События в миреua.interfax.com.uaOct 4

Лідери Йорданії та Сирії провели телефонну розмову вперше від початку сирійської війни

nk_hauz/xLQvsIv7g.jpeg

Король Йорданії Абдалла II провів телефонні переговори з президентом Сирії Башаром Асадом, повідомляють європейські ЗМІ з посиланням на йорданську владу.

У заяві йорданської сторони зазначено, що лідери країн "обговорили двосторонні відносини та способи посилення співпраці". Крім того, король Йорданії висловив підтримку суверенітету і територіальній цілісності Сирії.

ЗМІ зазначають, що це - перші такі переговори між Асадом та Абдаллою II за весь час громадянської війни в Сирії, що розпочалася близько десяти років тому. Сам факт таких контактів свідчить про значне поліпшення двосторонніх відносин, наголошується в повідомленні.

💬 Последние комментарии
е
Елена, так в Украине все недоумки ничего не понимающие или ты тупая продажная дура ???? весь ТВОЙ бред разбивается о ФАКТЫ, а ты тупая продажная дура!
е
ты расскажи что рабства в твоей америке не было, просто они так любили своих господ, что сами, по своей воле стали господскими холопами и счастья им было столько, что аж сейчас бунтуют негры в твоей америке и требуют компенсаций и извинений... или будешь утверждать что они все недоумки, ничего не понимающие и у них рай был??))))
Ост
Кот прав.
е
Родина, это та страна, что любят и развивают... а ты ей торгуешь, разницу понятное дело ТЫ не видишь, а она ЕСТЬ! понятно, дура продажная!
е
опять СВОЙ опыт всем приписываешь...
Елена
Ты скажи и крепостничества в царской России не было,просто они так любили своих господ ,что сами ,по своей воле стали господскими холопами и счастья им настало.
Елена
А ты и знаешь молдавский,только серываешь шпиён,а ну скажи несколько слов по модавски.