так сказать, воздух свободы. На всю катушку отведаешь европейской гласности и демократии. Я думаю, в одной камере с Надей Савченко вы сможете обсудить все недостатки путинского правления, и выработать свою конструктивную позицию по поводу того, как вам обустроить... парашу!:))

cn Веселый Роджер, 28.02.2019 18:10

Пишите, пишите - не забудьте тильки у конце казати - «Крибля-крабля-Бумс»! Бо, как тильки вы всё эту гадость напишите и дурость скажите –То сразу случиться ЧУДО – долляр станет по 8.30грн, а ГАЗ по 70 копеек! А влада -будэ слухать свой народ и перестанет него грабить! Сала щирым дэбилам терпилам!

ru Киба, 28.02.2019 17:56

Путин - врун, вор, убийца!!! Пишите в листовкав и плакатах : Путин - врун, вор, убийца! Пишите на улицах на стенах: Путин - врун, вор, убийца! Скандируйте на митингах и маршах: Путин - врун, вор, убийца! Пусть все люди знают - правду: Путин - врун, вор, убийца!!! Киба

ua Гость, 05.01.2019 14:44

вот активизировались...видать под Рождество копеечек подкинули "оленям" на "колеса"

ua вован, 05.01.2019 14:41

Пошол ты нахер , провокатор хренов ! Нет у тебя ни братьев , ни сестёр !

ru Киба, 05.01.2019 14:30

Братья и Сёстры! Все знают, что Путин пришёл к власти после взрывов домов в Москве и Волгодонске в 1999 году! Он вновь взялся за старое! Вот только он забыл, что сейчас не 1999, а 2019 год, когда в каждом доме, в каждой квартире есть Интернет! Сейчас от Народа - не скроешь - правду! Когда Народ - узнает - правду: - кто приказал, кто организовал и совершил теракт в Магнитогорске; вот тогда Путину точно придёт - конец! Тогда его уже ни кто и ни что не спасёт! Ни ФСБ, ни Нацгвардия, ни полиция! Ни война с Украиной! Восставший Народ свергнет Путина - в марте! Да поможет нам Бог! Киба

cn Веселый Роджер, 28.12.2018 17:43

Вот и правильно Мойша (Елена) - ради рагулей никто умирать не будет! Да и на хрен такой Мир в котором будут жить рагуле-нацики! Согласен! Ты что новые таблетки принял - смотрю помогают! Так держать!

ua Елена, 28.12.2018 17:38

Честно, пусть нажимает! Из за рагулей никто помирать в америке не собирается ....

ua Елена, 28.12.2018 17:35

Вы тут пишите , я побегу на окружную , зарабатывая отсасыванием , волонтёрские носки , гондоны и вазелин героям насосу сугс!

cn Веселый Роджер, 28.12.2018 17:30

Нет Мойша (Елена) – НАТО вже не то! На прошлые учения шо у Норвегии були, понадобилось бундесу всего 8 тыс. бронежилетов – так целый месяц их по всей Германии собирали! А когда НАТО демократично бомбили Ливию и убивали там мирных людей, то ВДРУГ через неделю прекратили, а чаму, а тому шо бомбы кинчились! Пришлось им их у панив пиндосив клянчить! Ось воно як, а ты myдак про какие-то танковые дивизии тут брешишь! Нима их вже – НЫМА!

cn Веселый Роджер, 28.12.2018 17:24

Я вот думаю этот, славянофил или все же лучше и правильнее свинофил, Киба ошибся. Вот замените в его опусе Путина на Порошенко и все пазлы сложатся в ряд! Как раз Петру осталось ТРИ месяца мучать народ, ну и вот это более важно для Украины – «Необходимо национализировать все компании и банки олигархов!» А когда-то Петя это обещал скакунам на майдане!? А вот это предлагала #ВашаНадя, что сейчас чалится на хунтовской шконке и голодает там: «Необходимо создать в городах и сёлах органы народного самоуправления: – Вече,». Странно, что этот Киба не написал, как истинный пропиндосный либераст, отказ РФ от ядерного оружия и полного разоружения за пиндосные печенюшки. Сала Америцы!

cn Веселый Роджер, 28.12.2018 17:20

Мойша (Елена) ну не 3.14зди - весь Мир нам не нужен! Нам нужны тильки твои паны пиндосы и усё! Ну а как иначе бороться с наглым беззаконным американским нацизмом? Вот мы и должны все же построить великий Атлатично-Тихоокеанский пролив им. тов.Сталина, как еще предложил и рассчитал великий Сахаров в 1952 году!

us Гость, 25.12.2018 16:41

Во дела: тут новый год на носу, а у Кивы - весеннее обострение! Загадка природы, однако!!!

us гость, 25.12.2018 16:32

МОДЕРАТОР – не жалей – жми на паразитов... удалить быстрей - (16:15)... противозаконное неразумие...

ru Киба, 12.12.2018 13:19

Волчий дождь, это первый весенний дождь! Чеза, это славянская богиня весны - Леля! Её прекрасную Душу могут вместить только девы - со светлой душой; чьё сияние души подобно сиянию - Солнца Тенгри!... Волки, это свободолюбивые, благородные, смелые люди; они - Воины Света!... Волками могут быть не только тюрки!... Аристократы, это российские олигархи! Дарсия, это Путин!... Как дойти до рая?! Идите по волчьему следу!...... Киба

гость, 13.11.2018 13:53

Справедливость и разумность должны быть не только на словах, а также и на деле. ...Помним. "Люди всю жизнь работали на благо Украины, делали, как того требует ее законодательство, отчисления в Пенсионный фонд. Соответственно, по достижении определенного возраста все они имеют право получать пенсию, причем, независимо от места проживания и политических взглядов".

ru Хранитель, 13.11.2018 13:39

P. S. Киба: Умереть или быть убитым — это закон жизни. Это лучше, чем жить без цели. "Волчий дождь"

md гость, 08.11.2018 07:18

МОДЕРАТОР – не жалей – жми на удалить быстрей - Хранитель(06:51)... противозаконное неразумие... ...... противозаконное неразумие...

md гость, 08.11.2018 07:14

"Гитлер на весь мир кричит: «Мне ничего не стоит потопить в крови миллионы людей, чтобы стать властителем мира». И мы видим, что людоед Гитлер залил кровью земли Европы — Францию, Бельгию, Голландию, Норвегию, Грецию, Польшу, Югославию... Гитлер кровью наших единоверных и единокровных братьев и сестер залил поля Бессарабии, Украины и Белоруссии".

md пожилойПетр, 08.11.2018 07:05

Справедливость и разумность должны быть не только на словах, а также и на деле. ...Помним. "Люди всю жизнь работали на благо Украины, делали, как того требует ее законодательство, отчисления в Пенсионный фонд. Соответственно, по достижении определенного возраста все они имеют право получать пенсию, причем, независимо от места проживания и политических взглядов".

md пожилой Петр, 08.11.2018 07:03

Помним. "Люди всю жизнь работали на благо Украины, делали, как того требует ее законодательство, отчисления в Пенсионный фонд. Соответственно, по достижении определенного возраста все они имеют право получать пенсию, причем, независимо от места проживания и политических взглядов".

md пожилой Петр, 08.11.2018 06:58

Справедливость и разумность должны быть не только на словах, а также и на деле.

ru Хранитель, 08.11.2018 06:51

УДАЧИ В БОЮ!!!* Братья и Сёстры! Недавно, в Интернете мною была распространена дезинформация, «троянский конь» для путиноидов, со словами Путина — «Мы как мученики попадем в рай!» Но, на самом деле, путиноиды вместе с Путиным попадут в ад! Пусть Путин правит ими вечно в преисподней! Так же, как и Гитлер, Путин попытается взять с собой в могилу весь свой народ, а Россию превратить в безжизненную пустыню; но у него ничего не выйдет, восставший Народ и Армия помешают ему это сделать! Братья и Сёстры! Как вы знаете, недавно, 17 летний парень подорвал себя в здании ФСБ Архангельска! К сожалению, он пошёл по пути «народовольцев», террористов 19 века! Братья и Сёстры! Я никогда не призывал и не буду призывать вас к насильственным действиям! Наше главное оружие, это — ПРОПАГАНДА! Наше главное оружие, это — ПРАВДА! Наше главное оружие, это — НАША ВЕРА В ПОБЕДУ! Братья и Сёстры! Путлеровская власть , с каждым днём, все больше будет ужесточять законы и репрессии против инакомыслящих; но, несмотря ни на что, с каждым днём, в России будет нарастать — СОПРОТИВЛЕНИЕ! Я надеюсь, что весну 2019 года мы встретим в Свободной стране; где — СВОБОДА, БРАТСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ — станут краеугольным камнем в строительстве новой России! Братья и Сёстры! Если вы слышите меня — вы и есть сопротивление! Удачи в бою!!! Саошиант * Виктор Цой

us Гость, 28.10.2018 19:18

Хранитель маразма?

ru Хранитель, 28.10.2018 17:43

ПРОРОЧЕСТВО Восставший Народ свергнет Путина в марте 2019 года! Да будет так! Саошиант, Белый Волк

ua вован, 21.10.2018 20:43

Гражданство , национальность и "гражданская позиция " - это три понятия , которые часто не "дружат " .

ua вован, 21.10.2018 20:29

А кто тебе , плохишь , сказал , что я горжусь и что я вообще украинец ??

ua плохишь, 21.10.2018 20:24

вОВАНУ 19.50 ТЫ ДУРЕНЬ НАШЁЛ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТО ТЫ украинец. ВЫ УЖЕ ОБОСРАЛИ СЕБЯ И ОТМЫТЬСЯ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО РАЗВАЛИВ-ши СТРАНУ И СВАЛИВ МЫТЬ УНИТАЗЫ И ПИСУАРЫ ЗА ПАНАМИ

ua вован, 21.10.2018 19:50

Слышь , мудило ! Это УКРАИНСКИЙ сайт , если ты не заметил ! Вот на российских такую хрень и пиши ! Посмотрим , что тебе ответят !

ua вован, 21.10.2018 19:43

Это что за зараза тут завелась , пока меня не было ?

us гость, 20.10.2018 18:15

МОДЕРАТОР – не жалей – жми на удалить быстрей - Хранитель, 27.09.2018 09:23; 07.10.2018 17:46... противозаконное неразумие...

us гость, 20.10.2018 18:12

МОДЕРАТОР – не жалей – жми на удалить быстрей - Хранитель, 27.09.2018 09:23; 07.10.2018 17:46...

us гость, 20.10.2018 17:55

Комментирующие, отчего неразумие в оставляемых вами записях в колонке комментарии? ...Немыслима и мерзка "ситуация с безнаказанностью за преступления"... "Безнаказанность является реальной проблемой в Украине". ... Однако "Украина! Признай свои ошибки – отрекись от ненависти, насилия, глупости, алчности и уныния".

ru Хранитель, 20.10.2018 17:46

МЫ ВОЛКИ!!! Мы — волки, И нас По сравненью с собаками Мало. Под грохот двустволки Год от году нас Убывало. Мы, как на расстреле, На землю ложились без стона. Но мы уцелели, Хотя и живем вне закона. Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы. Мы те же собаки, Но мы не хотели смириться. Вам блюдо похлебки, Нам проголодь в поле морозном, Звериные тропки, Сугробы в молчании звездном. Вас в избы пускают В январские лютые стужи, А нас окружают Флажки роковые все туже. Вы смотрите в щелки, Мы рыщем в лесу на свободе. Вы, в сущности, — волки, Но вы изменили породе. Вы серыми были, Вы смелыми были вначале. Но вас прикормили, И вы в сторожей измельчали. И льстить и служить Вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник Достойная ваша награда. Дрожите в подклети, Когда на охоту мы выйдем. Всех больше на свете Мы, волки, собак ненавидим. 1964 Владимир Солоухин

ru Хранитель, 07.10.2018 17:46

ДО РА -СВЕТА!!! Песня Сопротивления Ляпис Трубецкой - Воины Света Рубиновые части, солнца зари Рубят злые страсти, сжигают внутри. Прыгай выше неба, брат и сестра Золотые искры — брызги костра. Радуйся молоту в крепкой руке, Водопад, молодость — в быстрой реке. Бей барабан — пам, пам. Баррикады, друзья, шум гам. Воины света! Воины добра! Охраняют лето, бьются до утра. Воины добра! Воины света! Джа Растафарай бьются до рассвета. Плачет солдат, медаль на гимнастёрке. Сколько ребят в полыни на пригорке. За тучей — дракон, каменное сердце. Ночью — закон, руби, чтобы согреться. Радуйся молоту в крепкой реке. Водопад, молодость — в быстрой реке. Бей барабан — пам, пам. Баррикады, друзья, шум гам. Воины света! Воины добра! Охраняют лето, бьются до утра. Воины добра! Воины света! Джа Растафарай бьются до рассвета. Воины света! Воины добра! Охраняют лето, бьются до утра. Воины добра! Воины света! Джа Растафарай бьются до рассвета. Воины света! Воины добра! Охраняют лето, бьются до утра. Воины добра! Воины света! Джа Растафарай бьются до рассвета. До Ра - Света!!! Саошиант

ru Хранитель, 27.09.2018 09:23

ДА ХРАНИТ НАС БОГ!!! Братья и Сёстры! Навальный — провокатор, «мальчик для битья»; но бьют не его, а тех, кто по его призыву выходят на улицы — детей и стариков! Братья и Сёстры! Я призываю вас идти по другому пути! Сейчас, когда большая часть населения России — зомбировано и пассивно; а активных, готовых к действию людей — мало, целесообразнее вести — подпольное сопротивление! Я предлагаю вам план антипутинского, антифашистского сопротивления в России! 1. Создавайте ячейки сопротивления во всех городах России! 2. Соблюдайте строгую конспирацию! Никаких прямых разговоров о политике, о планах наших действий по телефону и в Интернете; только — косвенно, с подтекстом! 3. Принимайте в наши группы только проверенных людей, кому можно доверять; так как, есть опасность, что к нам могут внедриться провокаторы, агенты ФСБ! 4. Самое главное в моём плане, это организация и проведение — информационной войны! Информационная война из Интернета должна перейти на улицы наших городов! Для этого есть достаточно средств: листовки и плакаты, газеты, граффити, баннеры, флаги! 5. Действуйте только ночью! Проводите операции в капюшонах и в медицинских масках; так как, во многих городах, на центральных улицах и площадях установлены видеокамеры! Будьте бдительны! Днём и ночью за нами охотятся путинские псы! Братья и Сёстры! Я прошу вас, соблюдайте строгую конспирацию! Путинская национальная гвардия и ФСБ будут действовать против нас точно также, как гитлеровское СС и гестапо! Они не будут нас жалеть! Берегите себя! Я, как организатор и руководитель сопротивления, ответсвеннен за ваши жизни! Да хранит нас Бог!!! Саошиант

ru Гость, 09.03.2018 13:33

Усраина понад усе! СУХС! Москаляку и др тоже где то слышали!:))))))

ua гость, 09.03.2018 13:28

Россия превыше всего? Где-то мы уже это слышали......

ru Гость, 08.03.2018 15:29

Помним. "Люди всю жизнь работали на благо Украины, делали, как того требует ее законодательство, отчисления в Пенсионный фонд. Соответственно, по достижении определенного возраста все они имеют право получать пенсию, причем, независимо от места проживания и политических взглядов".

ru Гость, 08.03.2018 14:30

"Люди всю жизнь работали на благо Украины, делали, как того требует ее законодательство, отчисления в Пенсионный фонд. Соответственно, по достижении определенного возраста все они имеют право получать пенсию, причем, независимо от места проживания и политических взглядов".

ua Гость, 08.03.2018 09:40

Хочется высказаться по поводу рейтинга. Вполне понятна усталость от присутствия в политике одной личности, особенно когда со всех щелей нашептывают и науськивают, что мол, за что кровь проливаем и т.п. Так у нас безмерно пышались, что народ миролюбив и даже революция прошла без крови (помаранчевая). Убаюканные, вдохновленные и прикормленные Западом , мягко говоря, наивные граждане , под предводительством хорошо прикормленных "независимых" СМИ и политиков поперли на второй майдан, где их же немножко постреляли для возбуждения страстей. Знаем результат. Борьба за лучшую жизнь привела к ее резкому ухудшению, преступным, неоправданным жертвам и дальше по мелочам - разрушению экономики, страны и маячащей на горизонте большой войне. Те же "прекрасные" перспективы сулят благие намерения некоторых недальновидных, либо мало осведомленных о методах борьбы за их души, граждан России со стороны Запада. Скорбь по погибшим и непонимание геополитики, желание жить лучше и беззаботнее, может довести до ужасных и кровопролитных гражданских столкновений. Понятно, кому будет оказана самая активная и безграничная помощь "демократического" Запада. Под угрозой окажется самая интеллектуальная, прогрессивная, профессиональная часть нации (она для Запада страшнее атомного оружия).Не знаю лучше ли видно издалека или нет, взывать к здравомыслию тоже бесполезно, и опыт Украины учит, что сколько не предупреждали в начале последней революции образумится - ничего не помогло. Думаю в США уже запустили не один печатный станок для достижения желаемого результата на выборах, а это аргумент убойный. На кого США возложили свои надежды будет видно по тому, кто резко вырвется вперед(у нас такой был - Виктор Андреевич Ющенко. Теперь нужно внимательно следить за ловкостью рук, маршрутами и разбухающими счетами и недвижимостью за границей кандидатов.

ru Гость, 08.03.2018 09:14

Справедливость и разумность должны быть на деле.