Проишествияwww.ukrinform.uaFeb 13

Туніські військові урятували з моря 11 мігрантів

nk_hauz/-m-xbxhs1pasmq4p0cwt.png

Неподалік від узбережжя Тунісу з моря було врятовано 11 незаконних мігрантів, які перебували у пошкодженому судні.

Про це заявили у міністерстві оборони Тунісу, повідомляє Xinhua.

“Рятувальна операція відбулася у середу приблизно в 70 км на південний схід від регіону аль-Атая, що на острові Керкенна”, - повідомили у відомстві.

Зазначається, що незаконне судно прибуло з лівійського міста Сабрата й прямувало до узбережжя Італії.

“У міністерстві зауважили, що з-поміж незаконних мігрантів віком від 20 до 30 років, двоє були лівійцями, один — суданцем й вісім — бангладешцями”, - пише Xinhua.

Усі урятованих мігрантів доправили до військово-морської бази Сфакс.

Нагадаємо: кількість спроб незаконно потрапити морем із Тунісу до Італії зростає, попри суворі заходи, запроваджені туніською владою, покликані розв'язати цю проблему.

💬 Последние комментарии
Весёлый Роджер
Ось раз, та менэ вже захапували! Швыдкая ты Лу_ночка! Опасна с тобой ночка! :-))
Весёлый Роджер
ОЙ Шмуля, таки твоих панов пиндосов НИКТО и НИ ГДЕ не победил, ни во Вьетнаме, Лаосе, Комбодже, Сев.Кореи, Ираке, Ливии, Сирии, на Кубе, та ыщо в сто точках откуда вони побигли! Байден тату номер Раз, А Бандера пыдарас -но, вин тату номер два! Ось такие для свидомца трудные дила!
Луна -2
Спасибо, мой Веселый Роджер .и спокойной ночи тебе, мягкой перины и хороших снов.
Весёлый Роджер
«Массовая миграция украинцев в Италии началась в 90-х. Украинская община в Италии занимает ЧЕТВЁРТОЕ!!! место среди наций, не входящих в ЕС по числу постоянно проживающих граждан.» «… русские в Италии составляют 0,71% от общего числа иностранцев…» Кричишь в Италии плечевым шлюхам на шляхе… ЭЙ, звидкиля дивчины - Та ми с Ивану-Франківську! Но коммент!
Весёлый Роджер
Ны Шмуля, ты опять пердун МУДАК! Среди талибанцев предателей xoxлов немає! И кстати, все они пивали каву и в Париже и в Ландоне, тк там учились. Но тильки в Союзе, щирая срань що маяла свий Глобус, мечтала за счёт предательства запанувать! Ось воно як! Чуешь свинорылый ты МУДАК! Так? Да ТАК!
Весёлый Роджер
Никаких может быть, быть не может! Только точно и в цель! Надо этим озаботится - поверь, ты её найдёшь! Вот вангую, ты потом с ней, с этой эл.грелкой не расстанешься, ну как диду Шмуля с комсомолом. По потреблению тока, там два режима 60 и 30 вт. Значит если ты её не будешь!!! выключать -то за сутки 1.44 или 0.7 квт. Если на ночь - то 0.48 или 0.24 квт. А ещё есть таймер включения с али- экспресса за прим. 200грн. С ним, все эти цифры можно делить на ПЯТЬ - СЕМЬ!!!
Елена
Тебе то не знать.
Авторские статьи