События в миреlemonade.style19 мар.

Японська компанія дозволила співробітникам брати відпустку з нагоди шлюбу їхніх кумирів

Японська компанія Hiroro, яка створює музичні відео та рекламу, дозволила співробітникам брати відпустку, щоб посумувати, якщо їх улюблений попідол вийде заміж.

nk_hauz/-mw8gfaxw-ojuoroeoca.jpg

У компанії вважають, що так співробітники зможуть легше відновити душевну рівновагу після сумних подій і зберегти продуктивність, пише SoraNews24.

Про нову політику компанії оголосив засновник і президент Hiroro Сідзен Цурумі. За його словами, на це рішення його підштовхнуло дві події. Одного разу він побачив одну зі зразкових співробітниць компанії абсолютно пригніченою і непрацездатною.

З’ясувалося, що до цього стану її привели новини про швидке заміжжя її улюбленої виконавиці та акторки озвучування аніме Нани Мізукі. А інший співробітник не міг працювати, після того, як дізнався, що його улюблений попідол йде на пенсію.

Нова політика Hiroro отримала назву “Система відпусток Осі”. Система дозволяє брати 10 днів відпустки, якщо на пенсію йде “Осі № 1”, тобто найулюбленіший виконавець співробітника. Також можна взяти три додаткових вихідних, якщо з шоу-бізнесу піде осі другого або третього рангу.

💬 Последние комментарии
Елена
Цитаты опять
Елена
Он делает плохое, разве не видно?
Елена
Шмуля сало не ест, нельзя,а я не Шмуля,сало ем, чуть чуть
Весёлый Роджер
«Елена - 15 мая 2020 - Вжился в роль понимаешь?ха.Что сделаешь,талант актёра или кого там( прим. моё- ПОДДОНКА!!!) ,не пропьёшь,ха.Так и живу ,Еленой,ха.Уже свыкся,ха.» А Украина идёт в }|{oпу, а не у Европу. Сала Уронили – тюю, так хероям бандитам вже мало! ---- «Елена -26- апреля – 2020 - Ты Луночка не особо то и пугай,.... и найти тебя времени надо пять минут, поэтому пугать меня не стоит,все под Богом ходим,ха.» ------ «Елена -21 августа 2020- Ебало закрыл сука,а то ещё пиздеть будет, уёбок.смотри у меня,жить то ге бессмертная у тебя,подонок.А Украина идёт в Европу!» Сало уронили – хероям убийцам мало!
Луна -2
Тогда пусть едет в свою благословленную Америку, и пусть поживет там, в богатой Америке.Только пусть потом не жалуется, что В Украине и России жить было лучше и сытнее, чем в богоизбранной Америке.Добрый вечер Роджер. .
Весёлый Роджер
Ну откуда мне понять, Ну Шмуля, ну Мудак пердун!!! Я же не у Партии не бул, та и не бул завскладом. Мы же сейчас все расплачемся от твоего гнёта! Какой же у тебя удар по яйкам!? "меня гнетет больше всего, человеческого доброго отношения как раньше между людьми нет сейчас" А раньше - "Шура вы помните кем бул у Киеве Паниковский?", пришёл Шмуля к Завмагу - вот прямо так, по простому, по человечески, ты ему Тушёнку, он тоби Дублёнку!!! Ось була життя! А эти ..., ну блин народец сраный, не умеющие устраиваться, ну тот шо Щуки всё волшебной ждал, ну тот шо в очередях давился, а у партЕйца Шмули - холодильник от мяса ломился! «Елена -05 июня 2020 - Не давали взяток,не обмануй, связи нужно было иметь,к тц всё деньгами меряешь,там и за три ящика тушёнки можно было,такие…»
Луна -2
Добавлю справедливости нет ..А она есть . ..есть в отношениях между людьми - Так что не ной здесь и не ищи справедливости а будь сама справедливой, тогда и к тебе будут относиться по справедливости .