События в миреwww.ukrinform.uaJun 14

На Філіппінах силовики знищили чотирьох терористів

nk_hauz/-mc85357bwmubrpkxlwl.jpg

На півдні Філіппін співробітники сил безпеки ліквідували чотирьох терористів, причетних до викрадень і вбивств іноземців.

Як передає Укрінформ, про це повідомляє Сіньхуа.

За інформацією філіппінських військових, група солдатів і поліцейських атакувала місце, де перебували підозрювані, в місті Холо - адміністративному центрі провінції Сулу на півдні країни

В результаті були знищені четверо терористів. Під час операції вилучено кілька одиниць зброї та компоненти для саморобних вибухових пристроїв.

Як зазначають військові джерела, терористи з угруповання "Абу Саяф" імовірно були причетні до серії викрадень і вбивств іноземців та місцевих мешканців.

💬 Последние комментарии
е
Елена, так в Украине все недоумки ничего не понимающие или ты тупая продажная дура ???? весь ТВОЙ бред разбивается о ФАКТЫ, а ты тупая продажная дура!
е
ты расскажи что рабства в твоей америке не было, просто они так любили своих господ, что сами, по своей воле стали господскими холопами и счастья им было столько, что аж сейчас бунтуют негры в твоей америке и требуют компенсаций и извинений... или будешь утверждать что они все недоумки, ничего не понимающие и у них рай был??))))
Ост
Кот прав.
е
Родина, это та страна, что любят и развивают... а ты ей торгуешь, разницу понятное дело ТЫ не видишь, а она ЕСТЬ! понятно, дура продажная!
е
опять СВОЙ опыт всем приписываешь...
Елена
Ты скажи и крепостничества в царской России не было,просто они так любили своих господ ,что сами ,по своей воле стали господскими холопами и счастья им настало.
Елена
А ты и знаешь молдавский,только серываешь шпиён,а ну скажи несколько слов по модавски.