Дженнифер Лопес показала, как выглядит до и после тренировки
Шоу-бизнесkinoafisha.ua7 дней назад

Дженнифер Лопес показала, как выглядит до и после тренировки

Дженнифер Лопес, не смотря на карантин из-за коронавируса, много времени проводит, занимаясь в спортзале. Поэтому два месяца режима самоизоляции никак не сказались, судя по фото, на ее фигуре, а скорее наоборот — ни что не мешает больше времени уделять тренировкам.

"Если занятие не бросает вам вызов, оно не меняет вас…", — подписала певица селфи из спортзала. Оба фото до и после тренировки сделаны среди тренажеров, гантелей и штанг. На втором фото Лопес выглядит уставшей, но довольной. И находится просто в потрясающей форме для своих 50-ти лет.

До

1 комментарий

Написать комментарий
  • Кот Матроскин
    7 дней назад
    Браво, девушка!
    Ответить
💬 Последние комментарии
Игбун Хохлов
Хохлопидар, визжат твои побртымы по свинарнику "укрАина".
faith james
ВІТАЙТЕ ДО СВІТУ ІЛЛУМІНАТІ. Настав час відновити новий світовий порядок. Це можливість для вас бути частиною чогось великого. Виведення бідних, нужденних, талановитих у центр уваги слави та багатства. Отримайте гроші, славу, визнання в бізнесі, політичній гонці, суспільстві. Піднімайтеся до вершини, чим би ви не займалися. Усі ці та інші численні вигоди ви досягнете, коли ви будете ініційовані та станете членом ВЕЛИКИХ ІЛЮМІНАТІВ. Чи хотіли б ви скористатися цим шансом і стати його членом? Повідомте нам сьогодні, якщо вам цікаво. Номер WhatsApp для отримання додаткової інформації +1(786)627-4704
гость
....педрилка с подгоревшим пуканом - ты где...?
гость
...но на всякий случай купи огнетушитель для пердаков....)))
гость
....а я тебе лично ничего плохого не пожелаю..... )))....
Недобитку
Скорей всего тебя, и таких, как ты добьют, чем Донбасс.Жди ответку...
и ты там будешь
И ты сгниешь, с подгоранием или без