События в миреwww.unian.ua25 нояб.

Байден розповів про свої плани на перші 100 днів президентства

nk_hauz/-mmyqhiynkq8r19c5eki.jpg

Демократ Джо Байден в перші 100 днів на посаді глави держави має намір провести міграційну реформу. Також він планує скасувати низку указів чинного президента Дональда Трампа - зокрема у сфері клімату та охорони здоров'я. "Я відправлю в Сенат закон про іммігрантів, який відкриє шлях до отримання громадянства для 11 млн незареєстрованих осіб. Я також збираюся скасувати деякі з, я думаю, дуже руйнівних указів, які значно вплинули на погіршення клімату і погіршення нашого здоров'я, від метану до цілої низки речей, які зробив президент", - сказав Байден в інтерв'ю NBC News, передає kommersant.

Джо Байден також спростував припущення про те, що він буде ініціювати розслідування щодо Трампа.

"Я не буду робити те, що цей президент робить, і використовувати Міністерство юстиції як інструмент, щоб наполягати на тому, що щось сталося", - сказав він.

Вибори в США

Вибори в США пройшли 3 листопада. Найбільші американські ЗМІ віддають перемогу демократу Джо Байдену. Республіканець Дональд Трамп має намір оскаржувати підсумки виборів. При цьому адміністрація Трампа повідомила про початок процесу передачі влади.

💬 Последние комментарии
е
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.... ну-ну...
е
ЗАБРЕХАЛАСЬ совсем и тебе уже НИКТО не верит!!!! БРЕХЛО ты ТУПОЕ с офигительным СКЛЕРОЗОМ!
е
за ВОСЕМЬ лет много построили??? ОЧЕРЕДНОЙ раз задаю ЭТОЛТ вопрос! НУ? ГДЕ хоть один ответ?????
е
на ЧЕМ произвести??!! Такие как ты ЕЛЕНЫ, ВСЕ продали на металлолом ВСЕ развалили в угоду Америке! ..ну ты ТУПАЯ .. НИХРЕНА сами не производят ВСЕ закупают... вот скажи где был ЕДИНСТВЕННЫЙ завод по производству боеприпасов?? А? в Луганске! а все остальные западянские дуны у себя грязное производство размещать НЕ ЗАХОТЕЛИ! так что заткнись если тему не знаешь...
3020
Ну допустим, блядский вертеп, в Киеве разместился ещё в 2014 году и не куда не уезжал. Директором этого вертепа, есть один из его устроителей, Кличко. Вопрос только один. В какой стране мира главами государства и столицы являются крайне недалёкие, сознательные вруны, но очень жадные персонажи из телика? Кто из них тупой, а кто хитрожопый трендливый поц, всем понятно, кроме их умственно ограниченных избирателей. Зедебилау, просто отбитому головой дебилу и их дебилковатому электорату, посвящается сей вертеп, которого они все вместе достойны.
3020
А женская грудь, как часть тела, мужиков вообще не волнует? Это шарлатанство, а не научная точка зрения и издание Freudin, это филиал бара "Голубая устрица".
Елена
Луночка в вашей искренности никто не сомневается, абсолютно.