Зеленский снова заговорил о «российской агрессии»

18.11.2019 16:42 ukraina
Зеленский снова заговорил о «российской агрессии»
© Офіс Президента України
Президент Украины Владимир Зеленский поздравил сержантов Вооруженных сил страны с их праздником и поблагодарил за «бои с российским агрессором». Об этом 18 ноября сообщается на странице в Facebook Офиса президента.
«Хорошо показав себя в боях с российским агрессором, сержантский и офицерский корпус доказал свою особую роль в жизни воинских коллективов и стал основой современного украинского войска… Приветствую сержантов и старшин, находящихся в боевом строю, служащих Родине, защищающих нашу землю от агрессора», — написал он.

Кроме того, Зеленский поблагодарил тысячи сержантов и старшин, которые находятся в запасе и проходят службу в военном резерве в готовности в случае угрозы пополнить боевые подразделения.

Свое поздравление Зеленский традиционно закончил лозунгом националистов — «Слава Украине!».

Комментарии

ch гость, 20.11.2019 01:19

И следует окончательно"отказаться от бандеровщины, от неонацизма, вплоть до введения за всё это жёстких уголовных наказаний – это всё сейчас возможно только посредством гражданского конфликта, который затронет всю Украину". ... а "(антинародные) власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против (самоопределившихся) самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек".

гость, 20.11.2019 00:42

Знаем и это, что "Украина стала государством тотального насилия"... и "Украина никогда не станет правовым государством". ... НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ "преступлений, совершенных нацистами и их пособниками"... однако "хватает приспособленцев, готовых предать память собственных предков". ... Помним, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников".

ca гость, 20.11.2019 00:08

А ЧТО Зеленский позоришься пред всем ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ? ...ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ на долгие годы...

ca гость, 20.11.2019 00:06

А "Зеленский с группой клоунов... зашел дальше всех"... чем бывшие до него президенты.

ua гость, 18.11.2019 20:51

...................соси лена соси.....

ua Елена, 18.11.2019 20:47

Хватит пошлости говорить дурилко.

ru Гость, 18.11.2019 20:44

Елена а ты у главнокомандующего отсосала? Ну и как тебе?

ua Елена, 18.11.2019 20:38

Он главнокомандующий,а не в какой-то лох,не надо смеяться,у него смелости хватило поехать туда,где стреляют.

de Кот, 18.11.2019 19:56

Не находите,что он в таком виде здорово смахивает на персонажа мультика"Ниндзи черепашки"?

ru Гость, 18.11.2019 17:15

Все таки он Лох !,,

ua Гость, 18.11.2019 17:11

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

ua Гость, 18.11.2019 17:08

Редкостный долбень!

ua Гость, 18.11.2019 17:07

Попугая научили, что именно говорить и он запомнил. Считал Зе таки умной особью, но ошибся.

гость, 18.11.2019 17:07

А ведь так называемые "новые правительство, парламент и президент не намерены наказывать виновных в одесской бойне. Однако со стороны международных организаций всё сильнее и настойчивее раздаются уже не призывы, а требования провести эффективное расследование преступлений, совершенных на евромайдане в Киеве и в Одессе 2 мая 2014 года". ... Комментарий в НК. И "страна ни при нашей жизни, ни при жизни наших детей и, скорее всего, внуков, не станет нормальной. Здесь нет будущего у детей, ни образования, ни науки, ни промышленности, ни здоровья они в Украине не получат. А ведь какая бы могла быть страна, если бы не поднявшие голову нацисты и воры всех мастей".

ua Гость, 18.11.2019 17:02

Ну и долбоеб

us гость, 18.11.2019 16:56

А ЧТО Зеленский позоришься пред всем ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ? ...ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ на долгие годы...

us гость, 18.11.2019 16:53

Знаем и это, что "Украина стала государством тотального насилия"... и "Украина никогда не станет правовым государством". ... НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ "преступлений, совершенных нацистами и их пособниками"... однако "хватает приспособленцев, готовых предать память собственных предков". ... Помним, что "не существует Украины, в которой существует фашистский режим" ... "УКРАИНСТВО - ЭТО СЕПАРАТИЗМ"... ХУТОРЯНСКИЙ СЕПАРАТИЗМ... "НЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЕ" ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ... а ведь утеснены "миллионы и миллионы украинцев, живущих сейчас под гнетом кучки фашиствующих американских марионеток и их бандэровских приспешников".

ee Starый Йухан, 18.11.2019 16:52

Еврей орущий укро-нациковский клич "Салоуронили!". Шедевральный долбо@б...

us гость, 18.11.2019 16:50

А (антинародные) власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против (самоопределившихся) самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.

us гость, 18.11.2019 16:49

И научимся "курсами дерадикализации". ... ПОМНИМ, что "украинское общество хочет наказаний для прежней власти"... точнее антинародного властвования. ... и НЕГОДЯЙ "Порошенко с его армией, верой и мовой с треском проиграл Зеленскому". ... а "политический крах и унижения Порошенко — проявление общего симптома" (симптома ненужности, негодности). ... НЕГОДЯЙ-НЕГОДЯЙ Порошенко, он убийца детей Донбасса... ПОЗОРИЩЕ...ПОЗОРИЩЕ... ПОЗОРИЩЕ... МЕРЗОСТЬ (Порошенко) ещё что-то не в тюрьме, не на пожизненном... ОТЧЕГО это так?

us гость, 18.11.2019 16:48

И "самое опасное место на планете и для всей планеты находится посреди Тихого океана, и надвигающееся изменение климата грозит превратить это место в источник ядерной катастрофы. Такой, что способна уничтожить все живое на Земле вообще. Ядерного Апокалипсиса".

us гость, 18.11.2019 16:46

А "сегодня даже уже никто и не обещает заняться этим вопросом. Это же затраты в миллиарды долларов! У правительства Маршалловых островов таких денег нет, а «курирующие и контролирующие» их Штаты, не перестав причислять архипелаг к зоне своих интересов, давно не считают своей обязанностью исправлять свои «ошибки».