Шоу-бизнесnewformat.info20 авг.

Зірку світової опери звинуватили у сексуальних домаганнях

Як повідомляє «УНН», вісім співачок та одна танцівниця звинувачують Пласіо Домінго в сексуальних домаганнях. Відбувалося це в різний час, починаючи з 80-х років. За словами жінок, отримавши відмову, Домінго часто карав їх в професійному плані. Сам співак звинувачення відкидає. «Твердження цих неназваних осіб, які стосуються подій тридцятирічної давності, викликають глибоке занепокоєння і є неточними», — йдеться в заяві Домінго. Він також зазначив, що вірив, що всі його контакти і відносини завжди віталися і будувалися на основі спільної згоди.

💬 Последние комментарии
Игбун Хохлов
А почему тогда "славяне" назвались чуркестанским именем. Да сам Орлик писал, что казаки- это хазары. С квазигетьманом же спорить не будешь?
Елена
Всё тотэ ты знаешь.
Елена
Так и есть,а что не так?
Елена
Ему уже много лет,и то на что он сдался,то ли дело Владимир Александрович,ну может и Петро-5 ,они уже знают как надо руководить страной.
гость
"Таки срочно требую отставки президента Рабиновича!". Моня, шо ты такое написал на своём плакате? Тихо Изя, не мешай мине вести предвыборную агитацию.
Елена
Тогда никому не помогайте,ни Белоруссии,ни Дагестану ,,ни Чечне и Татарстану и Башкирии,всем национальным образованиям,что тогда будет?песец тогда РФ придёт,если ты не помогаешь,не поддержуешь и не защищаешь,тогда не претендуй на лидерство,тогда его точно не будет,это азы козлоослик,азы,дурак он и в Бендерах дурак.
Хитро сделанный
Козаки - это славяне. Происходят они с правобережья... Никакого отношения к чурко-русне не имеют.