События в миреwww.unn.com.ua19 окт.

Ямайська поліція вбила трьох людей під час викриття релігійної організації

nk_hauz/iJGnOhOng.jpeg

Троє людей загинули, ще троє госпіталізовані після того, як ямайська поліція здійснила наліт на територію невеликої релігійної організації через занепокоєння, що група готується здійснити "ритуальне вбивство". Про це повідомляє УНН з посиланням на Reuters.

Інцидент стався у міжнародній церкві відновлення королівства Патвейс у місті Альбіон, неподалік від курортного міста Монтего-Бейю.

Після прибуття в поліцію був обстріляний і окремо нападений чоловік, що володів ножем, що призвело до перепалки, в якій одна людина загинула.

"Ми були дуже стурбовані тим, що тут відбудеться якась форма ритуалізованого вбивства. Тут ми бачимо культову поведінку та культову установку", - розповіли в поліції.

14 дітей були врятовані, тоді як 31 жінка та 11 чоловіків залишилися під вартою. Група покликала 144 послідовників бути присутніми у ніч на неділю.

💬 Последние комментарии
Голос разума
А разница - прочитай заметку Одессита, - Там сконцентрирова разница - великорусский имперский шовинизм, вульгарность, злоба, безкультурье и умственна яограниченность....
кипчак
Пресс-марафон трудно было смотреть без стыда за первое лицо. Он продемонстрировал полное отсутствие юридических знаний (хотя у него диплом выпускника юрфака) и вообще умение излагать мысль (а еще над Януковичем смеялись - после таких ответов и дебатов Зе уже не смешно, это еще хуже). Видимо полное отсутствие образования, позволяет Зе думать, что то, чего не знает и не понимает он, также не понимают и не знают все остальные. У меня предложение лишить лицензии учебное заведение, диплом которого имеет Зе.
Флорин Курта
А кто такие славяне? Кто такие русские и украинцы?
Голос разума
Чемодан - вокзал - Россия!
Голос разума
Не перевирай. Разница между Россией и Украиной огромная, хотя и есть общая история, общие границы, общие проблемы....
Голос разума
Еще одна конспирологическая версия. Ничем не подтвержденная.
---
ПС.-я еще понимаю турков-в будущем это может им пригодится как обоснование для репараций....но украинцы!!!!!!!
Авторские статьи