Шоу-бизнесlenta.uaJun 18

УКРАИНСКУЮ ПЕВИЦУ ПОЙМАЛИ НА ПРЕВЫШЕНИИ СКОРОСТИ

nk_hauz/-ma6_vjiq8flwjadgob6.jpg

Певица нарушила правила дорожного движения.

Украинская певица Светлана Тарабарова опубликовала в Instagram-истории видео, на котором показывает, что ей пришло "письмо счастья" за превышение скорости на дороге.

"Друзья, вы не поверите в Киеве начали работать камеры", - написала Тарабарова.  Также она отметила, что камеры будут дисциплинировать людей. В свою очередь певица пообещала, что больше нарушать правила дорожного движения не будет. 
💬 Последние комментарии
Не Елена
"А вы, друзья, как не садитесь..." (Предлагаю "друзья" поменять на "дерьмо", а "музыкантов" далее по тексту на "руководство").
НУ, ТУПЫЕ, БЛИН !!!
Застрелил трёх человек, убив двоих ??? Это как это понимать???
Ы
Дрищешь? Ну, давай,дрищи дальше.
НУ, ТУПЫЕ, БЛИН !!!
Застрелил троих человек, убив двоих ??? Это как это понимать???
Антиелена
Вон, и человечек (DR GEORGE) по почкам нарисовался... Давай, Ленка, телефон там есть.
Антиелена
А еще лучше, Ленка-белка, давай мы тебя в амэриканскую биолабораторию сдадим для опытов. Хоть какая-то польза от тебя, кроме твоих высеров!
DR MAXWELL
Ви хочете купити нирку, органи тіла чи продати свою нирку чи органи тіла? Якщо ви шукаєте можливість продати свою нирку за гроші через фінансовий збій і не знаєте, що робити, то зв’яжіться з нами сьогодні, і ми запропонуємо вам хорошу суму в 500 000 доларів США для вашої нирки. Мене звуть доктор МАКСВЕЛЛ і я невропатолог у БІЛРОТСЬКІЙ ЛІКАРНІ. Наша лікарня спеціалізується на хірургії нирок, і ми також займаємось покупкою та трансплантацією нирок у живого та відповідного донора. Ми знаходимось в Індії, США, Малайзії, Сінгапурі. Японія. Будь ласка, повідомте нас, якщо ви зацікавлені у продажу або купівлі нирок або Органи, будь ласка, не соромтеся звертатися до нас електронною поштою та електронною поштою. Електронна адреса: birothhospital@gmail.com Який номер програми: +33751490980 З найкращими побажаннями ГОЛОВНИЙ МЕДИЧНИЙ ДИРЕКТОР Д -р МАКСВЕЛЛ