Біля грецького острова затонуло судно з майже 200 пасажирами
События в миреznaj.ua20 марта 2020

Біля грецького острова затонуло судно з майже 200 пасажирами

Турецьке судно, на борту якого знаходилося майже 200 мігрантів, затонуло біля грецького острова Кеа в Південній частині Егейського моря.

Вантажне судно з нелегальними мігрантами, що йшло з Туреччини в Італію, викинулися на берег рано вранці в понеділок, 16 березня, біля пристані в місті Кеа, на однойменному грецькому острові. Про це повідомили грецькі ЗМІ.

Зазначається, що всі пасажири судна  опинилися на карантині через епідемію коронавіруса.

За даними грецького телеканалу SKAI, більшість пасажирів судна - молоді люди. Серед мігрантів є кілька дітей та дві вагітні жінки, яких поселили в старий готель на острові.

Згідно з тією ж інформацією, вантажне судно вийшло з турецького порту Канаккале і прямувало до Італії. Через погані погодні умови виникла механічна проблема, і судно було викинуто хвилями на берег біля порту Кеа. Представники порту кажуть, що це  одноразове судно, яке використовується зазвичай для перевезення нелегалів.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
Кот Матроскин
2 января 2030 года. Народ как говорил ро-русски так и говорит...
е
нафиг-нафиг.. сидите в своем Киеве....
е
а как же Украина, с ее "очень трудолюбивыми " гражданами Пьемонта и Галичины (утверждение гермафродита Елены)? она не в состоянии хоть что-то построить? ну хотя бы начать... Аппаратов ИВЛ, масок, антисептиков нет.. все ждем подачек...
е
я бы посмотрел, но у меня эту ссылку комп не воспринимает(???).. увы... подождем пока еще кто-то посмотрит и подтвердит
Starый Йухан
Ах, да, чуть не забыл - Слава Украине ничего не должен !!!
Starый Йухан
По проекту Хазария 2.0 должно остаться холопов, которые будут батрачить на своей не своей земле, 8 миллионов поголовья. От ССССР в 1991 году Украина получила 52 миллиона человек. В 2014 году на этапе Берег Свидомой Кости поголовье уже было сокращено до 40 миллионов. Сейчас на этапе Свинея Безсала поголовье укров уже сокращено до 30 миллионов. Скорость уничтожения своего насаления просто поразительная. Теперь коронавирус, закон о продаже земли, мовный закон и шлифануть ещё это всё глобальным кризисом, и, глядишь, кастрюлеголовые реально лет за пять догоняет своё поголовье до 8 миллионов. Феерично. Внушает... С Россией, говоришь, воюете. Х-ха...
Игбун Хохлов
С 1 января 2030 года? Да вы оптимисты)))))