События в миреИсточник9 мар.

Китайские корабли везут десятки тонн этанола из США

Три судна для перевозки этанола направляются в Китай от побережья Мексиканского залива.

nk_hauz/-mvkpimvvunl3f3vgetx.jpg

Поставки могут превысить общее количество американского этанола, который Китай импортировал за весь прошлый год, что является положительным для американской этаноловой отрасли, которая подверглась снижения спроса из-за пандемии коронавируса и торговой-войной между США и Китаем.

Каждое судно имеет мощность около 30000 тонн этанола, отмечают источники, хотя точное количество топлива на борту не определена.

💬 Последние комментарии
Каменяр
Цікава в тебе позиція щодо захисників України. А що ти особисто зробила для цих захисників? ти хоч раз привітала їх з святом, сказала слово подяки ?
Каменяр
А зелені чоловічки - перший раз появились в Криму. І на Донбасі постійно були і є присутні росіяни, в тому числі військові без розпізнавальних знаків. Це ті самі зелені чоловічки
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
Слухай, ХОХУ - Де в звітах ОБСЄ вказано, що "сепары" НЕ СТРІЛЯЛИ? І ще - в кожному звіті вказано, що "сепары" не пропускають спостерігачів для контролю. Це лише для того, щоб не видно було зброї та місць, з яких стріляють по населенню!
Каменяр
Де ти бачила на Донбасі американців і англічан? Знову Путін чи Пєсков наспівали?
Memento mori
Так у американцев тоже долг государственный постоянно растет. Государство крупно задолжало. Просто Маркс с Энгельсом давно померли, а указать на этот важный момент и проанализировать причины и последствия некому.
Авторские статьи