Шоу-бизнесИсточник7 мая

Шэрон Осборн может вернуть Осборнов после расставания с The Talk

nk_hauz/-m_1vuntyw_eqy3igmvg.jpg

Шэрон Осборн может вернуться к маленькому экрану после перезагрузки Осборнов.

68-летняя Осборн «может возродить» реалити-шоу с 72-летним мужем Оззи, сообщил источник The Sun Wednesday после ее разрыва с The Talk на канале CBS в марте на фоне разногласий по поводу расы с Шерил Андервуд.

Издание сообщило, что несколько компаний предложили звездной паре потенциальную перезагрузку сериала, который первоначально транслировался на MTV с 2002 по 2005 год и в нем также участвовали 36-летняя дочь Келли и 35-летний сын Джек, которые жили с ними в Лос-Анджелесе.

💬 Последние комментарии
Каменяр
Цікава в тебе позиція щодо захисників України. А що ти особисто зробила для цих захисників? ти хоч раз привітала їх з святом, сказала слово подяки ?
Каменяр
А зелені чоловічки - перший раз появились в Криму. І на Донбасі постійно були і є присутні росіяни, в тому числі військові без розпізнавальних знаків. Це ті самі зелені чоловічки
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
Слухай, ХОХУ - Де в звітах ОБСЄ вказано, що "сепары" НЕ СТРІЛЯЛИ? І ще - в кожному звіті вказано, що "сепары" не пропускають спостерігачів для контролю. Це лише для того, щоб не видно було зброї та місць, з яких стріляють по населенню!
Каменяр
Де ти бачила на Донбасі американців і англічан? Знову Путін чи Пєсков наспівали?
Memento mori
Так у американцев тоже долг государственный постоянно растет. Государство крупно задолжало. Просто Маркс с Энгельсом давно померли, а указать на этот важный момент и проанализировать причины и последствия некому.
Авторские статьи